Гость
Статьи
Парень отстранился …

Парень отстранился когда узнал

Общаемся с парнем. Стала замечать странные замашки, точнее слова. Говорит часто что хочу тебя укусить до крови или хочу сделать больно, именно физически. Это он говорит в процессе флирта. После таких слов у меня всплыл в памяти случай, который я не вспоминала уже много лет. Однажды мой бывший отвёз меня за город и пытался изнасиловать, делал больно, заламывал руки и хватал.
Нынешнего парня я несколько раз просила не говорить такие вещи, он видимо не понимает. И мне пришлось рассказать ему эту историю из прошлого. Он же считает что ничего такого страшного не говорит и это просто моя травма. Он извинился и сказал что это всего лишь шутки и он никогда ничего подобного не сделает .

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

так он обещал больше так не шутить из уважения к вашим чувствам?

Гость
#2

Продолжение..
А мне после таких шуток становится страшно. С этого разговора уже прошла неделя. Он стал холодным. На сообщения отвечает с неохотно, по телефону тоже самое. Я спрашиваю что происходит. Отвечает, что всё нормально. Я просто попросила не говорить такое, расставила границы дозволенного, а человек обиделся. Хотя это я по идее должна обижаться. Не знаю стоит ли теперь продолжать общение. Походу, что парень идиот и реально не понимает, что это не смешные шутки. Подскажите, как поступить

Гость
#3
❤Мими❤

так он обещал больше так не шутить из уважения к вашим чувствам?

Я если честно не понимаю пока насколько это шутка. Возможно, что он реально так хочет сделать. Общаемся совсем недолго.

Гость
#4
❤Мими❤

так он обещал больше так не шутить из уважения к вашим чувствам?

Да, похоже на то. Он вообще не видит в этом ничего страшного

#5

ну для меня раньше такое тоже было нормой, даже не только разговоры об этом, просто выражение страсти. сейчас как-то переросла это и, пожалуй, напряглась бы от такого флирта.
и если у него сейчас такая фаза, как у меня в юности, то отдалиться он мог, потому что понял, что вы не такая, как он, что с вами не получится так, как ему бы хотелось.
предположение.

конечно, какая бы фаза у него ни была, если он вас ценит, то должен пойти вам навстречу.

Гость
#6
Гость

Продолжение..
А мне после таких шуток становится страшно. С этого разговора уже прошла неделя. Он стал холодным. На сообщения отвечает с неохотно, по телефону тоже самое. Я спрашиваю что происходит. Отвечает, что всё нормально. Я просто попросила не говорить такое, расставила границы дозволенного, а человек обиделся. Хотя это я по идее должна обижаться. Не знаю стоит ли теперь продолжать общение. Походу, что парень идиот и реально не понимает, что это не смешные шутки. Подскажите, как поступить

Искать нормального парня, без садистских замашек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: