Гость
Статьи
Сохранять отношения?

Сохранять отношения?

Живём вместе с парнем скоро свадьба, познакомил меня с родителями, и они настаивают на том, что б я приняла их веру, из-за этого отношение с парнем стали ухудшаться, интим пропал из-за того что до никяха нельзя. Стал чаще играть. Постоянно ссоримся по мелочам, стал более агрессивным. С моими родителями отношения стали ухудшаться из-за этого. Мама против принятия их веры, да и я не хочу. Думаю бросить все и уйти. Но надеюсь в продолжения этих отношений и что все будет как раньше. #отношения

Опрос
Сохранять отношения?
5 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Когда вы выйдите за него замуж, можете смело попрощаться со своими родителями.

Гость
#2

Я не думаю, что ваши отношения портяться из за религиозных закидонов его родителей.
Ну а вообще они ведут себя очень и очень неприлично. Дикари-с.

#3

Пошлите в пи3Dу его, его родоков и их веру.

#4

Знакомая у меня есть. Училась в престижном универе и познакомилась с иностранцем ( учились в одном потоке). Товарищ этот из очень благополучной и довольно известной семьи в их стране ( потомственные врачи). Мусульмане. Начали встречаться, несколько лет, все было прекрасно и дело шло к свадьбе. Но товарищ поставил условие- либо принимаешь мою веру, либо расход. Уточню, любили друг друга сильно. В общем, знакомая не решилась. Расстались. Закончила учебу и вернулась к себе в глубинку. Встретила обычного парня, заводчанина, вышла замуж. Прошло уже больше 10 лет. Она первоклассный спец в городе (стоматолог), он - из слесаря дошел до зама по производству ( не пи*зжу). Двое девчонок родили. Короче, суть такова- решать вашу судьбу, только вам. Делайте как считаете нужным, главное не наступайте себе на горло

Гость
#5

Не важно мужчина Вы или женщина но если Вас лишают свободы то никакие отношения не служат этому оправданием. Любовь основывается на свободе, если нет свободы то не будет любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: