Кто жил с пополамщиками, вам жалко потраченного времени?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
462 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Кот Бегемот
Сообщение было удалено
Пруфы, что ты популярен)
Ну?) Не можешь?)) Ну мы так и знали 🤷🏼
Ну?) Не можешь?)) Ну мы так и знали 🤷🏼
Ничего? ) Ага, конечно ) 1. В нормальной семье, где нормальный отец у девочки, именно он и выполняет роль отца с детства : балует, защищает. Второй папа девочке не нужен, когда приходит время влюбляться, она смотрит на ровесников, ну немного постарше. Но не в 20 на 40летнего, это как с папой переспать. И воспитана она нормально, с ней разговаривают спокойно и о сексе, и об отношениях, объясняют, что норма, а что нет. 2. Отвадить от дочки настырного старпера при желании можно, даже не обязательно отцу лично кулаками махать. Есть способы, если есть нормальные друзья и нужные связи. Раз ему скучно, будет весело, не до малолеток будет. А нормальный взрослый мужчина и сам не лезет к студенткам, тебе 40, ок, есть женщины + - 30, и красивые, и сексуальные. Или уже поумнее студенток и шлют нах? Понятно тогда, что за "золото".
Так и есть. Один на сотню случай, когда при наличии отца дочка свяжется с его ровесником. Адекватный отец такого спустит с лестницы. Это только к девочкам без отцов подкат подойдет, не со всеми, но лично знаю такой случай. Однокурсница 18 лет прыгала по дядькам 40-летним, но во-первых, она была толстенькая и некрасивая, во-вторых, говорила что у нее не было отца и поэтому дядьки привлекают, папочку хотелось.
Гость
Равенство прав и равенство ролей это разные вещи.
Когда мужчина хочет равных ролей в отношениях с девушкой, ему самому нужен мужчина.
Когда мужчина хочет равенства прав, он соблюдает права девушки по Конституции. Право получить образование, работать, иметь недвижимость, иметь детей. К отношениям внутри пары это никак не относится. Распределение их ролей внутри отношений происходит по договоренности без использования слов "равенство".
В общем, хочешь равенства, иди к отношайся со своим полом в своей весовой категории и равными по возрасту и материальному положению.
Девушка (человек другого пола), изначальна не равна тебе и ты ей не равен, при этом у вас равные по Конституции права.
Когда мужчина хочет равных ролей в отношениях с девушкой, ему самому нужен мужчина.
Когда мужчина хочет равенства прав, он соблюдает права девушки по Конституции. Право получить образование, работать, иметь недвижимость, иметь детей. К отношениям внутри пары это никак не относится. Распределение их ролей внутри отношений происходит по договоренности без использования слов "равенство".
В общем, хочешь равенства, иди к отношайся со своим полом в своей весовой категории и равными по возрасту и материальному положению.
Девушка (человек другого пола), изначальна не равна тебе и ты ей не равен, при этом у вас равные по Конституции права.
Сейчас девушки как мужчины, накаченные, на иномарках, работящие, с квартирами, бизнесом и одинокие
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 168 тем
Новые темы за сутки: 149 тем
- Я девушка и я хочу пойти в армию2 ответа
- Зрелые женщины4 ответа
- Кто в женском понимании считается агрессивным?1 ответ
- Престарелые мачо7 ответов
- Старперы7 ответов
- Проблемы со знакомствами4 ответа
- Отношения с разницей в возрасте6 ответов
- Вы бы начали отношения с инвалидом?4 ответа
- Остался неприятный привкус от всех мужчин13 ответов
- Не хочет жениться39 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Почему мужчины только работают?224 ответа
- Мужчина без женщины - король145 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года144 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание116 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?76 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров69 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше64 ответа
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать57 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Все ему казалось мало, все недостаточно!
Типа «ну, пробуй, что ты не пробуешь, делай проект, у тебя получится». А я не хотела, мне было достаточно работы на себя. В долги я в отличие от него не влезала, зажорами не ела, брендовое шмотье не покупала.
Даже свадебное платье брала сама за 20к.
Сразу после совместной жизни сказал «умерь свои аппетиты», и все ему казалось, что я ленивая. И еда недостаточно горячая, и упражнения не делаю физические, кроме велотренажера (ишь, лентяйка). В общем, кошмар.
Бесился, что я блузку себе купила за 400 р., а он, видите ли в долгах.
Сейчас мне жалко своего времени, я зря слушала этот злобный бред.
А вам как жизнь с пополамщиками?