Гость
Статьи
Мне 20 лет, я в …

Мне 20 лет, я в отношениях

Иногда могу общаться с незнакомыми людьми, которые мне пишут, просто ради интереса, я люблю узнать новых людей. Последние такое общение закончилось тем, что сказали, что я *****. Я не подаю поводов, всегда со всеми дружественно общаюсь. Но меня гложет вина, я неправильно поступаю. Или я зря реагирую остро на чужое мнение. Больше так с незнакомыми людьми я не буду общаться. Но как избавиться от чувства тревоги и вины. Перед молодым человеком я извинилась, он знает я люблю общаться с людьми и никогда поводов доя ревности не давала. Я просто люблю общаться независимо от пола, знакомый или незнакомый. Но все равно я думаю что неправильно поступаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

".. я люблю узнать новых людей...."
Ясельная группа...

Гость
#2

Если у Вас имеется избранник, жених или муж, то общение и встречи-свидания с новыми, незнакомыми мужчинами по меньшей мере вызывают недоумение...Когда человека любишь, никакие другие мужчины не нужны. Конечно, это не значит, что надо немедленно прекратить общение с друзьями детства, бывшими одноклассниками или сокурсниками, соседями или коллегами... Но не искать новых знакомств с мужчинами от скуки или развлечения ради...

Гость
#3
Гость

Если у Вас имеется избранник, жених или муж, то общение и встречи-свидания с новыми, незнакомыми мужчинами по меньшей мере вызывают недоумение...Когда человека любишь, никакие другие мужчины не нужны. Конечно, это не значит, что надо немедленно прекратить общение с друзьями детства, бывшими одноклассниками или сокурсниками, соседями или коллегами... Но не искать новых знакомств с мужчинами от скуки или развлечения ради...

Я просто отвечаю на сообщения, сама я никого не ищу, моя ошибка мое любопытство, я никогда не изменяоа в отношениях и ни с кем не гуляла

Гость
#4

*** *** какашки

Гость
#5

Вы знаете историю древних русов? Вы знаете, что они боролись с ящерами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: