Гость
Статьи
Жить с мужчиной на …

Жить с мужчиной на таких условиях, смогли бы?

Живут же так некоторые женщины, находят мужчину с квартирой, перебираются к нему, а свою квартиру сдают. Обхаживают мужика, готовят, стирают, убираются в его квартире, иногда даже ремонты делают, а сдачу своей квартиры называют "подспорьем". Это ж хуже "пополама", там всё пополам и деньги от сдачи квартиры тоже. Я жила на съёме у одной такой дамочки, так она все уши прожужжала своей теорией о том, как получать "пассивный доход", а мне это нафиг не надо, у меня денег предостаточно, а сдача квартиры это для меня не доход.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

а в чем вопрос?

Xiii
#2

Живут и считают это лакшери жизнью. Кто как хочет так и живёт.

Яяя
#3

А почему вы решили что там всё пополам?
У меня подруга живет так, муж обеспечивает полностью, а деньги от сдачи квартиры - в общую кассу. Там невесть какая сумма от бюджета на семью

Захария
#4

вы с ней что ли встречались, чтобы оплачивать квартиру? Переводом она не хотела, а потом и чаи гоняли?

Гость
#5
Захария

вы с ней что ли встречались, чтобы оплачивать квартиру? Переводом она не хотела, а потом и чаи гоняли?

Она хотела ещё помощь по уборке предлож

#6

А почему вас это так злит? Это их решение, вы здесь при чём?

Гость
#7
Яяя

А почему вы решили что там всё пополам?
У меня подруга живет так, муж обеспечивает полностью, а деньги от сдачи квартиры - в общую кассу. Там невесть какая сумма от бюджета на семью

Если так получилось, была лишняя квартира, но не специально же она сходилась с мужем, чтоб свою квартиру сдать.

Гость
#8
Xiii

Живут и считают это лакшери жизнью. Кто как хочет так и живёт.

Жить на съёме где хочешь - вот это лакшери-жизнь. А тут зависимость от арендаторов.

Гость
#9

Когда денег предостаточно, живут в своём жилье, а не снимают у кого то.

Xiii
#10
Гость

Жить на съёме где хочешь - вот это лакшери-жизнь. А тут зависимость от арендаторов.

Тссс, многие об этом не знают. Не нужно раскрывать все карты))

Гость
#11

У тебя настолько много денег, что ты толкалась задницами на съеме с рандомной теткой?

#13

наступит момент когда работать уже не будет сил. и у вас не станет денег. а у нее будут.

Гость
#14
Гость

Когда денег предостаточно, живут в своём жилье, а не снимают у кого то.

Вы серьезно? Даже когда ремонт в квартире, вы из неё не выезжаете, дышите строительной химией?

Захария
#15
Гость

Она хотела ещё помощь по уборке предлож

И это повод лялякать?
Мрак

Гость
#16
Захария

И это повод лялякать?
Мрак

Человек в возрасте, из другого поколения, они более общительные, чем мы.

Захария
#17
Гость

Человек в возрасте, из другого поколения, они более общительные, чем мы.

не, дело не в поколениях)

Гостья
#18

Ну да. Я не одну квартиру сдаю. Готовлю-убираю ибо домохоз последние три года. Ген уборку заказываю. С готовкой впрочем не напрягаюсь. Ремонт в добрачке мужа делали на мои. Машины тоже на мои покупали раньше. Мебель -техника тоже на мои на 70%. Когда я работала- быт был пополам (я убиралась, он готовил), на его жили, мои откладывали.

Гостья
#19
Гость

Она хотела ещё помощь по уборке предлож

Зачем? Я своих арендаторов годами не вижу. Разве что договора перезаключать встречаемся.

Гость
#20
Гостья

Зачем? Я своих арендаторов годами не вижу. Разве что договора перезаключать встречаемся.

Это потому что живут далеко, а тут в одном подъезде.

Бабкины трусы
#21

Я хочу мужчину с жильём. Оказалось, мужчины сплошь без имущества, зарплату проедают, живут ни о чём не думая. Такой не нужен. Хочу свою сдавать, а деньги ныкать, чтоб он не знал. Жизнь научила. Всё псы такие. Каждый хочет из отношений поиметь побольше. Поэтому разлюбила жениха. Зачем такая жизнь?

Гостья
#22
Гость

Это потому что живут далеко, а тут в одном подъезде.

Ну не сказала бы. Одна квартиры через две станции метро, другая можно на автобусе, можно на метро с пересадкой- 15 минут. Но на кой черт? А вашей арендодательнице что ли общаться больше не с кем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: