Гость
Статьи
Как вы переживаете, …

Как вы переживаете, когда вас предпочли другому человеку?

Мы выбираем, нас выбирают и это часто не совпадает. Что вы испытываете? Как усмиряете свою боль. Понятно, что каждый имеет право на выбор, необходимо отпустить человека и не замыкаться на нём.. Но как? Ты всё осознаешь, но невольно к тому же ещё начинаешь сравнивать себя с другим. А иногда смотришь на новую любовь своего ненаглядного и думаешь - ну как так? Ведь я лучше?! А потом начинаешь искать в себе недостатки. И как бы ты себя до этого не любил, просто никогда не проходит. А если накручивать себя, то ещё и самооценка падает..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

"На взлете" отсеиваю... Пары сообщений обычно хватает, чтобы понять - заинтересован человек или нет.
Выбор должен быть. На одном человеке сосредотачиваться нельзя.
Искать в себе недостатки? Вздор! Нравится, или не нравиться - совершенно нормальная, рутинная вещь, а не трагедия вселенского масштаба.

Гость
#2

Ну по любви все равно мало кто сходится просто каждый старается искать выгодный вариант

Гость
#3

Тяжело переживала, очень его любила 2 года страдала, а он ушел и до сих пор живёт с ней. Испытав боль я больше не привязываюсь к людям чтоб не страдать потом

Гость
#4

По настоящему ценного своего человека найти не просто в этом мире. вот такого человека потерять и видеть с другим было бы обидно

Гость
#5
Гость

Тяжело переживала, очень его любила 2 года страдала, а он ушел и до сих пор живёт с ней. Испытав боль я больше не привязываюсь к людям чтоб не страдать потом

Сочувствую. Надеюсь, в вашей жизни будет красивая взаимная любовь,

Гость
#6

любовь это ерунда потому что понятие любовь у разных людей по своему а вот своего человека найти это сложно

Гость
#7
Гость

По настоящему ценного своего человека найти не просто в этом мире. вот такого человека потерять и видеть с другим было бы обидно

Был душевно близок и долго одинок. Абсолютно не хотел иметь отношения с кем-либо, говорил не для него. А сейчас появилась девушка. И мы сразу стали чужими. Будто всё было фальш.

Гость
#8
Кот Бегемот

"На взлете" отсеиваю... Пары сообщений обычно хватает, чтобы понять - заинтересован человек или нет.
Выбор должен быть. На одном человеке сосредотачиваться нельзя.
Искать в себе недостатки? Вздор! Нравится, или не нравиться - совершенно нормальная, рутинная вещь, а не трагедия вселенского масштаба.

Да, конечно, так и должно быть. Учусь радоваться за других и отпускать. Пока чувство собственности немного даёт о себе знать.

Гость
#9
Гость

любовь это ерунда потому что понятие любовь у разных людей по своему а вот своего человека найти это сложно

Да, иногда мы идеализируем человека и его чувства к нам. Потом сами страдаем от надуманной любви

Гость
#10
Кот Бегемот

"На взлете" отсеиваю... Пары сообщений обычно хватает, чтобы понять - заинтересован человек или нет.
Выбор должен быть. На одном человеке сосредотачиваться нельзя.
Искать в себе недостатки? Вздор! Нравится, или не нравиться - совершенно нормальная, рутинная вещь, а не трагедия вселенского масштаба.

Я тебя конечно считаю дегенератом. Но в этом комменте с тобой согласна.)

Гость
#11
Гость

По настоящему ценного своего человека найти не просто в этом мире. вот такого человека потерять и видеть с другим было бы обидно

Но мы такого еще не нашли, потому нет смысла переживать)

#12

Стоит задуматься, правильно ли ты её внутренний мир воспринимал, если она сделала именно такой выбор.

#13
Гость

Я тебя конечно считаю дегенератом. Но в этом комменте с тобой согласна.)

Всяк другого мнит уродом, не смотря- что сам урод... (с)

Гость
#14

Я сначала лежа попереживаю, потом сидя, а уже когда сидя хорошо получается, переживаю стоя.

Гость
#15

Не могу это принять. Я лучше, однозначно. И я радуюсь, но только по другому поводу. Это называется злорадство, если не захотел быть со мной, хлебай теперь полной ложкой свою пресную, безвкусную жизнь, счастья в ней не будет уже никогда.

Гость
#16

Я это точно не знаю. Может быть,а может нет .ну если человек не хрчет общаться зачем он ??? Зачем бегать выслуживаться.

гость
#17

Купите себе на алиэкспресс шприц со сперматозоидами Альфасамца из Африки или Латинской америки. Шприц в капсуле с жидким азотом, для сохранности. Оплодотворитесь, и забудете проблемы. Гены там первообразные, это не в Россия, или Европа, где гены прошли тысячи мутаций, посредством Омега самцов, а на выходе одни имбецилы. Аминь.

Яяя
#18

У меня такого не было.
Если мужики и уходили - то гулять со всеми 🤣🤣 а не к кому-то конкретно.
Мне попадались мужчины, которые вообще не хотели жениться, это да. Ну просто за мной надо хорошо ухаживать, много внимания, постоянно вкладываться в отношения - после этого мужчина привыкает же к человеку, устанавливается эмоциональная связь, с чего вдруг появится другая. Вы видимо очень быстро соглашаетесь на мужские условия, в итоге ему стало не интересно и пошёл покорять другую, которая именно в поведении поинтереснее.
Тут дело не во внешности точно, может в деньгах (перспективнее вас невеста) или вот в поведении.

Лядь
#19

Раз ушёл, значит не твой был человек, и не смог оценить твои физические и моральные качества, а зачем тебе тот, кто не ценит тебя. А он по любому будет страдать, так как очень редко, только раз, а многие даже ни разу в жизни можно встретить искренне любящего тебя, и верного человека, с которым тебе будет хорошо.

Гость
#20

Больно, досадно, обидно.. смиряюсь, забиваю, отпускаю🤷‍♀️

Гость
#21
Лядь

Раз ушёл, значит не твой был человек, и не смог оценить твои физические и моральные качества, а зачем тебе тот, кто не ценит тебя. А он по любому будет страдать, так как очень редко, только раз, а многие даже ни разу в жизни можно встретить искренне любящего тебя, и верного человека, с которым тебе будет хорошо.

Спасибо!

Гость
#22
Гость

Я это точно не знаю. Может быть,а может нет .ну если человек не хрчет общаться зачем он ??? Зачем бегать выслуживаться.

Никто и не собирается бегать. Просто пережить наедине с собой.

Гость
#23
Гость

Не могу это принять. Я лучше, однозначно. И я радуюсь, но только по другому поводу. Это называется злорадство, если не захотел быть со мной, хлебай теперь полной ложкой свою пресную, безвкусную жизнь, счастья в ней не будет уже никогда.

Ахахах, так тоже можно!

Гость
#24
Гость

Я сначала лежа попереживаю, потом сидя, а уже когда сидя хорошо получается, переживаю стоя.

Неплохо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: