Гость
Статьи
Лезет к моему парню

Лезет к моему парню

У моего парня есть друг у которого тоже есть девушка. Иногда мы собираемся вместе погулять. Очень редко в основном на праздники. И вот когда эта его девушка пьяненькая уже она начинает цеплятся к моему парню . Не так что лезет целует. А может приобнять его ,уделять много внимания в его сторону. И это заметило много людей .Парень её начинает нервничать потому что она по пьяни часто такое творит и не только с моим парнем а и с другими. Меня конечно тоже это очень сильно задевает. Последний раз когда мы гуляли когда прощаемся то обнялись все ..а она его прям очень долго стала и обнимает еще и говорит ему "мы так похожи с тобой".меня это задело я развернулась и ушла. Да и он когда сильно пьян ничего не соображает. Пришлось устроить ему скандал, что он так и переспать может если она лезть на его будет. Бесят с..ки.. как с этой чумой малолетней разобраться чтоб она не творила такого? Запретить общаться я не могу ему с другом.но а эта выскочка всегда рядом .стоит с ней поговорить или это слишком низко?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот вопрос ваш парень должен решить, чё она к нему лезет
Сам с ней обнимается

Гость
#2
Шокотерапия😈

Этот вопрос ваш парень должен решить, чё она к нему лезет
Сам с ней обнимается

Так она же подезла первая.ему что в ответ не обнимать.у нас так бывоет в компани..это первый раз что так долго

#3
Гость

Так она же подезла первая.ему что в ответ не обнимать.у нас так бывоет в компани..это первый раз что так долго

Да я понимаю как это происходит
Просто в следующий раз когда она начнет лезть, пусть он ей скажет что не надо этого делать
Да и если вы ему сказали что вам это не нравится он должен это учесть
Или поговорите наедине с парнем этой девушки
Пусть следит за ней, а то чё это такое)

Гость
#4

можно и поговорить в принципе...Но в любом случае разборка выльется на всю компанию, она своему нажалуется, тот впишется, в итоге мужики подерутся и перессорятся

#5

Я бы когда эта девица в следующий раз полезла к моему парню, так ее обматерила, что она сразу бы протрезвела и парню бы влетело ее, что он за своей shmaroй не смотрит, и моему бы подзатыльник тоже влепила. А то что это за хулиганаство такое. Сегодня она его обнимает, а завтра к нему в трусы полезет!? Возьмите ситуацию в свои руки, видите что ваш мч такой мягкотелый, так и вы нюней не будьте, нужно уметь постоять за себе, поскольку это вас, как женщину оскорбляет в первую очередь, что вас НАСТОЛЬКО не воспринимают и принижают, что при ВАС позволяет эта дрянь такое. Покажите этой шлю.. где ее место.
Всё это лишь говорит о том что вас не уважают в компании и вы не авторитет, а нужно быть авторитетом и уметь за себя постоять и отстаивать личные границы, потому что в итоге это плохо кончится.

#6
Kitty_girl

Я бы когда эта девица в следующий раз полезла к моему парню, так ее обматерила, что она сразу бы протрезвела и парню бы влетело ее, что он за своей shmaroй не смотрит, и моему бы подзатыльник тоже влепила. А то что это за хулиганаство такое. Сегодня она его обнимает, а завтра к нему в трусы полезет!? Возьмите ситуацию в свои руки, видите что ваш мч такой мягкотелый, так и вы нюней не будьте, нужно уметь постоять за себе, поскольку это вас, как женщину оскорбляет в первую очередь, что вас НАСТОЛЬКО не воспринимают и принижают, что при ВАС позволяет эта дрянь такое. Покажите этой шлю.. где ее место.
Всё это лишь говорит о том что вас не уважают в компании и вы не авторитет, а нужно быть авторитетом и уметь за себя постоять и отстаивать личные границы, потому что в итоге это плохо кончится.

Поддерживаю

Гость
#8

А смотреть на это все не низко?

Гость
#9

тебе надо разговаривать со своим парнем, а не с ней, даже если она первая лезет. пусть ваш мужчина расставляет с ней границы, ты на это не повлияешь, поскольку это проблема ИХ взаимодействия, тебе она никто

Девушка с Алтайского края
#11
Гость

Так она же подезла первая.ему что в ответ не обнимать.у нас так бывоет в компани..это первый раз что так долго

Милая автор совет, поговори с этой девушкой скажи ей так(короче слушай сюда ты вообще обноглела тебе что своего члена хуяяяч мала какого черта к моему парню лезишь шлюба) Автор поверь сразу задет твоего парня 🌹🌹🌹 действуй автор. Спасибо не говори.🤟

Гость
#12

Будни маргинальных малолеток.😄
И судя по советам, здесь таких много.🤪

Обязательно устройте кошачью драку за алкаша, напивающегося до беспамятства, за него нужно бороться. Где потом еще такое сокровище найдешь.🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: