Гость
Статьи
Хочу мужика по старше, …

Хочу мужика по старше, а они на меня не смотрят

ситуация такая, как выглядеть старше, если в 25 лет я выгляжу на 18, а мужчинам которым 30-35 лет (а мне именно такие и нравятся) на меня не засматриваются, только потому что думают, что я маленькая, помооогите

17 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Поищи фотки в инете 13 - 16 летних подростков, там они выглядят на все 18-20. Эсперементируй

Гость
#2

Может, дело не в том, что выглядите на 18, а ведете себя как в 18? Улавливаете разницу?

Гость
#3

автор, пишите мне

#4

Может ты и ведёшь себя как 18 летняя?

Большой парень
#5

Девушка зачем вам старпер??

#6

Выглядеть моложе своих лет это не так и плохо.
А вот что вам делать не знаю. Тут какого-то "лекарства" нет.
Просто, я когда познакомился со своей женой тоже сначала подумал, что ей где-то 18-19, а ей было 27 =-\)

Гость
#7

пишите мне

Гость
#8

Найдите педофила

Гость
#9

Мне 34 давай я посмотрю

Бабкины трусы
#10

Это миф, гуляющий по интернету, о том, что мужчинам нужно молодое мясо. По факту - мужчина любит себя и спокойную жизнь. Молодую надо учить, самому решить жилищный вопрос. Женщина постарше - уже с жильём, наследством, работой, образованием. Бывший женился только на женщинах старше себя. Он мне так и заявил "женится буду только на женщине с приданным, чтоб свой дом, авто, доход". К слову, у него ничего нет и наследства для него не будет. Сейчас ему 40, детей нет, однозначно гуляет с молодыми, но чтобы жениться - нет, только на выгодной, дети не помеха, ему плевать на детей, он смотрит на то, чтоб ему комфортно было, чтоб хорошая машина, большой дом, она крутится, ездит по заработкам. Альфонсом себя не считает, ведь он работает.

Гость
#11

Плёночники! Бывает.

Гость
#12
Засранец

Может ты и ведёшь себя как 18 летняя?

А как ведут себя 19 летние ? Мне прям интересно, по сути никакой разницы значительной нет

Гость
#13
Гость

А как ведут себя 19 летние ? Мне прям интересно, по сути никакой разницы значительной нет

Зависит от образования.

Гость
#14
Гость

Зависит от образования.

Что вы имейте ввиду ?

Гость
#15
Гость

Что вы имейте ввиду ?

Я не имею ввиду а говорю что поведение зависит от образования. Образованный человек ведет себя иначе чем необразованный.

Гость
#16
Гость

Я не имею ввиду а говорю что поведение зависит от образования. Образованный человек ведет себя иначе чем необразованный.

И причем тут возраст ?

Гость
#17
Гость

И причем тут возраст ?

Понятия не имею!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: