Гость
Статьи
Чтобы вы подумали,если …

Чтобы вы подумали,если бы ваш друг так сказал

Чтобы вы подумали если ваш друг сказал так? У нас компания друзей,и завёлся разговор,примем ли мы в компанию партнёров друзей. Я сказала,что конечно если у меня появится парень он будет тусить с нами,и мой друг сказал: «Тебе не идёт парень,тебя никто не достоин» я сначала подумала,что это шутка и продолжила разговор,потом он уже более импульсивнее и серьёзнее сказал мол «Я не приму его в нашу компанию,я буду ревновать»,рядом сидела его девушка и сказал мол «Что ты несёшь,что это значит» и он разъяснил это типо,что если у меня будет парень,то мы уже не будем так близко дружить,и ему будет мало внимания.Мы действительно очень близки,он мой лучший друг,но я действительно неожидала такой реакции и теперь думаю,что он имел ввиду(вариант с влюблённостью в меня исключается,он в отношениях 4 года)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака на сене.

Гость
#2

Он бол ван 😐

Гость
#3
Гость

Собака на сене.

ревнивая

Гость
#4

вы в 7 классе учитесь что ли? настолько тупня в вопросе...

Гость
#5
Гость

вы в 7 классе учитесь что ли? настолько тупня в вопросе...

самое глупое,что можно отвечать на посты это вопросы про возраст, «детский сад😂😂😂,сколько вам лет,дети😂😂😂,в каком вы классе😂😂»

95
#6

Что могу сказать? М.у.д.а.к он.

95
#7
Гость

Собака на сене.

Завалялся где-то

95
#8
Гость

ревнивая

С.х.у.я.л.и баня поплыла? 4 года в отношениях сам и еще ревнует. П.и.д.а.р.а.с.и.н.а с вокзала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: