Гость
Статьи
Хочу бросить парня, но …

Хочу бросить парня, но не могу

Всем привет. Недавно я начала общаться с молодым человеком, который впоследствии стал оказывать знаки внимания. И вот, совсем недавно, он признался мне в симпатии и решил, что это взаимно. Но на самом деле с моей стороны кроме как вежливости и элементарной доброты не было. Я так и сказала, что мне надо подумать, сейчас не время и т.п., но он уверен в обратном, якобы он на самом деле он мне нравится.
Всё бы ничего, бери и отшивай, но я чувствую себя виноватой, т.к. ради меня он бросил свою девушку, у него сложная семейная ситуация, и вообще это чел с тяжёлой формы депрессии. А я, по его словам, стала лучиком счастья, он начал чувствовать себя хорошо и вообще меняет свою жизнь в лучшую сторону. Может это просто манипуляция, я не знаю

P. S. ещё меня напрягает, что он до жути тактильный, а это для меня не самое приятное... #отношения

роза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречаются, заму выходят кто по любви, кто по расчету, кто по принципу "на безрыбье и рак - рыба". Но из-за жалости - это самая большая глупость. Такие всю жизнь себя жалеют и требуют жалости от других, а когда с тобой что-то случится, то он тоже себя пожалеет. Ведь не жить же ему с больной женой, не хранить же верность уставшей жене, не тянуть же на себе семью в случае каких-то не зависящих от жены обстоятельств. Жалко себя.

Гость
#2
Гость

Встречаются, заму выходят кто по любви, кто по расчету, кто по принципу "на безрыбье и рак - рыба". Но из-за жалости - это самая большая глупость. Такие всю жизнь себя жалеют и требуют жалости от других, а когда с тобой что-то случится, то он тоже себя пожалеет. Ведь не жить же ему с больной женой, не хранить же верность уставшей жене, не тянуть же на себе семью в случае каких-то не зависящих от жены обстоятельств. Жалко себя.

Еще, забыла написать. Предложи ему просто, общение и дружбу. И смотри, какой он. А что девушку бросил из-за тебя, то меня бы насторожило.

123
#3

Он когда девушку бросил, он о ее чувствах не думал.
Тебе его чего жалеть?

Гость
#4

Это он Вас втягивает в созависимые отношения. Продохнуть не даст. Вы ничего ему не должны. С депрессией должны работать психотерапевты, но никак не Вы. Он не имеет права на Вас перекладывать свою ответственность за это состояние. Действительно, предложите дружбу. Бросил одну, добьется Вас, также может бросить.

Меня так бросил мужчина, тоже тактильный был. Только мне это нравилось. Потом уже догадалась, сколько таких до меня бросил, которых добился и заскучал... Сказал, что у него кто-то есть, кого будет добиваться. Так что, смотрите в оба). Особенно, если тяготитесь. Любовь - это про взаимность и про счастье. К черту жалость ;).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: