Гость
Статьи
«Я не готов жить …

«Я не готов жить вместе»

Всем привет) встречаемся с парнем уже полтора года (мне 24, ему 32), начала задумываться о том, чтобы съехаться и жить уже полноценно вместе, сказала ему об этом. На что услышала ответ «я не готов жить вместе». Это меня задело, причём сильно, но я ничего не сказала, лишь спросила, с чем это связано. Он сказал, что сейчас сосредоточен на работе и не готов пока что съезжаться. Сразу обговорю материальный вопрос, я работаю, сама снимаю квартиру и полностью сама себя обеспечиваю, поэтому, тот факт, что ему придётся меня «содержать» даже не рассматривается. У нас хорошие отношения, мы много времени проводим вместе. Действительно ли дело в работе? Буду рада, если поможете советом🌸 #отношения

Агата
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в 24 даже член в сторону 32 летних не глядел, не то чтобы жить с ними. Но у молодых сейчас все проще, не парятся с ровесницами, если можно окучивать постарше без затрат.

Гость
#2

А как вы время вместе проводите? Вы у него убираете, готовите?

Гость
#3

он не хочет бытовухи, беременности. у него на это нет денег.

Гость
#4

Он не рассматривает тебя как будущую жену, скорее всего, вот и все. Иначе бы уже предложил жениться...полтора года как никак.

Гость
#5

просто *** тебя бесплатно. А женится на хорошей

Гость
#6

начать надо с того что в 32 он НЕ ПАРЕНЬ,и даже не молодой мужчина,а взрослый сложившийся и должно быть уже состоявшийся мужчина....если мямлит,хочу не хочу,ой работа...то или по жизни сопля тюфяк и рохля или вы ему не так что бы очень.Просто по т ра хушки.
Не тратьте своё молодое красивое время...вы ведь и ребенка захотите,а он так и будет сопли жевать.
Рубите.

Гость
#7

Жена против,наверное

Гость
#8

Зачем тебе жить вместе, да еще и самой за все платить? Вы в своем уме, девушка? 😳

Гость
#9

а теперь думайте в 32 он якобы не готов и будет ещё минимум года 2-3 вас мурыжить,потом пожить присмотреться надо бы...и ещё года 2-3 до рождения ребенка...потом "ой такой шаг ответственный" и ему уже 40...и вам ближе к 30...шансы родить ребенка дауна увеличиваются,поздние первые роды тяжелее даются и материнство уже вялое-утомленное и то если оно будет...дальше по статистике мужики в РФ до 63 живут,и что...вы одна с молодым ребенком остаетесь,а все почему...потому что кто то долго жевал сопли.
Не тратьте своё время,на чужие сомнения и не решительность.

Гость
#10

Бросай его. Нормальный парень сразу бы сам был за то чтобы съехаться. А вашему видимо есть что скрывать от вас и он не хочет ,чтобы вы это узнали.

#11

Не рассматривайте этого мужчину как партнера, он проходной вариант.

Было ровно 7
#12

Читайте : я не готов брать ответственность и меня устраивают легкие отношения . Возможно ,я могу найти тебе замену . Если что случится ,то ты сама так решила жить со мной ,я тебя не заставлял ,а уведомил ,что я не готов .
Вопрос : готовы - ли Вы намыто подписаться? Если нет ,то собирайте вещи и ищите мужа ,создавайте семью ,рожайте детей . С тем ,кому это надо . А так ваши взгляды на совместную жизнь не совпадают . Так зачем тратить самое драгоценно - время . Ну,если любите его больше ,чем себя ( что уже странно ),то живите с ним ,пока он не встретит ту,на которой женится . Смотрите реальности в лицо ,правде ,как хотите . Ему это не надо . А почему Вам надо то,что Вам не надо ? Подумайте ,зачем все это надо Вам ? Возьмите ответственность за свой выбор в этой жизни . Многие люди так живут всю жизнь ,потом кто - то виноват . В данном случае виноваты Вы ,что не удовлетворены своей жизнью с ним . Но ,с ним иначе не будет . Не будет , никогда не будет . Как пить дать ,к гадалке не ходи .

Агата
#13
Гость

У меня в 24 даже член в сторону 32 летних не глядел, не то чтобы жить с ними. Но у молодых сейчас все проще, не парятся с ровесницами, если можно окучивать постарше без затрат.

Читать умеем? Мне 24 года, а ему 32

Агата
#14
Гость

Зачем тебе жить вместе, да еще и самой за все платить? Вы в своем уме, девушка? 😳

Я не говорила про «платить за все самой», я сказала, что он никогда не переживает по поводу затрат, если у него есть желание, то он оплачивает все, а так, я и сама в состоянии

Агата
#15
Гость

А как вы время вместе проводите? Вы у него убираете, готовите?

Иногда могу. Но он не бытовой инвалид и сам может и убраться и приготовить все, что нужно. Мы проводим вместе все выходные, ходим куда-то с друзьями, гуляем, смотрим кино, ну вдвоём нас очень спокойно и комфортно

#16

Факт, что у вас отношения и проводите вместе время, не показатель, что смотрите с ним в одну сторону. Если мужчине 32, работает, живёт один и у него стабильные отношения, но при этом не имеет дальнейшие планы с девушкой, то это значит, что он не определился в личной жизни. Даже наличие много работы не исключает возможность съехаться. Возможны вот эти главные сценарии:
1) Разойдётесь, он быстро найдёт себе другую, на которой поженится пол года спустя после знакомства.
2) После вашего расставания, он поживёт месяц-два без Вас и поймёт, что именно Вы нужны ему и предложит жениться и строить семью.
3) После расставания он долго будет куковать один или максимум с ничего не обещающими знакомствами ради "развлечения," но строить серьёзные отношения долго ни с кем не будет.
4) Самый невыгодный для Вас сценарий: Вы его уговорите, Вы к нему переедете, возьмёте на себя обязанности жены по домохозяйству и тогда станет ещё обиднее, что он Вас всё же не будет рассматривать как жену (и при этом будет иметь бесплатную домработницу).
Главное, лучше не настаивайте. Вы озвучили Ваше желание перевести отношения на следующий этап. Если он сказал нет и не боится Вас потерять, то зачем Вам дальше просить или уговаривать? Добиваться конкретики в отношениях это обычно работа мужчин. Если полтора года после знакомства он не решается, значит, он искал девушку Вашего возраста именно с надеждой, что она не захочет ничего посерьёзнее. (А тут попались Вы со своими планами на будущее с ним, ох как невыгодно ему стало!) Уходите пока можете. Очень часто женщины проедают годы рядом с мужчиной, внутри их это нервирует, и в итоге на этой почве теряют свою свежесть и часто даже здоровьем своим жертвуют. В итоге, мужчины из этой серии неожиданно находят свою сногшибательную любовь, а эти женщины в предыдущем вечном ожидании остаются без ничего, разве что с психической травмой и с тараканами, что даже новых знакомств отпугивают.

Агата
#17
Chase Meridian

Факт, что у вас отношения и проводите вместе время, не показатель, что смотрите с ним в одну сторону. Если мужчине 32, работает, живёт один и у него стабильные отношения, но при этом не имеет дальнейшие планы с девушкой, то это значит, что он не определился в личной жизни. Даже наличие много работы не исключает возможность съехаться. Возможны вот эти главные сценарии:
1) Разойдётесь, он быстро найдёт себе другую, на которой поженится пол года спустя после знакомства.
2) После вашего расставания, он поживёт месяц-два без Вас и поймёт, что именно Вы нужны ему и предложит жениться и строить семью.
3) После расставания он долго будет куковать один или максимум с ничего не обещающими знакомствами ради "развлечения," но строить серьёзные отношения долго ни с кем не будет.
4) Самый невыгодный для Вас сценарий: Вы его уговорите, Вы к нему переедете, возьмёте на себя обязанности жены по домохозяйству и тогда станет ещё обиднее, что он Вас всё же не будет рассматривать как жену (и при этом будет иметь бесплатную домработницу).
Главное, лучше не настаивайте. Вы озвучили Ваше желание перевести отношения на следующий этап. Если он сказал нет и не боится Вас потерять, то зачем Вам дальше просить или уговаривать? Добиваться конкретики в отношениях это обычно работа мужчин. Если полтора года после знакомства он не решается, значит, он искал девушку Вашего возраста именно с надеждой, что она не захочет ничего посерьёзнее. (А тут попались Вы со своими планами на будущее с ним, ох как невыгодно ему стало!) Уходите пока можете. Очень часто женщины проедают годы рядом с мужчиной, внутри их это нервирует, и в итоге на этой почве теряют свою свежесть и часто даже здоровьем своим жертвуют. В итоге, мужчины из этой серии неожиданно находят свою сногшибательную любовь, а эти женщины в предыдущем вечном ожидании остаются без ничего, разве что с психической травмой и с тараканами, что даже новых знакомств отпугивают.

Почему он на мне не женится, а на какой-то незнакомке женится через пол года?

Гость
#18
Агата

Почему он на мне не женится, а на какой-то незнакомке женится через пол года?

Да потому что они все такие, одним голову морочат годами, а на других женятся едва узнав, вы не его идеал, раз 1,5 года юзает вас и еще не готов, в открытую считай сказал, что он вас в роли жены не видит.

#19

Не модно сйчас жениться. Какой смысл. Гостевой брак - то что нужно и современно.
Человек, для того, чтобы оставаться "достигатором" должен быть один.
Если ты хочешь семью и детей - спроси у него об этом "в лоб". Это не плохо, и не хорошо. Вы просто по разному смотрите на отношения. Начнет мямлить - уходи без сожаления. Но только, пожалуйста - НАВСЕГДА. Не тяни кота за все подробности. Умерла, так умерла. (с)

Агата
#20
Гость

Да потому что они все такие, одним голову морочат годами, а на других женятся едва узнав, вы не его идеал, раз 1,5 года юзает вас и еще не готов, в открытую считай сказал, что он вас в роли жены не видит.

Но мы обсуждали и детей и семью и он всегда с такой теплотой об этом говорит, поэтому, я даже не побоялась ему сказать про переезд, не ждала такую реакцию

#21
Агата

Почему он на мне не женится, а на какой-то незнакомке женится через пол года?

Глупый поступок, но реально довольно частый. Мужчны, потеряв отношения, начинают переоценивать. И потом уже, из страха, могут вцепиться в следующую, и жениться, чтобы "никуда не делась". Но это тоже плохо. Такие скоропостижные женитьбы ничем хорошим не заканчиваются. Годков через пять - начнет тебе наяривать, что "так и не смог тебя забыть. Плак-плак".

Гость
#22
Агата

Но мы обсуждали и детей и семью и он всегда с такой теплотой об этом говорит, поэтому, я даже не побоялась ему сказать про переезд, не ждала такую реакцию

Детей и семью он может и хочет ,но видимо не с вами.

Агата
#23
Гость

Детей и семью он может и хочет ,но видимо не с вами.

А можно обосновать? Исходя из чего вы сделали этот вывод?

Гость
#24
Кот Бегемот

Глупый поступок, но реально довольно частый. Мужчны, потеряв отношения, начинают переоценивать. И потом уже, из страха, могут вцепиться в следующую, и жениться, чтобы "никуда не делась". Но это тоже плохо. Такие скоропостижные женитьбы ничем хорошим не заканчиваются. Годков через пять - начнет тебе наяривать, что "так и не смог тебя забыть. Плак-плак".

Из какого страха,что за бред,в чем проблема была женится на предыдущей, если така любовь? Тут именно что не женятся так как не видят в роли жены,не достаточно хороша , а вот на другой быстренько женятся, потому как зацепила, надо быстро застолбить))

#25
Агата

Но мы обсуждали и детей и семью и он всегда с такой теплотой об этом говорит, поэтому, я даже не побоялась ему сказать про переезд, не ждала такую реакцию

Так не бывает...
Может ты услышала то, что хотела услышать? Он произносил вслух "МЫ с тобой", "НАШИ дети", "А когда они вырастут, МЫ...", "Мальчика и девочку...", "Хочу, чтобы была похожа на... Глазки как у тебя...", "А как МЫ их назовем...", и прочую розовую муть? Если нет - то скорее всего "тебе показалось".

Гость
#26

ой автор вы молоденькая куколка,самый сок,и денюжка своя уже есть и работа...он явно лысеет уже,зубы крошатся,желудок гниёт,пузо сиски...а вы жииить жииить.Парня найдите себе нормального,после армии там молодого и психически здорового...а не вот это бубубу..ну не знааааааю...может быть.
А то ещё пару лет промурыжит и скажет"ах нет,я не готов к серьезным отношениям,мы такие разные"

#27
Гость

Из какого страха,что за бред,в чем проблема была женится на предыдущей, если така любовь? Тут именно что не женятся так как не видят в роли жены,не достаточно хороша , а вот на другой быстренько женятся, потому как зацепила, надо быстро застолбить))

Во- первых: держи себя в руках и не оскорбляй.
Во- вторых: Я там все объяснил. Могу большими буквами. Потеряв. Отношения. Мужчины. Начинают. Переоценивать. ПОТЕРЯВ.... (!!!) Так понятнее..?

Гость
#28
Агата

А можно обосновать? Исходя из чего вы сделали этот вывод?

Вы молодая еще не понимаете,что кто хочет, тот берет и делает, а кто не хочет начинает философствовать, тупо лапшу на уши вешать. Хотел бы семью с вами и детей, быстренько бы в загс отвел, уж за 1,5 года беременной бы ходили, а так удобно он вам в уши льет, что хочу, но когда не знаю)

Гость
#29
Агата

Почему он на мне не женится, а на какой-то незнакомке женится через пол года?

Потому что незнакомка будет поумнее вас. Она будет дамочка с характером. Не будет сидеть и ждать, пока кто-то там соизволит ее позвать взамуж. Она так себя поставит, что мч будет за ней еще бегать и уговаривать жить вместе, а она фыркать. Потом как за великое одолжение согласится выйти за него замуж.
А ты-то удобная, на все согласная. Для чего на тебе жениться, когда ты и так никуда не денешься?

#30
Агата

Почему он на мне не женится, а на какой-то незнакомке женится через пол года?

Агата, всякое бывает.
Я Вам скажу по своим наблюдениям: если у мужчины плохо в каком-то жизненном секторе (финансы или работа или психологически плохо после тяжёлого расставания), тогда он хочет женщину, в которой нуждается в данном моменте: экономную (чтобы не тратиться), удобную (чтобы не предъявляла требования) или для поднятия собственной самооценки (чтобы спала с ним, но без чувств и обещаний).
А когда у мужчины всё хорошо, он материально состоялся, он переболел прошлые отношения и готов идти вперёд, тогда он хочет женщину, к которой чувствует желание быть именно с ней. У него могут быть более завышенные требования, зато когда эта женщина появится, он сделает всё, чтобы привлечь её внимание и быть с ней.
Вы случайно не знаете детали с его прошлых отношений до Вас? Может, он недостаточно остался один до Вас после тяжёлого расставания с бывшей и не до конца разобрался в себе, а тут появились Вы как вариант? Часто мужчины пытаются сексом или алкоголем перебороть в себе отрицательные эмоции (так же, как некоторые люди заедают свои эмоции или ненужными покупками заполняют внутреннюю пустоту). Так вот, может, это был такой случай, что Ваше знакомство с ним с его стороны началось как "для секса сойдёт" и потом отношения продолжились только потому, что Вы ничего не требовали и он так "пусть будет, не мешает"? Ни в коем случае не хочу Вас обидеть этим, я просто хочу услышать Ваше воспоминание, как начинались отношения Ваши. Может, были тогда знаки, что он не был намерен построить посерьёзнее отношения? Или тогда не поднимали с ним вопрос в надежде, что время покажет?

Агата
#31
Кот Бегемот

Так не бывает...
Может ты услышала то, что хотела услышать? Он произносил вслух "МЫ с тобой", "НАШИ дети", "А когда они вырастут, МЫ...", "Мальчика и девочку...", "Хочу, чтобы была похожа на... Глазки как у тебя...", "А как МЫ их назовем...", и прочую розовую муть? Если нет - то скорее всего "тебе показалось".

Да, он так и говорил, я все же не неадекватная) мы с ним даже имя выбирали, потому что у него такое имя, что под отчество сложно красиво подобрать. Он говорил «я хочу от тебя детей», и несколько раз было такое, что он говорил, что хочет состариться вместе

Агата
#32
Chase Meridian

Агата, всякое бывает.
Я Вам скажу по своим наблюдениям: если у мужчины плохо в каком-то жизненном секторе (финансы или работа или психологически плохо после тяжёлого расставания), тогда он хочет женщину, в которой нуждается в данном моменте: экономную (чтобы не тратиться), удобную (чтобы не предъявляла требования) или для поднятия собственной самооценки (чтобы спала с ним, но без чувств и обещаний).
А когда у мужчины всё хорошо, он материально состоялся, он переболел прошлые отношения и готов идти вперёд, тогда он хочет женщину, к которой чувствует желание быть именно с ней. У него могут быть более завышенные требования, зато когда эта женщина появится, он сделает всё, чтобы привлечь её внимание и быть с ней.
Вы случайно не знаете детали с его прошлых отношений до Вас? Может, он недостаточно остался один до Вас после тяжёлого расставания с бывшей и не до конца разобрался в себе, а тут появились Вы как вариант? Часто мужчины пытаются сексом или алкоголем перебороть в себе отрицательные эмоции (так же, как некоторые люди заедают свои эмоции или ненужными покупками заполняют внутреннюю пустоту). Так вот, может, это был такой случай, что Ваше знакомство с ним с его стороны началось как "для секса сойдёт" и потом отношения продолжились только потому, что Вы ничего не требовали и он так "пусть будет, не мешает"? Ни в коем случае не хочу Вас обидеть этим, я просто хочу услышать Ваше воспоминание, как начинались отношения Ваши. Может, были тогда знаки, что он не был намерен построить посерьёзнее отношения? Или тогда не поднимали с ним вопрос в надежде, что время покажет?

Мы с ним начали встречаться, спустя два месяца после расставания с его девушкой, сначала это было просто для секса, но потом он сам предложил большее

#33
Агата

Да, он так и говорил, я все же не неадекватная) мы с ним даже имя выбирали, потому что у него такое имя, что под отчество сложно красиво подобрать. Он говорил «я хочу от тебя детей», и несколько раз было такое, что он говорил, что хочет состариться вместе

Ну это все - не мешки ворочать. Сливайте мужчину: во-первых, он и в самом деле староват для вас. Во-вторых, он ничего делать для того, чтобы вы были в его будущем, не хочет, кроме как пипипи. Вы ему ценна пока удобны.

Гость
#34
Агата

Да, он так и говорил, я все же не неадекватная) мы с ним даже имя выбирали, потому что у него такое имя, что под отчество сложно красиво подобрать. Он говорил «я хочу от тебя детей», и несколько раз было такое, что он говорил, что хочет состариться вместе

Ой, у меня тоже был такой говорун, он даже спрашивал "когда в загс пойдем", только все осталось на уровне болтовни, потому говорю исходя из своего опыта, смотреть надо на дела, а уж врать то все могут,но у вас же уникальная ситуация и вы слушать не хотите)

#35
Агата

Да, он так и говорил, я все же не неадекватная) мы с ним даже имя выбирали, потому что у него такое имя, что под отчество сложно красиво подобрать. Он говорил «я хочу от тебя детей», и несколько раз было такое, что он говорил, что хочет состариться вместе

В таком случае - соберись с мыслями, и напомни ему об этом разговоре. Мол, "Я что-то не поняла... Детей ты от меня хочешь. Имена мы с тобой выбрали. Стариться мы хотим вместе... А жить значит нет? Это как?"
Не рассусоливай, не объясняй ничего, не подсказывай ему ответы из серии "Ты имел в виду вот это..? Или ты имел в виду вот то?". Коротко и внятно вырази свои соображения, задай вопрос, и внимательно послушай, что он тебе скажет.
Причины могут быть разные... Мужчина, если что, тоже человек, и может даже ПЕРЕДУМАТЬ. Т.е. то что он те там плел когда-то, уже давно не актуально сейчас.
Старый советский анекдот:
- Милый, ты же вчера обещал на мне жениться..?!
- Да, мало ли, что Я там вчера НА ТЕБЕ обещал...

#36
Гость

Потому что незнакомка будет поумнее вас. Она будет дамочка с характером. Не будет сидеть и ждать, пока кто-то там соизволит ее позвать взамуж. Она так себя поставит, что мч будет за ней еще бегать и уговаривать жить вместе, а она фыркать. Потом как за великое одолжение согласится выйти за него замуж.
А ты-то удобная, на все согласная. Для чего на тебе жениться, когда ты и так никуда не денешься?

К сожалению, я соглашусь, кроме пункта, что та будет "поумнее Агаты." Не то, что поумнее, просто либо поопытнее, которая знает правила "игры" или с некими такими признаками нарциссической личности. Мужчины тянутся от женшин, которые тянутся сами от себя. Я приведу в пример одну из знаменитых пар. Посмотрите на жену Джастина Бибера, Хейли Бибер. Ну вроде заурядная фигура, худышка как вешалка. Волосы в пучок с пробором по центру, губки как у средней инстаграмщины, ну по-моему ничего особенного. Дуняшка из Зырянки выглядет в сто раз лучше, даже без макияжа и дорогих нарядов. Но всё же, у Хейли есть характер, она ведёт себя дерзковато, зато уверенно. Она умеет себя поставить, заявить о себе, она двигается уверенно, держит осанку. У неё есть т.н. statement. А теперь возьмите бывшую Джастина, божественную Селену Гомез. Ангельское лицо, сама Мисс Фотогеничность, и до того, как она набрала вес, у неё фигура была женственная сама по себе. Но вот Селена по своему поведению милая, простая девушка и видно даже, что она никогда не знала себе цену. Вот и Джастин сначала стрессировал её, использовал, бросил, и в итоге она подсадила своё здоровье на почве стресса и набрала вес, который всё труднее становится сбросить. Не знаем, как долго продержится Джастин с Хейли, но даже если они разойдутся, Хейли найдёт себе замену - по крайней мере, она так себя ведёт, что застявляет мужика рядом с ней верить в это. А Селена так и осталась одна пока что, хотя могла запросто найти себе приличного джентлемена; просто она неуверенная в себе, не умеет заявить о себе, а лишний вес и проблемы со здоровьем ещё хуже влияют на собственную самооценку.

#37
Агата

Мы с ним начали встречаться, спустя два месяца после расставания с его девушкой, сначала это было просто для секса, но потом он сам предложил большее

Плохо дело...

Гость
#38
Кот Бегемот

Так не бывает...
Может ты услышала то, что хотела услышать? Он произносил вслух "МЫ с тобой", "НАШИ дети", "А когда они вырастут, МЫ...", "Мальчика и девочку...", "Хочу, чтобы была похожа на... Глазки как у тебя...", "А как МЫ их назовем...", и прочую розовую муть? Если нет - то скорее всего "тебе показалось".

ага и мне кажется он всё это говорил в общем,о детях,шутливо,о старости...ну что то вроде "в теории я не против" не более того.
А то не мужская это позиция,тра.ся хочет,нашел деваху,вроде ничего,но и ничего особенного...его всё устраивает...какой жить вместе,какие дети...с чего вдруг.

#39
Гость

ага и мне кажется он всё это говорил в общем,о детях,шутливо,о старости...ну что то вроде "в теории я не против" не более того.
А то не мужская это позиция,тра.ся хочет,нашел деваху,вроде ничего,но и ничего особенного...его всё устраивает...какой жить вместе,какие дети...с чего вдруг.

Мне моя "злейшая подруга" рассказывала пару секретиков... Один из них-
Любая девка "плывет" при разговоре о будущих детях, их именах и чертах лица... Взрослые мужики об этом знают, и откровенно этим пользуются, что бы салаг в койку укладывать.
Вые§ешь ее так до донышка, лежишь, дышишь, в глаза глядишь этой дурочке, по мордахе ее гладишь... и шепотом так: "Я хочу, чтобы у нашей дочки, были такие же красивые губы и глаза как у тебя..!" ВСЁ! На ближайшие пару лет она твоя без всяких загсов и прочей болтовни.

Директор мира
#40

Ты еще не встала на ноги
Как заработаешь, на квартиру , машину , бизнес стабильный чтобы был, доход от полумиллиона
Можно тебя рассматривать как вариант

Гость
#41
Кот Бегемот

Мне моя "злейшая подруга" рассказывала пару секретиков... Один из них-
Любая девка "плывет" при разговоре о будущих детях, их именах и чертах лица... Взрослые мужики об этом знают, и откровенно этим пользуются, что бы салаг в койку укладывать.
Вые§ешь ее так до донышка, лежишь, дышишь, в глаза глядишь этой дурочке, по мордахе ее гладишь... и шепотом так: "Я хочу, чтобы у нашей дочки, были такие же красивые губы и глаза как у тебя..!" ВСЁ! На ближайшие пару лет она твоя без всяких загсов и прочей болтовни.

низко.
но да,так оно и есть.

Гость
#42

вы еще очень молодая! а в бесплодных отношениях с этим мужчиной вы потеряете свою молодость, потратите время.
поговорите с ним как тут советовали. просто для себя прояснить его планы на жизнь и как они соотносятся с вашими. но есть ощущение, что он просто льет вам в уши. тогда под наплывом эмоций хотел детей, а сейчас вы ему под боком просто не нужны

Гость
#43
Кот Бегемот

Мне моя "злейшая подруга" рассказывала пару секретиков... Один из них-
Любая девка "плывет" при разговоре о будущих детях, их именах и чертах лица... Взрослые мужики об этом знают, и откровенно этим пользуются, что бы салаг в койку укладывать.
Вые§ешь ее так до донышка, лежишь, дышишь, в глаза глядишь этой дурочке, по мордахе ее гладишь... и шепотом так: "Я хочу, чтобы у нашей дочки, были такие же красивые губы и глаза как у тебя..!" ВСЁ! На ближайшие пару лет она твоя без всяких загсов и прочей болтовни.

Я это знала всегда, поэтому блевать хотелось от этих кривляний! Сразу понятно, что перед тобой му дак!

#44

Вот зачем эти дурищи лезут в сожительство с мужопами ?Что они там забыли ? Ишачить обслуживая хотелки спермобака за бесплатно ? Зачем это ярмо облуживать и тратить СВОЁ своодное время на стирки ,уборки , готовки ЕЖЕДНЕВНО и романтики там не будет !

#45
Гость

он не хочет бытовухи, беременности. у него на это нет денег.

А жить с ним зачем ?Ему бесплатная прислуга и мясо для *** надо, а вы зачем в это лезете ?

Гость
#46
Агата

Мы с ним начали встречаться, спустя два месяца после расставания с его девушкой, сначала это было просто для секса, но потом он сам предложил большее

2 месяца после расставания - это очень маленький срок. Есть у парней такая "инструкция", как пережить расставание, в ней один из пунктов гласит: "Чтобы забыть бывшую достаточно переспать с другой". У девочек это более болезненный и длительный процесс, так как после секса изменяются гормональные реакции на мужчину. Чтобы когда родятся дети, ей не хотелось бегать по клубам, а хотелось быть рядом и воспитывать детей. У мужчин в большинстве все-таки другой механизм привязанности.

Так что вряд ли он ее "отпустил" тогда так быстро. Возможно, продолжает сомневаться, правильный ли выбор сделал.

У меня была ситуация, когда казалось бы, влюблен, озвучивал и про свадьбу, и про "просить руки у матери". И прямо чуть ли не завтра съезжаемся. А потом оказалось, что это было "для того, чтобы разрядить атмосферу". И "ничего не обещал и не должен". Это всегда означает "Я тобой попользуюсь, пока не найду кого-то получше". Так что делите на 10.

Тут есть два варианта, исходя из моего опыта).
1) Попробовать уйти всерьез опираясь на себя, так как если мужчина избегает ответственности и "перехода" на новый уровень отношений, он может ее избегать всю оставшуюся жизнь. И действительно, продавите свою точку зрения, съедетесь, а потом все равно это вылезет, но чуть позже. И тогда будет еще тяжелее расходиться.

2) Если он прямо так дорог и нужен, попробовать прокачать себя, видимо, мужчина привык и заскучал рядом с вами, чего-то ему не хватает, чтобы принять окончательное решение. Заняться собой, своей жизнью, развитием, сместить фокус с него на себя. Сейчас очень много женских тренингов, которые позволяют прилично поработать с собой. И не в угоду мужчине, конечно, а в угоду себе любимой. Не буду тут рекламировать что-то конкретное, чтобы не поняли не так))).

Возможно, когда Вы это сделаете, вообще поймете, что "выросли" из того, кто рядом с Вами и нужен совсем другой. Ну либо с ним все наладится. Но не факт. Можете просто не совпадать по планам на жизнь. Либо дело в нем, а не в Вас.

Гость
#47

Да, и тренинги не про секс, а про любовь к себе, про развитие своих талантов, проработок установок из старой модели отношений, про психологию построения здоровых отношений и т.д.

Azazel
#48
Гость

Вы молодая еще не понимаете,что кто хочет, тот берет и делает, а кто не хочет начинает философствовать, тупо лапшу на уши вешать. Хотел бы семью с вами и детей, быстренько бы в загс отвел, уж за 1,5 года беременной бы ходили, а так удобно он вам в уши льет, что хочу, но когда не знаю)

Больше половины браков которые были заключены в первый год знакомства распадаются в течении десяти лет. Зачастую у таких дурачков ещё и дети есть, которые растут в неполных семьях из-за глупости своих родителей.
Умные люди несколько лет встречаются, потом несколько лет живут вместе и только после этого идут в загс и заводят детей.

Гость
#49

Скорее всего он уже аожил, повидал виды. Он старше
Ему не нужна жена
Просто развлекается

Гость
#50
Гость

Из какого страха,что за бред,в чем проблема была женится на предыдущей, если така любовь? Тут именно что не женятся так как не видят в роли жены,не достаточно хороша , а вот на другой быстренько женятся, потому как зацепила, надо быстро застолбить))

Да и в ЗАГС бегом, а потом ещё и венчаться, чтобы ещё покрепче привязать