Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение молодого человека

Вместе чуть больше 2х лет. По началу все было класс. Внимание, подарки, 18+ тоже постоянно проявлял внимание прям. Потом у него начались проблемы, хотел со мной расстаться ( дело было финансовое, проблемы с ними, стыдно было ему) я его на землю спустила, мол ничего в этом такого. Не надоедала, период был такой у него. Потом с работой что то не так пошло, потом ремонт делал у себя в жилье. На эти факторы он упирался, когда я говорила что от него нет внимания. Проблемы- поэтому не так много уделяет. Сейчас при ссорах вообще кажется ему все равно. Да он все равно видится, пишет, приезжает ко мне( кстати к себе так и не позвал еще жить - говорит далеко мне будет ездить до работы, а на права я никак не сдам). Видимся мы не каждый день, он работает. Иногда день или два можем не увидиться - устает. Думала может ему все равно на меня? 18+ раз или два в неделю если получится. Когда видимся. Но вроде как и хороший подарок сделал на день рождения, на новый год. Вроде как не уходит никуда. Слов о любви не дождешься конечно. Нежностей тоже нет, сам не обнимет и не полезет даже. Еще у нас раздельный бюджет, в плане если я захочу попить купить, то я делаю это сама, он не предлагает. В чем дело? Что это за поведение такое? #поведениепарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Кто бы говорил про странности, он тебе напрямую сказал, хочет расстаться, но так как ты не поняла, он теперь себя ведёт отчужденно

Gatto
#2

Ну вот такое поведение. ))

Гость
#3
Xiii

Кто бы говорил про странности, он тебе напрямую сказал, хочет расстаться, но так как ты не поняла, он теперь себя ведёт отчужденно

Ну так я и не держу, говорила - не хочешь уходи. Никуда не уходит.

Гость
#4

Он же хотел расстаться. Вы настояли. Вот он с вами и видится по принципа "а чё бы нет, раз её всё устраивает, а если не устраивает, то давай расстанемся"

Xiii
#5
Гость

Ну так я и не держу, говорила - не хочешь уходи. Никуда не уходит.

Потому что чувство вины гложит, сама точку не ставишь окончательную

Гость
#6

Вы не женщина его мечты, но если сами будете напрягаться- он, так и быть, будет считать Вас своей девушкой

#7

Вероятно у вас разное финансовое положение, обычно это очень сильно терзает мужчину и 90% расставаний происходит из-за этого.
Если он сейчас вам денег н едает, то потом лет через 30 будете просить у него деньги на колготки и потом приносить чек из магазина.
Не проявляет чувства, потому что не хочет.
А еще, если знаешь его адрес, то приедь как нибудь к ним в гости сюрпризом, а то вдруг там кто еще живет....

Гость
#8

А обычная жизнь она чаще всего именно такая скучная, с редким кексом и безразличными сорами, которые забываются через час. Мужики вечно свою усталость преувеличивают, потому что ленивые.
Обычно женщины придумывают как поддержать огонек. Чулочки, игры неожиданное поведение. Но надо думать, стоит ли он этого? Если от одной мысли об этом вы уже скривились, это не ваш мужчина)

Так же стоит сделать упор на свои хобби и работу, друзей, на свою жизнь и поменьше ожидать что отношения будут развлекать вас и будут дарить яркие эмоции прям всегда. И вообще ставить всю себя на мужика который еще и не муж - глупо. Погуляйте с другими, осмотритесь!

Автор, а оно вам надо вообще с ним съезжаться? Он странный, вялый, не заинтересованный ни в чем. Вы ему и так как удобный вариант, пока он живет своей жизнью и еще присматривается. А так еще будете ему уборщицей и кухаркой бесплатной у него дома. Думаете он вас прям замуж позовет если съедетесь? Ха ))

Сама по себе
#9
Гость

Ну так я и не держу, говорила - не хочешь уходи. Никуда не уходит.

Не держите? Как бы не так. Он уже не знает, как от вас отвязаться. Всё проблемы придумывает. И на работе, и с финансами, а вы всё рядом крутитесь, как бы, это нормально. Вам сссы в глаза, всё божья роса. Он воды для вас жалеет купить! Слова доброго не скажет. Отношений у вас нет, заходит, когда захочет, не считается. Вы вцепились, как клещ.
Куда никуда ему уходить? Его у вас и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: