Гость
Статьи
Мать парня не …

Мать парня не принимает меня и лезет в отношения

Здравствуйте дорогие дамы. Тут будут два вопроса сразу. Начну с описания предыстории...Мне 22 года. Моему мч почти за 30. Я со своим парнем встречаюсь уже 3 года, и все это время мать МЧ втихаря внушает сыну о том, что я ему не подхожу, по ее мнению я мало зарабатываю и я не особо общительная, говорит ему что ему нужна боевая девушка которая будет во всем проявлять инициативу и болтать без умолку, сравнивает его бывшую девушку, что она была экстравертом и гулять его везде таскала и инициативу проявляла, что я по сравнению с ней ни рыба, ни мясо. МЧ ругается с ней на эту тему, ибо его бесит, что его мама не уважает его выбор, какая бы девушка у него не была, но она не понимает. Ещё проблема в том, что мч постоянно ей все про меня рассказывает и про все наши дела, вплоть до интима. И меня это бесит. Вопрос первый): Как перестать обращать внимания на слова матери и достучаться до парня чтобы он перестал все ей докладывать??? Говорила с ним, он говорит что в этом такого она моя мама.
И его мать постоянно лезет в наши с ним отношения, указывает ему как жить, с кем встречаться и как обустраивать кв, хотя мы живём отдельно, лезет со своими советами и бесится по поводу того, что он встречается со мной. Вот как быть в такой ситуации, скажите пожалуйста? #егомама

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Быть по-хитрее. И что он с мамой относительно интима обсуждает?)

Гость
#2

Нанять киллера для его мамки. Только так можно мамкиного сынка избавить от этого звания

Виктория
#3
Lisa Stafford

Быть по-хитрее. И что он с мамой относительно интима обсуждает?)

О том какие у меня женские проблемы, что будем делать в постели. Ну это не нормально, я же своей маме не рассказываю что как и когда?

Гость
#4

Ваш парень пучть решает самостоятельно.

Гость
#5

Просто бежать. Ничего хорошего тут уже не будет. Поженитесь он и Ваши трусы с мамой будет обсуждать. Не слишком ли дорогие. Вы такими отношениями только комплексов себе наживете.

Гость
#6

Мне кажется, что всего этого не было бы, если бы ваш парень установил личные границы. Он вообще кажется, что так и не повзрослел. Думаю, что он может измениться только в крайнем случае. Например, если вы захотите расстаться.

Гость
#7

мама " лезет" - все сказано,это уровень вашего интеллекта.Убогая, отстань от парня.

Василий
#8

Все, живущие собачьими свадьбами были в вашей шкуре. Вопрос в вашем сожителе, а не в его матери. Бегите от него, пока на пенсию не вышли.

Игорь Фу
#9

Всё нормально. Просто ваша потенциальная свекруха - дура. Вы с этим ничего не сделаете, смиритесь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема