Гость
Статьи
Парни не джентельмены

Парни не джентельмены

меня начали раздражать парни,которые ведут себя как не «джентельмены».То есть,которые не придерживают дверь,не пропускают вперёд и тд.Просто если кто-то это сделает мне приятно,и я вроде ощущаю,что они и не обязаны,но как только они это не сделают я их начинаю осуждать и думаю кто их воспитывал.Сейчас я говорю о незнакомых,парни в моем окружение как раз джентельмены,может поэтому и привыкла и другое поведение для меня неприемлемо

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет воспитания от слова " совсем ".

Гость
#2

А вы, простите, инвалид, чтобы придерживать вам дверь?

#3
Гость

А вы, простите, инвалид, чтобы придерживать вам дверь?

Это малейшие правила этикета,которые указывают на воспитанность молодых людей

Автор
#4
Гость

А вы, простите, инвалид, чтобы придерживать вам дверь?

а вы,простите,что знаете о приятных жестах по отношению к противоположному полу?

#5

как будто вы "барышня"

#6

Нужно им книгу подарить по этикету

Гость
#7

Чему равна масса Земли?

Гость
#8

ДжентЕльмены с ледЯми препровождение имеют блААродным манером. Простолюдинок игнорят в ноль. Незнакомые-то не знают, что вы ледя. Вот перед носом вам и хлопают дверями. Может, бейджик наденете?

Автор
#9
Deranker

как будто вы "барышня"

факт

Автор
#10
Гость

ДжентЕльмены с ледЯми препровождение имеют блААродным манером. Простолюдинок игнорят в ноль. Незнакомые-то не знают, что вы ледя. Вот перед носом вам и хлопают дверями. Может, бейджик наденете?

ну раз так просите,на коленях,то повешу

#11

Я очень часто замечаю, что мне и дверь откроют, и пропустят. Наоборот, замечаю много тех, кто ведёт себя галантно, приятно)

Гость
#12
Автор

а вы,простите,что знаете о приятных жестах по отношению к противоположному полу?

Да. И вот прямо в этой теме вы эту норму нарушили. Женщина не должна вступать в споры с незнакомым человеком. Должна извинится и завершить разговор. Зачем требуете соблюдения норм этикета от других, если сами их не соблюдаете?

#13
Автор

а вы,простите,что знаете о приятных жестах по отношению к противоположному полу?

Вопрос, если позволите! Какие ВЫ приятные жесты к противоположному полу оказываете?

Гость
#14

для этого научись нормально сосать

Автор
#15
Гость

Да. И вот прямо в этой теме вы эту норму нарушили. Женщина не должна вступать в споры с незнакомым человеком. Должна извинится и завершить разговор. Зачем требуете соблюдения норм этикета от других, если сами их не соблюдаете?

ни в коем случае

Автор
#16
Retigr

Вопрос, если позволите! Какие ВЫ приятные жесты к противоположному полу оказываете?

позволяю им оказывать приятные жесты мне

Автор
#17
Гость

для этого научись нормально сосать

для этого научись выходить в окно

Гость
#18
Автор

ни в коем случае

Вот и ответ на ваш вопрос. Вы хотите "соблюдения норм этикета" только тогда, когда это выгодно вам. А на остальных - вам побарабану. Ну так и парням побарабану на вас и ваши желания.

Если у парня будет желание проявить учтивость к какой-нибудь женщине, он это сделает. А если не делает - значит нет такого желания. Никто никому ничего не должен.

Автор
#19
Гость

Вот и ответ на ваш вопрос. Вы хотите "соблюдения норм этикета" только тогда, когда это выгодно вам. А на остальных - вам побарабану. Ну так и парням побарабану на вас и ваши желания.

Если у парня будет желание проявить учтивость к какой-нибудь женщине, он это сделает. А если не делает - значит нет такого желания. Никто никому ничего не должен.

я про этикет не говорила,вообще другой посыл был

Гость
#20

Корона тебе кажется мозг сжимает, Настоящая женщина не будет ждать и унижаться перед мужиками, А ныть тем более

Гость
#21
Автор

я про этикет не говорила,вообще другой посыл был

Отсылка к "джентельменству" - ни что иное, как ссылка на нормы этикета.

Автор
#22
Гость

Корона тебе кажется мозг сжимает, Настоящая женщина не будет ждать и унижаться перед мужиками, А ныть тем более

а как я унижалась? я им лично ничего не говорила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: