Гость
Статьи
Маскулистов скоро не …

Маскулистов скоро не останется

Маскулисты думают, что скоро все больше и больше мужчин станут маскулистами и у нас будет маскулистское государство, но этого не будет никогда. Маскулизм очень токсичное движение, мужчины начинают искренне верить, что они во всем лучше женщин и они имеют право женщинами командовать. Они верят, что женщины их рабыни и полностью им принадлежат. Они считают, что жениться можно только на достойной девушке, но критерии "достойной" девушки нереалистичны. Нереалистичны не только потому, что никто не хочет им соответствовать, но и потому, что маскулисты склонны всех критиковать и никому не доверять. Их даже патриархальная девственница не устроит, потому что она не сможет доказать, что никогда не сосала. Маскулисты всех считают непригодными для брака, поэтому они всю жизнь будут жить одни, у них не будет ни жены, ни детей. Они просто умрут в какой-то момент и все. А не маскулисты будут жениться и плодить детей и воспитывать их не по канонам маскулизма. Так что маскулизм скоро вымрет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередной бред сивой кобылы

Гость
#2
Гость

очередной бред сивой кобылы

Аргументов нет? Тогда ты официально слит и свободен

Гость
#3

они будут жениться друг на дружке

Глэдис
#4

Да вообще пофиг на них.... также, как на инцелов, воинственных феменисток, хикки, хикикомори, воинствующих веганов и их троллей жующих шашлыки на веганских сходках. Что они есть, что их нет. Ну интересно иногда почитать, какие тараканы у людей в голове водятся, и все на этом.
А вы то что о них беспокоитесь, действительно для вас так актуально движение маскулистов? Они настолько далеки от моего мира а я от них, что в жизни с такими не сталкивалась или внимания не обращаю.

Гость
#5

Девушка может пойти на полиграф и доказать свою "достойность".
Денег в семье от ваших хочу/должен/обязан никак не прибавляется.
Пытаться быть выше мужчины в отношениях и браке = разрыв отношений/брака.Бабская измена = всегда крах!
Что на этом форуме годами обсуждают?Что за дурацкая тенденция сейчас?
Думаю будущее за полиграфологами...Вот как раз и увидели бы "плохих" мужчин и "святых" женщин...

Гость
#6
Гость

они будут жениться друг на дружке

По закону нельзя

Гость
#7
Глэдис

Да вообще пофиг на них.... также, как на инцелов, воинственных феменисток, хикки, хикикомори, воинствующих веганов и их троллей жующих шашлыки на веганских сходках. Что они есть, что их нет. Ну интересно иногда почитать, какие тараканы у людей в голове водятся, и все на этом.
А вы то что о них беспокоитесь, действительно для вас так актуально движение маскулистов? Они настолько далеки от моего мира а я от них, что в жизни с такими не сталкивалась или внимания не обращаю.

И я в жизни с ними не сталкивалась. Походу они дома всегда сидят и мечтают о маскулистском государстве

Гость
#8

Нет, женщина в матриархальной правовой помойке принадлежит супердоминанту - государству. Поэтому жениться не надо вообще до отмены мужененавистнических законов. А кто там вымрет - не вымрет - положить с прибором, негры, китайцы и прочие латиносы пусть впрягаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: