Гость
Статьи
Стали бы общаться с …

Стали бы общаться с мужчиной чтобы поразводить его на ухаживания?

Стали бы общаться с мужчиной чтобы поразводить его на ухаживания? пару лет назад сходила с мужчиной на свидание, но он был слишком напористым, а также старше меня. Я на второе свидание не пошла, так и сказала, что стар для меня. Но он был щедрым. И вот он мне опять пишет на сз, не знаю помнит ли? Стали бы с ним продолжать?

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

#2

Вряд ли он помнил одно свидание два года, скорее всего не узнал, вот и написал. Я бы не стала разводить на свидания именно с целью "разводить". Сидеть с неприятным мне мужчиной только для того, чтобы поесть или сходить в кино или еще куда-нибудь? Так никакого удовольствия от такого времяпровождения. Да и совестно - намеренно выкачивать деньги без ответных чувств. Я понимаю если сходили поужинать, да, он заплатил, но так получилось, что мне что-то не понравилось и не захотелось продолжать общение. Но так чтобы намеренно разводить, это фу фу фу.

Гость
#3
JaneSmith

Вряд ли он помнил одно свидание два года, скорее всего не узнал, вот и написал. Я бы не стала разводить на свидания именно с целью "разводить". Сидеть с неприятным мне мужчиной только для того, чтобы поесть или сходить в кино или еще куда-нибудь? Так никакого удовольствия от такого времяпровождения. Да и совестно - намеренно выкачивать деньги без ответных чувств. Я понимаю если сходили поужинать, да, он заплатил, но так получилось, что мне что-то не понравилось и не захотелось продолжать общение. Но так чтобы намеренно разводить, это фу фу фу.

Так до встречи может и не дойдёт, а так цветочки пришлет там…

Гость
#4

Так и надо делать.

Гость
#5

Я бы не стал. Как то противно даже подумать о том, что за мной бы мужик ухаживал. Да ещё и старый!

Гость
#6
Гость

Я бы не стал. Как то противно даже подумать о том, что за мной бы мужик ухаживал. Да ещё и старый!

Вопрос к девушкам)

#7
Гость

Так до встречи может и не дойдёт, а так цветочки пришлет там…

Зачем вам цветы? Сфотографировать? Купите себе сами лучше, сделайте себе приятно. Намеренно разводить - это плохо.

Гость
#8
Гость

Вопрос к девушкам)

К ка им девушкам, голубв моя? Вы на вумэне, тут одни мужики, мимикрирующие под элитных содержанок.

Гость
#9
JaneSmith

Зачем вам цветы? Сфотографировать? Купите себе сами лучше, сделайте себе приятно. Намеренно разводить - это плохо.

Цветы для романтики 🥀
Он еще предложил мне круто билет в свой город, а мне как раз туда нужно

#10

Нет, только с тем кто нравится

#11

Потом бумеранг прилетит!

Гость
#12

Мозг те круто поразвллили, не аосстановишь

#13

Нет, мне с такими даже переписку вести лень)

Гость
#14

На свидание со старым уродцем,а если кто увидит,не позорся
Сходи с подругой лучше

Гость
#15
Вау🐈

Нет, мне с такими даже переписку вести лень)

Она молодая видимо, азарт,я бы тоже не пошла старая,ленивая стала

Гость
#16
Гость

На свидание со старым уродцем,а если кто увидит,не позорся
Сходи с подругой лучше

Так может до свидания не дойдёт говорю же, пусть билеты купит

#17
Гость

Цветы для романтики 🥀
Он еще предложил мне круто билет в свой город, а мне как раз туда нужно

Ну какая же тут романтика, если вы пишете про развод на деньги?

Гость
#18
Гость

Так может до свидания не дойдёт говорю же, пусть билеты купит

Какие билеты,куда?

Гость
#19
JaneSmith

Ну какая же тут романтика, если вы пишете про развод на деньги?

Я про деньги ничего не писала

Гость
#20
Гость

Какие билеты,куда?

В Москву конечно) мне надо там через 2 недели быть

Гость
#21

Мы с подругой угорали писали ухажерам, скинь на сумочку, охрень ее казна пополнилась, 5 и 50 тыщ и она не встречалась потом, чтьб откулупалась наверно от них
5 молодой
50 старый скинул

Гость
#22
Гость

Мы с подругой угорали писали ухажерам, скинь на сумочку, охрень ее казна пополнилась, 5 и 50 тыщ и она не встречалась потом, чтьб откулупалась наверно от них
5 молодой
50 старый скинул

Вот мне подруга также говорит)))
Говорит пиши ему
А я не знаю

Гость
#23
Гость

Мы с подругой угорали писали ухажерам, скинь на сумочку, охрень ее казна пополнилась, 5 и 50 тыщ и она не встречалась потом, чтьб откулупалась наверно от них
5 молодой
50 старый скинул

Думает лучше на проблему просить у бывших? Или флиртовать?

Гость
#24
Гость

В Москву конечно) мне надо там через 2 недели быть

Попросите на проезд скинуть денег,попытка не пытка

#25

Планка снизилась? Теперь уже и старый ухажёр рассматривается?

Гость
#26
Гость

Думает лучше на проблему просить у бывших? Или флиртовать?

Попрост ,если жмот сам отвалит

#27
Гость

Я про деньги ничего не писала

А цветы денег разве не стоят? Билеты, не? Что-то до вас явно не доходит.

#28
Гость

Так может до свидания не дойдёт говорю же, пусть билеты купит

Сама себе не в состоянии билеты купить?

Гость
#29
JaneSmith

А цветы денег разве не стоят? Билеты, не? Что-то до вас явно не доходит.

А че такого цветы и фрукты норма для,старпера слать курьером,если она молодая девушка,когда еше разволить мужиков)

Гость
#30
Гость

Попросите на проезд скинуть денег,попытка не пытка

Он мне сам рассказывал что его девки так перед свидание разводили мол переведи на бензин )) а потом блочили его
Я вообще тогда не в теме была и такая думаю ну жесть.

Но я бы не бросила уж)) это же мошенничество

#31
Гость

Он мне сам рассказывал что его девки так перед свидание разводили мол переведи на бензин )) а потом блочили его
Я вообще тогда не в теме была и такая думаю ну жесть.

Но я бы не бросила уж)) это же мошенничество

Ну так вот именно что это мошенничество. Если вы это понимаете, то в чем вопрос тогда?

Гость
#32
Гость

Он мне сам рассказывал что его девки так перед свидание разводили мол переведи на бензин )) а потом блочили его
Я вообще тогда не в теме была и такая думаю ну жесть.

Но я бы не бросила уж)) это же мошенничество

Мутный тип,мог бы и сам проявить инициативу, поухаживать
Такте предьявы, разводили его жесть,я бы его заблочила

Гость
#33
Гость

А че такого цветы и фрукты норма для,старпера слать курьером,если она молодая девушка,когда еше разволить мужиков)

Так как у бывших попросить на это? Типа у меня случилось что-то? Либо через флирт?
У меня есть 2 бывших я бы хотела посмотреть

Гость
#34
Гость

Так как у бывших попросить на это? Типа у меня случилось что-то? Либо через флирт?
У меня есть 2 бывших я бы хотела посмотреть

Просто пиши дай денег и все,
Я своих мч водила в тц,мерию вещи сафонов оплати)
А по телефону еше проще просить,но у бывших незнаю прокатит ли, у будующих может)

Гость
#35
Гость

Мутный тип,мог бы и сам проявить инициативу, поухаживать
Такте предьявы, разводили его жесть,я бы его заблочила

Нет, это я сама уже тут так сказала, что мошенничество
Он вообще такого не говорил, мол девушка попросила на бензин, немного там 1000-2000, я ей скинул, она потом заблочила

Гость
#36
Гость

Просто пиши дай денег и все,
Я своих мч водила в тц,мерию вещи сафонов оплати)
А по телефону еше проще просить,но у бывших незнаю прокатит ли, у будующих может)

Хз у моей знакомой прокатило, просила на проблему, что нужен адвокат, ей прислали, кто 10 тыс, кто 50 тыс)))

#37
Гость

Так как у бывших попросить на это? Типа у меня случилось что-то? Либо через флирт?
У меня есть 2 бывших я бы хотела посмотреть

Поклянчи. поунижайся. Сама себя унизишь, клянчить как нищенка на вокзале.

Гость
#38
Гость

Просто пиши дай денег и все,
Я своих мч водила в тц,мерию вещи сафонов оплати)
А по телефону еше проще просить,но у бывших незнаю прокатит ли, у будующих может)

Ну а как без общения?
Лило общались о чем-то?

Гость
#39
Гость

Нет, это я сама уже тут так сказала, что мошенничество
Он вообще такого не говорил, мол девушка попросила на бензин, немного там 1000-2000, я ей скинул, она потом заблочила

Вам от него нужны деньги,встречатся не хотите?
Какой то старый козел
Не надо с ним общатся, циничный тип,молодые романтичнее и проще разводятся на покупки

Гость
#40
Гость

Вам от него нужны деньги,встречатся не хотите?
Какой то старый козел
Не надо с ним общатся, циничный тип,молодые романтичнее и проще разводятся на покупки

Почему циничный??

Гость
#41
Гость

Хз у моей знакомой прокатило, просила на проблему, что нужен адвокат, ей прислали, кто 10 тыс, кто 50 тыс)))

Да на цацки тоже канает

Анфиска
#42
JaneSmith

Вряд ли он помнил одно свидание два года, скорее всего не узнал, вот и написал. Я бы не стала разводить на свидания именно с целью "разводить". Сидеть с неприятным мне мужчиной только для того, чтобы поесть или сходить в кино или еще куда-нибудь? Так никакого удовольствия от такого времяпровождения. Да и совестно - намеренно выкачивать деньги без ответных чувств. Я понимаю если сходили поужинать, да, он заплатил, но так получилось, что мне что-то не понравилось и не захотелось продолжать общение. Но так чтобы намеренно разводить, это фу фу фу.

Согласна. Я так с парнем общалась, но не развести, а чтобы забыться...
Потом противно стало, и он слился..а щас написывает
...смысл..

Но мн дамы клюют!

Гость
#43
Гость

Почему циничный??

Зачем сказал что его девушки разводили типо тебе не светит ничего,не мечтай
Не прокатит с ним ниче походу

Анфиска
#44
Гость

Вопрос к девушкам)

Ну в кино сходи, или в кафе, а потм на такси домой
.но будь осторожна незнакомец же.

Или на лавочке во дворе посидите, пусть купит мок 3л, манго, папайю, оригано, авокадо, чипсы, мидии, кефир...и скажи дома сьем.
Он штуку потратит
.и скажи вааай думала ты с цветами

Анфиска
#45
Сигост

Потом бумеранг прилетит!

Тебе же прилетело...с сотами наееебббал!

Анфиска
#46
Гость

На свидание со старым уродцем,а если кто увидит,не позорся
Сходи с подругой лучше

Ой увидит, и чо? Я по 5 в неделю меняла.
Но щас надоели.

Гость
#47
Гость

Зачем сказал что его девушки разводили типо тебе не светит ничего,не мечтай
Не прокатит с ним ниче походу

Мне вообще себя жалко стало, что вон девушки просто так 2000 дали, а я бесплатно с ним в рест…

Анфиска
#48
Гость

Вот мне подруга также говорит)))
Говорит пиши ему
А я не знаю

Никто тебе и гроша не кинет.

Гость
#49
Гость

Он мне сам рассказывал что его девки так перед свидание разводили мол переведи на бензин )) а потом блочили его
Я вообще тогда не в теме была и такая думаю ну жесть.

Но я бы не бросила уж)) это же мошенничество

Только они не его разводили. Они вас разводили. Он потерял пару тысяч рублей, а вы потеряли честное имя, ничего плохого не сделав.
Ну так оно работает. Одна шаболда кидает мужчину, а он после этого ко всем женщинам относиться плохо. Развелось много таких шаболд, и если каждая из них кинет например по 20 мужиков, то почти все мужики окажется кинутыми, а кто то и по несколько раз. И в результате этого все мужчины относятся ко всем женщинам как к говну, и к вам в том числе!
В итоге, каждый мужчина потеряет примерно пару тысяч рублей, а каждая женщина "приобретет" репутацию поганой. Ну и кто в большем минусе после этого? Вы точно уверены, что те девки кинули мужиков, а не вас лично?

Анфиска
#50
Гость

Он мне сам рассказывал что его девки так перед свидание разводили мол переведи на бензин )) а потом блочили его
Я вообще тогда не в теме была и такая думаю ну жесть.

Но я бы не бросила уж)) это же мошенничество

Аахааа, повелась.