Гость
Статьи
Зачем встречаться с …

Зачем встречаться с девушками?

Вот думаю, а какие вообще плюсы от девушек?
Вот напишите мне хоть один, один плюс отношений с девушкой!!!!

Димасик
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их нет, и не ищи даже.

#2

Нет никаких плюсов, сиди без девушек

Гость
#3

Если у вас возник такой вопрос, то вам нет необходимости встречаться с девушками.

Гость
#4

Тебя что френдзонят что-ли и ты себя успокаиваешь этими вопросами? Если мужику хорошо одному, он и будет один, и не будет загоняться такими вопросами.

Гость
#5

Зачем встречаться с парнями, какие в этом плюсы, накидайте вариантов? Если бы это написала девушка, ну ладно глупенькая, тyпенькая. Но когда это пишет парень, совсем печаль.

Гость
#6

Живи дальше с мамкой и не суйся к девушкам, ты еще маленький, ели такие детские вопросы задаешь.

#7

Чтобы она скрашивала твою жизнь, а ты её обеспечивал)

Гость
#8

Странно, что ты сам не понимаешь. Ты либо нетрадиционалист, либо с гормонами проблема. Как такой вопрос вообще мог прийти в голову? Нормальному гетеросексуальному человеку хочется отношений с противоположным полом просто потому, что хочется! Хочется, чтобы представитель противоположного пола составил компанию, обнял, поцеловал

Гость
#9
Гость

Если у вас возник такой вопрос, то вам нет необходимости встречаться с девушками.

Да. У автора нет необходимости. А у других людей есть. И даже вопрос такой не возникает

Гость
#10

Тут надо не у посторонних людей, а прежде всего у мамы спросить. А потом у папы. И сопоставить два мнения.

Гость
#11

иди *** ***

#12

Не, у меня, конечно, есть один знакомый, который ни с кем не встречается (и не знаю, встречался ли вообще) и ему норм. Но на мой взгляд, это скорее проблема, чем норма.
1) ну, прежде всего, человек - существо социальное и без многого может прожить, но только не без другого человека. Т.е. есть просто потребность в общении,
2) естественная сексуальная потребность и все что с ней связано,
3) поиск партнёра для создания семьи.

гусь
#13

вы пей я ду.

Гость
#14
Гость

Тебя что френдзонят что-ли и ты себя успокаиваешь этими вопросами? Если мужику хорошо одному, он и будет один, и не будет загоняться такими вопросами.

Он не загоняется а может просто ищет поддержки у других. Что он не один такой ...банутый!

Гость
#15
Гость

Зачем встречаться с парнями, какие в этом плюсы, накидайте вариантов? Если бы это написала девушка, ну ладно глупенькая, тyпенькая. Но когда это пишет парень, совсем печаль.

Печаль беда😃!

Гость
#16
Гость

Живи дальше с мамкой и не суйся к девушкам, ты еще маленький, ели такие детские вопросы задаешь.

Я тоже люблю жить с мамой!

Гость
#17
СВЕТЛАНА

Чтобы она скрашивала твою жизнь, а ты её обеспечивал)

ОЙ как грамотно. Везде валюта прослеживается.😃

Гость
#18
Гость

Тут надо не у посторонних людей, а прежде всего у мамы спросить. А потом у папы. И сопоставить два мнения.

А у соседей?

Гость
#19

ради секса и подарков.

Гость
#20

Вот твой пассивный друг Вадик это другое дело, да, голубок?))))

Гость
#21
Гость

А у соседей?

А почему у соседей? Пусть мама с папой выскажутся, интересно знать, какие у них мнения и аргументы по теме, ведь они самые близкие люди.

Димасик
#22

Без тупых наглых баб!!!!!!!

#23
Димасик

Без тупых наглых баб!!!!!!!

Мы за тебя рады, сюда чего пришёл?

Гость
#24
Гость

Вот твой пассивный друг Вадик это другое дело, да, голубок?))))

Тебя тоже видели с Вадиком этим.

Гость
#25
Гость

А почему у соседей? Пусть мама с папой выскажутся, интересно знать, какие у них мнения и аргументы по теме, ведь они самые близкие люди.

А если соседи против, они эти какашки разнесут по всему городу.

#27

Нет плюсов, одни минусы.
Встречайся с мужчинами и будет тебе счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: