Гость
Статьи
Мужчина мечты рядом.. …

Мужчина мечты рядом.. а я продолжаю "искать"

Такая ситуация. Мы с ним одного возраста. Видимся практически ежедневно. Знаю его около 4х лет. Никогда не состояли в отношениях, всегда общались как хорошие знакомые, даже не как друзья. В самом начале нашего знакомства с его стороны были попытки ухаживания за мной, но я делала вид, что ничего не замечаю, т.к. на тот момент я не рассматривала его в качестве своего мч. Еще тогда он понял, что от меня нечего ждать и стал общаться со мной как со знакомой.
Знаем друг друга довольно хорошо, знаем о некоторых недостатках друг друга, т.е. о том, о чем обычно парень и девушка не говорят друг другу (не принято).
Теперь все чаще стала замечать, что в нем есть именно те черты характера, которые я ищу в мужчинах, а именно: с ним любая девушка чувствует себя защищенной, как за каменной стеной. Не раз попадали в "форс-мажорные" ситуации, в таких случаях он всегда берет "решение проблемы" в свои руки. Чувствуется хорошее воспитание родителей, он понимает, чтО девушка может сделать сама, а что обязан делать только мужчина.
А так он довольно образованный молодой человек, очень общительный (ну просто человек-общение), с чувством юмора, прикольный (как сказали бы), с ним всегда есть о чем поговорить...
Я, как и все девушки-женщины, конечно, ищу какой-то невообразимый "идеал". Но периодически возникают мысли построить с ним отношения. Проблема в том, что боюсь расстроить его, если окажется, что он не герой моего романа. У нас также очень много общих знакомых.. мне сложно представить, что все мы продолжим общаться как и раньше в случае наших с ним отношений.
Посоветуйте что-нибудь. Начинать/ не начинать эти отношения?

Reality
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

После всего написанного просто скажите себе честно - К нему как к мужчине тянет? Если да, то вперед, а если нет, то не стоит себя обманывать и насиловать

Iksus
#2

Не начинать. Если изначально интереса нет - мало шансов, что появится потом.

Гость
#3

идеальный да неидеальный, страсти то нет! а если б вы его хотели у вас бы все давно уже случилось...

Гость
#4

Нет, конечно. Это не мужчина, а половая тряпка. Используй его дальше и не вздумай с ним спать, а то загордится.

Гость
#5
Reality

в нем есть именно те черты характера, которые я ищу в мужчинах, а именно: с ним любая девушка чувствует себя защищенной, как за каменной стеной. Не раз попадали в "форс-мажорные" ситуации, в таких случаях он всегда берет "решение проблемы" в свои руки. Чувствуется хорошее воспитание родителей, он понимает, чтО девушка может сделать сама, а что обязан делать только мужчина.

И о чем ты еще думаешь? Почему еще не с ним? Хочешь найти еще лучше? Ну давай ищи журавля в небе. Таких, как ты описала (чтоб женщина чувствовала себя как за каменной стеной), сейчас почти нет, единицы. Вот почитай одну из соседних тем про мужскую трусость, где парень за девушку не вступился.

Если бы мне такой встретился (испробованный в форс-мажорных ситуациях, чтоб спокойно себя с ним чувствовала), то сразу бы начала отношения.

Коцит
#6

Не-не-не, не вздумай.

Пусть его сначала уведет какая-то простая и искренняя девушка, которая будет его любить и уважать.

Вот тогда и начинай кусать локти и маячить на горизонте. Не раньше.

Reality
#7
Гостья

После всего написанного просто скажите себе честно - К нему как к мужчине тянет? Если да, то вперед, а если нет, то не стоит себя обманывать и насиловать

теперь я еще больше запуталась..

не скажу, что к нему какой-то особенно сильный интерес (в том плане, что если вдруг у него будут с кем-то серьезные отношения, я расстроюсь, но не очень сильно), но как к мужчине тянет

а вообще, тут некоторые правы, если бы это был тот, кто мне нужен, разве меня бы не тянуло к нему с первых секунд знакомства?

Мари я
#8

разводка.от такого мужика трусы мокнут,вы просто мечтаете о таком,но не встретили.

Reality
#9
Мари я

разводка.от такого мужика трусы мокнут,вы просто мечтаете о таком,но не встретили.

какая нафиг разводка? на вумане все чокнулись! в каждой теме разводку видят! что в этой теме особенного для разводки?

У кого-то, может, и "мокнут", как вы выражаетесь. Просто за 4 года я привыкла к нему. Да, так бывает, сам по себе парень хороший, но сильного влечения нет. А хочется какой-то нереальной страсти.

Reality
#10

А еще я не уверена, что сейчас он может меня рассматривать как девушку. Вдруг он тоже привык ко мне и ему уже не нужны такие отношения.. Тогда я вообще смешно выглядеть буду

Гость
#11

Если мыслить логически - то если вы хотите замуж - можно замутить с ним. Просто он друг- который может стать бой френдом в перспективе. Удобно. Так все и делают. Только надо быть готовым навсегда отпустить мечту иначе это будет мука . Если вы готовы то надо начинать. А если есть время и возможности найти лучше то можно и поискать. Ну это так чисто математический просчет)))) Что там у вас в чувствах никто не знает.

пока город спит..
#12

сколько вам лет автор, 4 года знать мужика и ни-ни с ним. Мне вот интересно, пока что вы играли в дружбу 4 года, кого он трахал то, одной дружбой "сыт" не будешь, такой же к в Вам вопрос.

Гость
#13
Reality

Мари я

разводка.от такого мужика трусы мокнут,вы просто мечтаете о таком,но не встретили.

какая нафиг разводка? на вумане все чокнулись! в каждой теме разводку видят! что в этой теме особенного для разводки? У кого-то, может, и "мокнут", как вы выражаетесь. Просто за 4 года я привыкла к нему. Да, так бывает, сам по себе парень хороший, но сильного влечения нет. А хочется какой-то нереальной страсти.

А была бы нереальная страсть - хотелось бы спокойствия.

Вы с трезвой головой поняли, что подходите друг другу, проверили временем...

Если не попробуете - локти будете кусать.

Гость
#14

Вот странно: Автор и парень этот обсуждают то, что и в отношениях обсуждать не принято. А тоесть про личную жизнь друг друга Вы не говорите и ничего не знаете?

Скорее всего он не воспринимает Вас как девушку, а то давно бы были попытки хотя бы переспать (дружбе не мешает)

Гость
#15
Гость

Reality

Мари я разводка.от такого мужика трусы мокнут,вы просто мечтаете о таком,но не встретили. какая нафиг разводка? на вумане все чокнулись! в каждой теме разводку видят! что в этой теме особенного для разводки? У кого-то, может, и "мокнут", как вы выражаетесь. Просто за 4 года я привыкла к нему. Да, так бывает, сам по себе парень хороший, но сильного влечения нет. А хочется какой-то нереальной страсти.

А была бы нереальная страсть - хотелось бы спокойствия. Вы с трезвой головой поняли, что подходите друг другу, проверили временем... Если не попробуете - локти будете кусать.

Не факт про локти . Я например не попробовала так не кусаю. Наоборот еще лучше появляются. Не факт про спокойствие- если страсть - спокойствия не хочется.

Гость
#16
Гость

Вот странно: Автор и парень этот обсуждают то, что и в отношениях обсуждать не принято. А тоесть про личную жизнь друг друга Вы не говорите и ничего не знаете? Скорее всего он не воспринимает Вас как девушку, а то давно бы были попытки хотя бы переспать (дружбе не мешает)

Переспать это уже не друг - а недруг))))) у него другие обязанности))) Друзья это кайф дружбы.

Reality
#17
Гость

Только надо быть готовым навсегда отпустить мечту иначе это будет мука .

Скорее всего именно эта "неготовность" и мешает мне что-то начать

Reality
#18
Гость

Вот странно: Автор и парень этот обсуждают то, что и в отношениях обсуждать не принято. А тоесть про личную жизнь друг друга Вы не говорите и ничего не знаете?

Скорее всего он не воспринимает Вас как девушку, а то давно бы были попытки хотя бы переспать (дружбе не мешает)

о подробностях личной жизни мы друг другу не рассказываем, но

я знаю, что постоянной девушки у него нет..

попытки за 4 года были, и не одна, я просто как-то мгновенно пресекала даже намеки на флирт: притворялась дурочкой/меняла тему/отходила/делала вид, что ничего не замечаю/что это в порядке вещей м/у знакомыми и т.д.

Reality
#19
пока город спит..

сколько вам лет автор, 4 года знать мужика и ни-ни с ним. Мне вот интересно, пока что вы играли в дружбу 4 года, кого он трахал то, одной дружбой "сыт" не будешь, такой же к в Вам вопрос.

так мы не как пара общаемся, я же об этом и говорю

я в курсе, что одной дружбы мало (не дружбы даже, а знакомства), но он не обязан мне отчитываться, когда и с кем спал

если парень и девушка общаются 4 года, это не значит, что они должны спать вместе

Reality
#20
пока город спит..

сколько вам лет автор

не хотела бы отвечать на вопрос.. сразу много штампов появится и пойдут необоснованные выводы

Борисовна
#21

Попробовать надо обязательно, чем чёрт не шутит! А вдруг, это именно Ваш мужчина (после первой ночи поймёте), чтобы потом не было обидно за бесцельно прожитые годы! А дружба эта с ним всё равно временная, за неё держаться особо не стоит. Потому что, как только у него появится девушка или жена, Вы автоматически уйдёте на второй план (или даже, постепенно, совсем из его жизни). Потому что никаких "подруг" никто терпеть не будет. И это нормально.

Мария
#22

Я потерял 4 года marriega в течение июня. Мой муж оставил меня так много боли и с тех пор я был сердце разбито и разрушено. У меня есть контакт 6 роликов заклинания и 2 из них имеет сорвать меня мои деньги без всякого результата. Я послал по электронной почте так много сайтов в Интернете, ищем хорошего заклинателя заклинания, пока я был направлен 26 лет женщина AYELALA святыни Сначала я никогда не верила ему, потому что он был с просьбой о некоторой суммой денег, чтобы покупать вещи, у него ушло три недели чтобы убедить меня, и что-то происходит на ум, и я сказал, позвольте мне дать ему trial.I был очень потрясен, когда Рубен называют четыре дня после того, как я послал пророка Osuls элементы деньги. Он извинения за все, что он сделал неправильно, и я очень рад, что мы вместе сегодня, потому что он предложил мне прошлой ночью. Я советую вам обратиться Email: ayelalashrine@gmail.com Мария

wise
#23

и после в Я хочу сказать всем, чтобы не плакать вновь подчеркнул, что великий человек, который помогает людям вернуть радость и улыбки! Прямые электронной почты человека: {} odubuspiritualtempledr@yahoo.com, это то, что я хочу сказать всем там, кто думает, что все надежды lost.Thanks С уважением, Мисс WISE.

Джейн.
#24

Я хочу сказать очень большое спасибо и

признательности заклинание заклинателя

вернуть моего мужа, который оставил меня и

мои дети уже почти год в

Пространство 2дня после выполнения всех

инструкции, данной мне этого человека.

Мой муж вернулся спрашивают, как было детей, он сказал, что он любит меня и обещаю никогда не отпустить меня.

Я очень

благодарность за восстановление мира в моем семейном

дом ьЯ молю Бога, всемогущего дать вам

силы и мудрость, чтобы помочь большему количеству людей

имеющих аналогичные проблемы, как у меня.

Вы можете связаться с ним на его адрес электронной почты:

суперпощерспеллцастер@гмаил.цом

Меня зовут Джейн.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: