Гость
Статьи
Как отказать женатому?

Как отказать женатому?

Мне 23, без парня уже 2 года, тк никто не нравится. И тут О чудо! Понравился коллега. Он женат. Я это изначально знала. Жена в другом городе, далеко, видятся они раз в месяц. Он очень красиво ухаживал, прям очень. Я уже два года нискем не целовалась даже, о сексе вообще забыла. И использовала его для поцелуйчиков, прогулок, обнимашек. Ну понятное дело, что я ему нужна была , что бы тупо впихнуть. А вот я как бы его не хотела- спать себе с женатым не позволю. Вот он вообщем начал психовать,тк уже гуляем мы 2 месяца, он старается, а секса нет. Сейчас должен приехать к моему дому , что бы серьезно поговорить. Наверное спросит почему нет секса. Я думаю ему сказать, что я хочу быть у мужчины на первом месте и пока он с женой не расстанется никакого секса. Мне всеравно что он скажет, просто хочу его взбесить. Пмс так хочется до кого нибудь докапаться

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,пригрозите все рассказать его жене,-сам про секс забудет.

Гость
#2

Из текста понятно,что вы в себе на 100% уверены.Как в красавице-женщине.И можете ставить любые условия ему.Ну и ставьте! У него перебои с сексом,он пойдет на ваши условия.

Гость
#3
Гость

Автор,пригрозите все рассказать его жене,-сам про секс забудет.

Она вроде не против,чтобы он приставал с сексом.

Sonya
#4
Гость

Из текста понятно,что вы в себе на 100% уверены.Как в красавице-женщине.И можете ставить любые условия ему.Ну и ставьте! У него перебои с сексом,он пойдет на ваши условия.

Увереная в себе будет с женатым сосаться и зажиматься на прогулках? Автор, какое убожество. Вы себя на помойке нашли? Настолько изголодались что "используете" мужчин для обнимашек?

Автор
#5
Sonya

Увереная в себе будет с женатым сосаться и зажиматься на прогулках? Автор, какое убожество. Вы себя на помойке нашли? Настолько изголодались что "используете" мужчин для обнимашек?

Да, настолько. Два года это для меня много, а никто не нравится сейчас кроме него.

#6

Так чего в итоге хочешь отказать женатому или взбесить...? По моему ты хочешь и на елку влезть и не ободраться... ты и спать с женатым не хочешь и послать не решаешься...

Автор
#7
Ромыч

Так чего в итоге хочешь отказать женатому или взбесить...? По моему ты хочешь и на елку влезть и не ободраться... ты и спать с женатым не хочешь и послать не решаешься...

Мне нравится просто гулять и целоваться.

Sonya
#8
Автор

Да, настолько. Два года это для меня много, а никто не нравится сейчас кроме него.

Так че же не даешь ему тогда раз так по мужику изголодалась? Какая-то странная у вас мораль, раз с чужим мужиком лапаться совесть позволяет, но при этом целку строишь из себя

Автор
#9
Sonya

Так че же не даешь ему тогда раз так по мужику изголодалась? Какая-то странная у вас мораль, раз с чужим мужиком лапаться совесть позволяет, но при этом целку строишь из себя

Для меня секс не настолько важен, что бы дать женатому.

Sonya
#10
Автор

Мне нравится просто гулять и целоваться.

Как мало нужно некоторым дамам )))

Sonya
#11
Автор

Для меня секс не настолько важен, что бы дать женатому.

Фригидная?

Автор
#12
Sonya

Фригидная?

Нет. Просто уважаю себя. Без нормальных отношений не буду спать.

Sonya
#13
Автор

Нет. Просто уважаю себя. Без нормальных отношений не буду спать.

А лапаться и сосаться с женатым как сочетаются с вашим "уважением к себе"?

Гость
#14

Мужичок посредственный.Жена от него уехала,не стережет его,плевать она хотела,что он без секса на стенку полезет.Он молодую кобылицу даже и с ухаживаниями и подарками не в состоянии в уже 2 месяца в постель затащить.И все-таки он просит у автора секса и тратиться на нее и отношения выясняет.Может внешность плохая у него.Может обаяние отсутствует у него.Но он явно не секс -символ.

Ололошеньки
#15

Тема создана в 22-36, время для «сейчас должен подъехать к моему дому» уже давно прошло. В 23-20 ты ещё/уже строчишь на форуме. Ну и?

Sonya
#16
Гость

Мужичок посредственный.Жена от него уехала,не стережет его,плевать она хотела,что он без секса на стенку полезет.Он молодую кобылицу даже и с ухаживаниями и подарками не в состоянии в уже 2 месяца в постель затащить.И все-таки он просит у автора секса и тратиться на нее и отношения выясняет.Может внешность плохая у него.Может обаяние отсутствует у него.Но он явно не секс -символ.

Да автору много не надо, внимание лишь бы уделил, на лавке в парке полапал, потом к жене поехал с полными яиками, а автор роковой женщиной себя ощутила, что еще надо?

Sonya
#17
Гость

Мужичок посредственный.Жена от него уехала,не стережет его,плевать она хотела,что он без секса на стенку полезет.Он молодую кобылицу даже и с ухаживаниями и подарками не в состоянии в уже 2 месяца в постель затащить.И все-таки он просит у автора секса и тратиться на нее и отношения выясняет.Может внешность плохая у него.Может обаяние отсутствует у него.Но он явно не секс -символ.

И да, жена очень далеко, а она еще смертельно больна, отношений у них нет, и никогда не было, поженились т к родители заставили. Ну как у всех женатых.

#18
Автор

Нет. Просто уважаю себя. Без нормальных отношений не буду спать.

Смешно звучит)) Какие могут быть нормальные отношения с женатым, или Вы надеялись что он бросит свою жену? Ну если даже и бросил-бы, то через время потом и Вас бросил-бы.
"Уважаю себя, спать с женатым не буду" ага, а целоваться, буду, да?! Ну раз уже произошел поцелуй, ясен пень что он надеялся и на большее. Так что виноваты только сами.. что он начинает психовать.

Гость
#19

Требуйте чтобы развелся, женился на Вас, а уж потом только секс.

Гость
#20

Автор, вы что, на помойке найденная? Встречаетесь с женатым!
У него в любом случае жена будет на первом месте, просто хочет иметь на стороне для траха, когда жена далеко.
Автор, прлюбите себя и зауважайте! И не теряйте время на женатого.

Гость
#21

Да отдайся ему разок, не сотрется.

Гость
#22

Вот это дно

Гость
#23

Да раздвинь мослы, без презика не считается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: