Гость
Статьи
История …

История предостережение

Я встречалась очень короткое время с нищебродом-бомжем, не знаю уж чем он меня зацепил, что я тогда обратила именно на него внимание, из всех кто постоянно знакомится на улице. Скучно мне наверное было. Живет в «конуре», которая досталась от родителей алкоголиков, в полнейшей грязи и сам образно говоря где *** там и жрет, там и спит. За то шмотки дорогие покупать любит, только наверное не стирает. И у него грандиозные планы на жизнь, грандиозные цели, завышенное ЧСВ и т.д. Только он ничего делает, чтобы добиться этих целей. Девушек юзает и бросает. И *** ему красивая или страшная, умная или тупая. У меня фигура если что 95-65-95, все натуральное. Красота от природы и ряд других преимуществ, по крайней мере все так говорят, и женщины и мужчины, а не только я так считаю. Мужчины проходу не дают и я мужчин за это люблю и уважаю, за то что восхищаются. А людей-*** не люблю. Создала тему, чтобы высказаться и предостеречь других. Чтобы знали, что и такое тоже бывает. Не обращайте внимание девушки на нищих, не жалейте их, они все равно ничего не оценят.

Воздушная
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы стоите друг друга.

Гость
#2

Не беспокойся, авториха. Он легко и найдет новую подружку

Гость
#3

смешно, когда нищебродка обзывает других нищебродами, вот только походу он богаче тебя, если есть своя квартира и деньги на дорогие шмотки

Гость
#4

Возможно он достигнет своих целей и станет миллионером. Ты сама к нему приползешь, а он тебе скажет пошла *** и покажет средний палец.

#5

Нищие это самый сок. Нищие женщины не будут тебе выговаривать, грузить, капать на мозги, будут покладистыми и хорошими. Так что ты свое предостережение, э, на всех не экстраполируй!

#6

я б за всех мужчин так не говорила. это вам попался такой экземпляр, но не факт, что другим девушкам также "повезет". я , например, считаю, что именно мужчины с невысоким доходом лучше подходят для отношений. они не такие избалованные, как богатые, умеют ставить себе цели и пр. даже если не стараются добиться высокой з\пл, есть шанс, что мужьями будут хорошими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: