Гость
Статьи
Что его так вывело? Я …

Что его так вывело? Я действительно не понимаю кто я для него?

Помогите советом, пожалуйста! Есть молодой человек, отношения не понятные, год не общались из-за недопонимания, и вот я решила написать ему первая. Оказалось, что он сейчас на Украине, участвует в СВО. Стали общаться практически каждый день, когда у него была возможность выйти на связь, он писал, звонил. Даже перечислял деньги нам с дочкой на шоколадку. Романтики минимум, смайлики-поцелуйчики. В марте он пришел в отпуск на 2 недели, встретились, он подарил мне колечко, со словами на память, будешь меня вспоминать. Еще через несколько дней случился интим, инициатором была я. А потом он уехал обратно. Смс почти каждый день, доброе утро, спокойной ночи. И вот через месяц я спросила у него кто я для него? И тут он просто взорвался, что он не хочет к себе кого то привязывать, не дай Бог что случится, ничего обещать он не может, и сказать о чувствах тоже не может, если скажет что люблю и он не вернется оттуда мне будет больно, если скажет что не любит сделает больно сразу. И вообще я его вывела своим вопросом и сейчас ничем хорошим это не кончится, отпишется позже. И все он пропал. Через пару дней я написала ему, просто спросила как он? Сообщение прочитано, в ответ тишина. Еще через пару дней я ему написала, что может забудем мой вопрос и начнем все сначала? Или мне больше тебя не беспокоить? Опять прочитано и тишина. В сети он практически каждый день и не пишет. Что такого я спросила, что его так вывело? Я действительно не понимаю кто я для него? Помогите советом, как все это понимать и как вести себя дальше? Прошу прощения, что так сумбурно все написала

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

навязываешься

Гость
#2

Мужчина воюет,отъегись от него ему не до тебя Если хочешь поддержать бойца отчмокай ему и оставь в покое

Гость
#3
Гость

навязываешься

Конечно,им там платят хорошо и вернется с боевыми а это 20К просто так к военной пенсии плюс разовые выплаты Где Тигры там и шакалы:)

Гость
#4
Гость

Конечно,им там платят хорошо и вернется с боевыми а это 20К просто так к военной пенсии плюс разовые выплаты Где Тигры там и шакалы:)

ну так тогда надо ловить тех, кто уже вернулся и больше не собирается.

Гость
#5
Гость

ну так тогда надо ловить тех, кто уже вернулся и больше не собирается.

Ну или так,ей в данный момент такой попался,женщинка по своему молодец,видишь боец даже чужой генетике на шоколадку дал А вообще открою тайну Знаешь сколько наших побросало своих старых надоевших жен:))) Им реально хорошо платят они там в Донбассе уже по квартирке приобрели и новых супруг 18-ти летних :)Вот ему прям впаялась разведенка с чужим прицепом:)Зачем такое мужчине с деньгами:)Такой *** это удел не состоявшихся аленей и санитаров леса,стервятников:)

Гость
#6

Детский сад. Нормальный вопрос, неадекватная реакция. Не хотел привязываться или привязывать, зачем общался и сек..м занимался. Реакция детская и неадекватная. Не пишите ему. На войне другой мир, все по другому воспринимается. Если бы он не был там, вообще бы назвала его свиньей за эту реакцию. Ещё раз скажу - вопрос более чем нормальный. Взрослый адекватный вопрос. Реакция парня детская и неадекватная

Гость
#7

Человек существует в ситуации полнейшей неопределенности, живет одним днем, планы не планирует, что будет завтра - не знает. Человек на войне и о будущем думать не хочет. Может от страха или от суеверия. А может он накануне такое видел, что жуть, а тут вы со своими вопросами некстати. Не грузите его сейчас вопросами про вас и про завтра. Будьте легкой и радостной сегодня и делитесь с ним этой радостью по возможности.
Это на тот случай, если он действительно на СВО, а не где-нибудь еще..

Гость
#8
Гость

ну так тогда надо ловить тех, кто уже вернулся и больше не собирается.

Вернется он в черном пакете

Гвоздь
#9

Жди черный пакет и охапку дров

Гость
#10
Гость

Ну или так,ей в данный момент такой попался,женщинка по своему молодец,видишь боец даже чужой генетике на шоколадку дал А вообще открою тайну Знаешь сколько наших побросало своих старых надоевших жен:))) Им реально хорошо платят они там в Донбассе уже по квартирке приобрели и новых супруг 18-ти летних :)Вот ему прям впаялась разведенка с чужим прицепом:)Зачем такое мужчине с деньгами:)Такой *** это удел не состоявшихся аленей и санитаров леса,стервятников:)

И после этого мужики обвиняют баб в меркантильности. Я начинаю понимать почему женщины так радостно провожают на сво и ждут лады калины и гробовые..

Гость
#11
Гвоздь

Жди черный пакет и охапку дров

Нет. Билеты в цирк

Гость
#12
Гость

И после этого мужики обвиняют баб в меркантильности. Я начинаю понимать почему женщины так радостно провожают на сво и ждут лады калины и гробовые..

А по итогу получают билеты в цирк

Гость
#13
Гость

Человек существует в ситуации полнейшей неопределенности, живет одним днем, планы не планирует, что будет завтра - не знает. Человек на войне и о будущем думать не хочет. Может от страха или от суеверия. А может он накануне такое видел, что жуть, а тут вы со своими вопросами некстати. Не грузите его сейчас вопросами про вас и про завтра. Будьте легкой и радостной сегодня и делитесь с ним этой радостью по возможности.
Это на тот случай, если он действительно на СВО, а не где-нибудь еще..

Так он ей прямо сказал, что может фаршем скоро стать. Конечно его раздражает, что бабы сидят опу греют, пока он там в окопах обсирается каждый день от страха, что мина прилетит и взорвет его задницу
Не до чувств. Под одним бахмутом уже миллион трупов

Гость
#14
Гость

И после этого мужики обвиняют баб в меркантильности. Я начинаю понимать почему женщины так радостно провожают на сво и ждут лады калины и гробовые..

Ну все справедливо,мы все материалисты сейчас,упрек в том что женщины такими были всегда а сегодня такими становятся и мужчины и это старым ростовщицам не нравиться:)))

Гость
#15

Лучше бы вы предложили ему сдаться Украине)) хоть с руками, ногами останется

Гость
#17
Гость

Лучше бы вы предложили ему сдаться Украине)) хоть с руками, ногами останется

Вероятность успеха - 1%

Вредина
#18
Гость

Детский сад. Нормальный вопрос, неадекватная реакция. Не хотел привязываться или привязывать, зачем общался и сек..м занимался. Реакция детская и неадекватная. Не пишите ему. На войне другой мир, все по другому воспринимается. Если бы он не был там, вообще бы назвала его свиньей за эту реакцию. Ещё раз скажу - вопрос более чем нормальный. Взрослый адекватный вопрос. Реакция парня детская и неадекватная

Какой нормальный вопрос? У них отношения? Попереписывались по ее инициативе, да разок чпокнулись по ее инициативе, что он ей должен ответить? Приду женюсь?

Гость
#19
Гость

И непременно станет. У рашен солдата в Украине есть только две опции - бежать или сдохнуть

фига хохлики еще живы че то пишут Чудеса:)

Гость
#20

Были бы Вы нужны и любимы, она сам просил бы верить и ждать. Писал бы как ему одиноко, как надеется на встречу...А Вы для него - всего лишь мимопроходящая. Не мечтайте и не стройте планов. Это точно не Ваш человек.

Гость
#21

Вы сами пристали к какому то чуваку, который в вас влюблён не был. Он поддержал некое общение в моменте, когда ему этого хотелось, но он все равно романтикой вас не засыпал. Какие то шоколадки это все ничто, в сравнении с его доходом. Вы встретились и опять (сами инициировали) секс. Вам подарили какое то колечко, я так понимаю дешевое, и не ясно откуда, (может он там его нашёл?).
Потом скорее всего вы заметили холод от него или что он не достаточно серьёзен к вам, и поэтому просили кто вы для него, потому что такие вопросы когда всё хорошо и у вас явно отношения, женщины не задают. Конечно он озвучил вам то, что итак было.
Мужчины часто спешат в ЗАГС в военное время, все это чушь, что они не хотят чтоб их ждали. Он просто не любит вас, не влюблён.
Ну или он из той категории вояк, под названием Б.ы. Д. ло. Единственное что они понимают на войне, это то что раньше они хотели трахать стройных и красивых, а сейчас...любых. И могут подкинуть шоколадку или колечко или мороженое, а так им пофиг

Гость
#22
Гость

фига хохлики еще живы че то пишут Чудеса:)

Еще живы. А вот кацапикам недолго осталось

Было ровно 7
#23

Что ,если он не вернется ? А сказать ,что я тебя люблю ,но времена сейчас такие . Или нервы сдали или он не хочет брать ответственность за эти отношения . А я и говорю спросите у мужчины напрямую кто вы для него и если никто - они исчезнут . Но ,тут еще есть одна сторона маленького мальчика ,который сидит в теле взрослого мужчины . Он не боится стрелять ,идти на войну . А он боится ,что его могут любить и что с этим делать ,это ведь ответственность . И что с ней делать ?
Выход есть ! Я буду истерить ,а потом пропаду ! Как маленький мальчик ,спрячусь в своем домике как в детстве . И все . Вы задали правильные вопросы и просто это треггер для него вышел ,он бессознательно психанул . А может его бросали и он боится . В любом случае боится серьезности . Вот такие дела .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: