Гость
Статьи
Как давно вы в …

Как давно вы в отношениях и сохранился ли между вами флирт?

#отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не давно - 9го февраля 32 года как познакомились, до сих пор приглашаю ее на свиданки и в кино на последний сеанс. А что?

#2
Гость

не давно - 9го февраля 32 года как познакомились, до сих пор приглашаю ее на свиданки и в кино на последний сеанс. А что?

Через полгодика-годик напиши,после конфетно-букетного периода.🤭

#3

Я не знаю, что такое флирт, с мужем как-то все легко сложилось. Эмоции конечно за 6 лет поутихли, но отношения не брат-сестра, люблю мужа очень ❤️

Гость
#4
СОЛИСТ

Через полгодика-годик напиши,после конфетно-букетного периода.🤭

чувак, 32 года уже идет конфетно-букетный период, думаешь за пол-года пройдет?

#5
Вау🐈

Я не знаю, что такое флирт, с мужем как-то все легко сложилось. Эмоции конечно за 6 лет поутихли, но отношения не брат-сестра, люблю мужа очень ❤️

Вау,первого мужа тоже любила))).......

#6
Гость

чувак, 32 года уже идет конфетно-букетный период, думаешь за пол-года пройдет?

Если менять партнёршу в течении этих 32 лет,то да, не пройдёт!

#7
Вау🐈

Я не знаю, что такое флирт, с мужем как-то все легко сложилось. Эмоции конечно за 6 лет поутихли, но отношения не брат-сестра, люблю мужа очень ❤️

Вау,вопрос к тебе....вчера фотка твоя "гуляла" на форуме,так вот,грудь настоящая или импланты?

Гость
#8

Живи свою жизнь и не суй нос в чужую

Гость
#9
СОЛИСТ

Если менять партнёршу в течении этих 32 лет,то да, не пройдёт!

все таже

#10
Гость

все таже

Тогда вам повезло,молодцы,такие пары-единичны)))

#11
СОЛИСТ

Вау,вопрос к тебе....вчера фотка твоя "гуляла" на форуме,так вот,грудь настоящая или импланты?

Конечно настоящая.

#12
СОЛИСТ

Вау,вопрос к тебе....вчера фотка твоя "гуляла" на форуме,так вот,грудь настоящая или импланты?

У меня было фото из 2011 года сто ли, там реально как силикон)) но фото не могу найти уже

#13
СОЛИСТ

Вау,первого мужа тоже любила))).......

Нет, вот с ним было как брат сестра, мы же до отношений много лет просто дружили

#14
Вау🐈

У меня было фото из 2011 года сто ли, там реально как силикон)) но фото не могу найти уже

Может эта фотка и была,похожа на силикон,вот я и спросил)

#15
СОЛИСТ

Может эта фотка и была,похожа на силикон,вот я и спросил)

Не знаю. Вчера тут была где я с розовым айфоном. А где на силикон похоже, там в бело голубом лифчике

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: