Гость
Статьи
Для меня женатые табу. …

Для меня женатые табу. Как отказать?

За мной ухаживает богатый мужчина. Он шикарный, но женатый) Старше меня намного) Встречаться с ним не хочу т.к. женатые для меня табу. Мы познакомились на одном мероприятии. С того самого момента он стал ухаживать за мной) Жене изменяет систематически, с разными женщинами (добрые люди подсказали, добавив, что жена знает, но красивая жизнь в приоритете у неё) 😅 Короче, как ему объяснить, что я не такая? Он не понимает 🙉 т.е не хочет слушать. Пусть развлекается с кем хочет, но, во - первых, я уважаю себя, поэтому никогда с женатым ничего будет. А во-вторых, ну я девственница ещё (мне 24), не хотела бы иметь интим с женатым.
Можем маму или папу попросить поговорить с ним?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Попросить поговорить лучше мужской пол, а с другой стороны зачем ты ему отвечаешь? Игнорь и все.

Влад
#2

Про маму и папу улыбнуло, будто девочка 11 лет жалуется родителям, что одноклассник за косички дергает)

Гость
#3

Дура

Гость
#4

Что-то вуман " помолодел".. пропали старые мудрые люди

Гость
#5

24 года девственница. Где ж вы такие обитаете то? Может со мной познакомишься, я не женат, за границу собираюсь сваливать, ищу спутницу

#6

Мдаааа... Это явно разводка, либо автор очень глупая мягко говоря.

"Как объяснить ему, что не хочу общаться? 🥺" - у тебя язык есть? Если есть, так и говори "Вася, я не хочу общаться, иди к жене. Женатые не в моем вкусе." Если без языка, то напиши. Либо вообще игнорируй.

"Может маму и папу на него натравить? 🥺" - *** и это девке 24 года. Ты чё с родоками за ручку до сих пор ходишь? Привыкай сама жить. И такие "проблемы" уж сама можешь решить. Как ты вообще живёшь? О.о

Гость
#7

Намного это сколько лет разница? Если больше десяти то нафиг он сдался противный старый хрыч…

#8

Во-вторых, зачем делать акцент на "я девственница, мне 24". Типа ты НИТАКУСЯ?🥺
Всем пофиг целка ты или нет. 😃

Гость
#9

Была бы у вас хоть капля уважения к себе, вы бы давно размазали этого кобеля в г0вн0, безо всяких вежливостей, разбив и втоптав в грязь его лядское ЭГО.
Нет, вы лукавите. Вам его внимание льстит и вы хотите не отказать ему, а получить к себе особое отношение - ништяки, подарки, его развод с женой ради вас.
Вы сами себя не уважаете и считаете вещью, куском мяса, который обязан быть без пробега, и поэтому до 24 лет так и не начали жить половой жизнью. Все время ждали "богатого и шикарного" покровителя, который может "делать что хочет". Дождались. Радуйтесь! Для меня вы моральная калека. Противно от существования таких женщин.

#10

Ты - такая .иначе не писала бы ..
Сомневаешься ,а значит скоро он тебя отработает и потом все

#11

24 не 18 ))у него вторых хватает..
На маму и папу он отреагирует что ты старая дура))

#12
Влад

Про маму и папу улыбнуло, будто девочка 11 лет жалуется родителям, что одноклассник за косички дергает)

Ага)) у нее 1год всего остался ,для такого богатого ... а она его с родителями будет отгонять оййй))девчушечка))))16лет прям)))да они сами тебя к нему приведут

Гость
#13
Гость

Намного это сколько лет разница? Если больше десяти то нафиг он сдался противный старый хрыч…

На 8

Гость
#14
Гость

Была бы у вас хоть капля уважения к себе, вы бы давно размазали этого кобеля в г0вн0, безо всяких вежливостей, разбив и втоптав в грязь его лядское ЭГО.
Нет, вы лукавите. Вам его внимание льстит и вы хотите не отказать ему, а получить к себе особое отношение - ништяки, подарки, его развод с женой ради вас.
Вы сами себя не уважаете и считаете вещью, куском мяса, который обязан быть без пробега, и поэтому до 24 лет так и не начали жить половой жизнью. Все время ждали "богатого и шикарного" покровителя, который может "делать что хочет". Дождались. Радуйтесь! Для меня вы моральная калека. Противно от существования таких женщин.

делать что хочет? В каком смысле?

Гость
#15
Гость

делать что хочет? В каком смысле?

Ну даже если даже так, то он явно от такой удобной жены уходить ни к кому не собирается) Так что даже смысла с ним общаться нет, он вам только репутацию подмочит и все!

Гость
#16
Гость

делать что хочет? В каком смысле?

Ну вы написали "пусть развлекатся с кем хочет", во первых с претензией что от вашего мнения уже что-то в его жизни зависит, во-вторых играя роль "мудрой женщины" в дешевой патриархальной пьесе, подчеркивая, что ,в отличие от вас, он является полноценным человеком и может гулять сколько хочет хоть до,хоть после свадьбы, это вы можете похвастаться только своей девственностью, после потери которой станете б/у вещью и хотели бы быть в руках богатого, щедрого господина. Желательно без жены, а то в вашей лицемерной патриархальной морали вы станете просто любовницей - а в мизогинной иерархии это статус пониже будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: