Гость
Статьи
Я люблю парня 3 года, …

Я люблю парня 3 года, но мы не можем быть вместе

В 20 году я познакомилась с одним парнем, он был старше меня на 6 лет. Все шло к отношениям, но его резко стала смущать разница в возрасте, из-за этого общение он решил прекратить. Спустя время мы снова начали общаться. Я знала что он переехал не далеко от меня, какого же было мое удивление, когда я увидела его за своим домом, я замешкалась и прошла мимо, та и выглядела я тогда точно не для таких встреч)) написала и узнала что он переехал буквально в соседний подъезд... Спустя какое-то время он позвал меня на свой концерт, куда я , конечно же, пошла.
До того как я узнала, что он переехал и позвал меня на концерт, я узнала, что он женился.
После концерта мы продолжили общаться. Спустя ещё какое-то время он позвал меня гулять, все было хорошо. Это был вечер, мы пошли в лесопарк недако от дома. Гуляли, разговаривали, баловались...и целовались. На вопрос насчёт его жены от ответил , цитирую, : "нет тяги". Я спросила почему он не поговорит с ней, или не расстанется, но он не может это сделать пока находится в стране, что-то там с работой связано. В общем, у меня такое ощущение, что это фиктивный брак. Ещё он говорил что поцеловать меня хотел еще когда мы были два года назад у него дома, когда только начинали общаться, но мы тогда оба побоялись это сделать.
Сейчас все странно, мы видимся крайне редко, обычно просто списываемся, прихожу к нему на концерты. Вроде у него есть что-то ко мне, но он этого толком не показывает, что в принципе не удивительно.
Все это время я не могу его забыть, даже если я заводила отношения, когда мы не общались, я все равно думала о нем, неосознанно представляла его рядом и тд. Я не могу его отпустить, я могу прекратить общение, но забыть,нет, я не могу.
Ещё и его переезд..Я верю в судьбу, как мне кажется, это точно не могло быть просто так. Та и если бы он так любил жену, он бы не звал меня гулять, не целовал в конце концов. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Люблю Диму Билана
#1

И я к Ди хожу на концерты. Но я не страдаю . Жив , сыт вот и славненько 😄 и пусть все пишут , что у него жена - мужик .. лишь бы доволен был 🙃

🌸
#2

какая вы наивная и как вам не жаль времени своей жизни
не любит он вас, любил бы - ушел к вам
ему просто приятно что вы по нему сохнете
мужчины любя жену не только целоваться могут, но и присунуть вам, для них секс и любовь не одно и то же
фиктивный брак или нет не важно, важно то что вы ему не нужны

Лапа
#3

Он любит только себя. Не будь наивной. У него таких поклонниц тьма. И каждой он заливает, что с женой не всё гладко, только сама жена об этом не знает :)

Гость
#4

Вы либо переезжаете и перестаете ходить на концерты, прерываете весь контакт и начинаете жить свою жизнь или продолжайте жить в фантазиях и может когда-то у вас что-то получится. Но учтите, так можно долго чего-то ждать

Викторинка
#5

Вы с ролтоном на ушах скоро будете похожи на спаниеля....
У него ВСЁ отлично и за/ ***.
К жене тяга есть.
Никто вас не хотел поцеловать 2 года назад - это фраза-крючок, чтобы вы ее раскрутили в голове. А так же это успокоительная фраза, чтоб не разбить ваше хрустальное сердечко.
Еще раз - вы с ролтном на ушах не первый год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: