Гость
Статьи
Отношения. Мужчины …

Отношения. Мужчины меня как будто не замечают

Девушки, привет :) на днях задумалась, я ооочень давно не была на свиданиях, а мужчины меня как будто не замечают. Девушка я , вот вообще прям не бледная, привлекательная (мне28) не преувеличиваю, не сочиняю. Но куда же все делись. Прям затишье, такая вот знаете глаадь. (Не серьёзные отношения у меня есть, ну вы поняли, для здоровья:)). Может дело в энергетике, может надо тотально расслабится, фиг его знает, не назову это какой то прям проблемой, но не на шутку задумалась … #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>девушка
>несерьезные отношения для здоровья

Гость
#2

Кто здесь?

Гость
#3

Куда делись? В Казахстане, Армении, Грузии они

Гость
#4
Гость

>девушка
>несерьезные отношения для здоровья

Да, вот так вот, а что по вашему девушки сексом не занимаются ? Ах, ну да, до свадьбы ни ни :)

Гость
#5

Очередная *** к которой на улице должен подкатить красавчик-олигарх...

Гость
#6
Гость

Очередная *** к которой на улице должен подкатить красавчик-олигарх...

это почему вы такой вывод сделали?

Гость
#7
Гость

это почему вы такой вывод сделали?

Потому что мозгов там на коробок. Сделать вывод из малоинформационного текста может только дурачок.

Гость
#8
Гость

Потому что мозгов там на коробок. Сделать вывод из малоинформационного текста может только дурачок.

Надо уметь читать между строк, глупышка.

Гость
#9
Гость

это почему вы такой вывод сделали?

А что авторша сделала, чтобы в её жизни появились отношения?
Правильно она вся такая королева красоты, бегайте сами за мной лошары - типа к ней на улице в кафе должны все подкатывать а она будет воротить мордашкой, тем самым подкармливая свое ЧСВ и ждать принца на белом майбахе.
Старо как мир...

Гость
#10
Гость

Надо уметь читать между строк, глупышка.

Ух ты , всегда поражает такая уверенность от всяких ноунеймов . ))) и вывод сделаем ещё и между строк прочтём:) Чужая душа потемки :) лишний раз лучше промолчать - чтоб за умную сойти, не делая выводы, повторюсь из малоинформационного текста :)

Гость
#12

Когда вы были 20 летней, вы наверное встречались с парнями постарше - ну примерно до 28 лет, а может и до 30+. И тогда у вас был большой выбор из парней. Ну а теперь наоборот ваши 28 летние ровесники встречаются с 20 лентними девушками, ваших ровесников расхватывают малолетки, так в добавок к этому некоторые из парней них уже спились, сторчались, сели в тюрьму или свалили зарубеж. Конечно они стали в дефиците.

#13

Откуда я русскоязычных женщин взялся миф, что надо трахаться с кем попало "для здоровья"? Какое тут здоровье, скорее подцепишь что-нибудь. И это еще будет ситуация лайт.

Гость
#14
Alex111

Откуда я русскоязычных женщин взялся миф, что надо трахаться с кем попало "для здоровья"? Какое тут здоровье, скорее подцепишь что-нибудь. И это еще будет ситуация лайт.

В тексте написало - с кем попало ? Купи очки , плохо со зрением , либо мозги.но там сложнее будет

Гость
#15
Гость

Когда вы были 20 летней, вы наверное встречались с парнями постарше - ну примерно до 28 лет, а может и до 30+. И тогда у вас был большой выбор из парней. Ну а теперь наоборот ваши 28 летние ровесники встречаются с 20 лентними девушками, ваших ровесников расхватывают малолетки, так в добавок к этому некоторые из парней них уже спились, сторчались, сели в тюрьму или свалили зарубеж. Конечно они стали в дефиците.

У вас всё к возрасту привязано , как у человека с совка. Я встречалась с такими же малолетками. Выбор есть всегда , он и сейчас есть - но это не значит , что хватать надо что попало. Идиотов очень много на свете. Один из них залетный выше - комментарий отставил.:)

Гость
#16
Гость

У вас всё к возрасту привязано , как у человека с совка. Я встречалась с такими же малолетками. Выбор есть всегда , он и сейчас есть - но это не значит , что хватать надо что попало. Идиотов очень много на свете. Один из них залетный выше - комментарий отставил.:)

Я встречалась с такими же малолетками.

Но вы встречались лишь только с малолетками, или и с малолетками и с парнями постарше в том числе?

#17
Гость

В тексте написало - с кем попало ? Купи очки , плохо со зрением , либо мозги.но там сложнее будет

У меня действительно плохо со зрением и я использую контактные линзы.
Что касается мозгов, прошу вас подсказать что мне делать, ведь я не обладаю IQ 150, я не знаю 6 иностранных языков, я не являюсь долларовым мультимиллионером, а мне так хотелось бы все это иметь. И уверен, "прокачка мозгов" как вы мне посоветовали очень улучшит мою ситуацию. Искренне надеюсь на вашу помощь и совет.

#18

Могу Вам посмотреть по фотографии. +78788457572 ватсапп

Гость
#19
Гость

А что авторша сделала, чтобы в её жизни появились отношения?
Правильно она вся такая королева красоты, бегайте сами за мной лошары - типа к ней на улице в кафе должны все подкатывать а она будет воротить мордашкой, тем самым подкармливая свое ЧСВ и ждать принца на белом майбахе.
Старо как мир...

А что надо сделать? Самой ко всем в кафе подкатывать?

Гость
#20
Гость

А что надо сделать? Самой ко всем в кафе подкатывать?

Так то хотя бы на сз зарегистрироваться фотки свои выставить говорят помогает

Гость
#21
Гость

Так то хотя бы на сз зарегистрироваться фотки свои выставить говорят помогает

Так их вроде ругают тут. Говорят, бесполезно, один неликвид и т.п.

Гость
#22
Гость

Так их вроде ругают тут. Говорят, бесполезно, один неликвид и т.п.

Но если так сидеть на попе ровно и ничего не предпринимая ждать пока подойдёт красавчик - олигарх , можно и до пенсии прождать

Гость
#23
Гость

Так их вроде ругают тут. Говорят, бесполезно, один неликвид и т.п.

Затем и ругают, чтобы лишние конкурентки там не регились ))

Гость
#24
Гость

А что надо сделать? Самой ко всем в кафе подкатывать?

Для начала эбани сальтуху.

Гость
#25
Гость

Для начала эбани сальтуху.

Покажи пример

Гость
#26
Гость

Покажи пример

У меня нет твоих проблем и я не задаю вопросов на форумах. Ты спросила - я ответил. Не нравится совет, можешь эбануть сальтуху или пойти нахой. Выбор за тобой.

Гость
#27
Гость

У меня нет твоих проблем и я не задаю вопросов на форумах. Ты спросила - я ответил. Не нравится совет, можешь эбануть сальтуху или пойти нахой. Выбор за тобой.

А откуда ты знаешь, какие у меня проблемы?
Вопрос задала автор (и когда автор отвечает, обычно ответ от автора отмечается). А я вопросы задаю, чтобы показать несостоятельность ваших ответов.
Ну твоих ответов это вообще не касается, конечно. Кроме хамства там и мыслей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: