Гость
Статьи
Нравятся парни …

Нравятся парни помладше

Ситуация такая. Я девушка,мне 22. Начиная с подросткового возраста мне всегда нравились смазливые,светловолосые,высокие парни ненамного старше/младше меня.Тогда это было вполне ок и не вызывало вопросов. Сейчас мои ровесники становятся уже больше похожи на типичных «мужиков»и такие мне уже не по вкусу..Почти нет вокруг настолько смазливых и милых «мальчиков». Да и знакомятся со мной парни старше меня лет на 5-6, характер бывает близок мне, но внешне прям не могу привыкнуть,ощущаю дискомфорт
Когда очередная подружка (моя ровесница) показывает своего парня в голове мелькает «фу,старый дед»🤪😂. 
А они смеются над тем что мне нравятся школьники (утрированно). 
Скажите у кого такое было? Вообще не понимаю норма ли это? Может это отклонение и лечиться пора?😂

Kli
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный сётакон.

А насчёт смазливых. Вы же понимаете, что даже мальчики рано или поздно вырастут? Поэтому вы все равно рано или поздно будете с "мужиком". Нет, конечно можно найти и смазливого взрослого парня, но тут другие проблемы. Что делает мужчину мужчиной? Тестостерон. Смазливость это внешний признак низкого тестостерона. Низкий тестестерон - проблемы по мужской части. Может они и не проявляться в молодом возрасте, но вот потом....

Агата
#2

у меня такая же проблема, только я младше вас, но даже в этом возрасте мне нравятся парни младше меня, да и знакомятся со мной только парни младше меня.

Гость
#3

Нормально. Мужики в России выглядят как ховно уже после 25 лет. Было-бы отклонение еслибы тебе нравились мужики 30 лет

Kli
#4
Агата

у меня такая же проблема, только я младше вас, но даже в этом возрасте мне нравятся парни младше меня, да и знакомятся со мной только парни младше меня.

Вам вероятно повезло больше в этом плане) Я нравлюсь мужчинам старше меня гораздо,причём так было всегда. Даже когда мне было 15 и я об этом открыто говорила,все равно больше всего мной интересовались парни старше меня лет на 5-15, что вообще дикость в 15..

Kli
#5
Гость

Обычный сётакон.

А насчёт смазливых. Вы же понимаете, что даже мальчики рано или поздно вырастут? Поэтому вы все равно рано или поздно будете с "мужиком". Нет, конечно можно найти и смазливого взрослого парня, но тут другие проблемы. Что делает мужчину мужчиной? Тестостерон. Смазливость это внешний признак низкого тестостерона. Низкий тестестерон - проблемы по мужской части. Может они и не проявляться в молодом возрасте, но вот потом....

Ну сётакон это уже совсем про детей. Я не это имела ввиду.
А про тестостерон - с какой стороны посмотреть..
Если подумать,то нет мне дела до уровня тестостерона парня который заведомо для меня непривлекательный внешне..

гость
#6

а что хорошего в пожилых дядях 30+?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: