Гость
Статьи
Толстая и …

Толстая и "самоуверенная"

Это новый тренд? напускное безразличие к очевидной поблеме?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне нравится,пусть будут толстые,это выгодный фон для стройнейшек) правда мне жалко своего парня,когда идём по улице и он смотрит на жирных,то так материт их брезгливо.

Гость
#2
Гость

А мне нравится,пусть будут толстые,это выгодный фон для стройнейшек) правда мне жалко своего парня,когда идём по улице и он смотрит на жирных,то так материт их брезгливо.

ужас, это просто люди. а вы как выглядите, какой размер носите?

Гость
#3

нет никакой проблемы, люди по-разному выглядят. И сейчас уже не модно быть худой, ассоциируется с бедностью и болезнью, или нечего покушать или проблемы со здоровьем....

Гость
#4
Гость

ужас, это просто люди. а вы как выглядите, какой размер носите?

У меня размер S.Я их не принижаю,говорю же,пусть будут)

Гость
#5
Гость

А мне нравится,пусть будут толстые,это выгодный фон для стройнейшек) правда мне жалко своего парня,когда идём по улице и он смотрит на жирных,то так материт их брезгливо.

Ахах, а он что красивый внешне, может кто-то материт его внешний вид. Я вои смотрю на многих мужиков и думаю "и как с такими спят". Я например не жирная, но честно хотелось бы набрать вес немного

Гость
#6
Гость

нет никакой проблемы, люди по-разному выглядят. И сейчас уже не модно быть худой, ассоциируется с бедностью и болезнью, или нечего покушать или проблемы со здоровьем....

Зато жирнота ассоциируется со здоровьем. Может,хватит себе врать?

Гость
#7
Гость

Зато жирнота ассоциируется со здоровьем. Может,хватит себе врать?

я думаю если девушке есть 18, нормально носить 46 размер, когда есть грудь, ноги и руки не палочки. Я же написала, что уже не модно быть модельной внешности и уже ничего нельзя поделать...

ВоланДеМорт
#8
Гость

нет никакой проблемы, люди по-разному выглядят. И сейчас уже не модно быть худой, ассоциируется с бедностью и болезнью, или нечего покушать или проблемы со здоровьем....

Раньше такое было только в нищих, голодающих странах Африки. А теперь и в России мода появилась. Прогресс!

Гость
#9
Гость

Зато жирнота ассоциируется со здоровьем. Может,хватит себе врать?

жирнота ассоциируется с позитивом, с богатством, довольный жизнью человек излучает добро.

ВоланДеМорт
#10
Гость

Зато жирнота ассоциируется со здоровьем. Может,хватит себе врать?

Угу. Тогда обладатели ожирения третьей степени будут жить вечно.

Гость
#11

у меня худая швабра ассоциируется с техничкой и главное она злой человек, неуровновешанный...

Гость
#12
Гость

жирнота ассоциируется с позитивом, с богатством, довольный жизнью человек излучает добро.

"жирнота" заметно усиливает мерзкий характер, если таковой был

Гость
#13
Гость

Ахах, а он что красивый внешне, может кто-то материт его внешний вид. Я вои смотрю на многих мужиков и думаю "и как с такими спят". Я например не жирная, но честно хотелось бы набрать вес немного

Почему бы в 23 года не быть красавчиком? Он же не *** за 30,посмотрите на современное поколение

Гостья
#14

Разве это взаимосвязано? Я не замечала разницы какой-либо- худая ли уверена в себе, или толстая. Это от любви к себе. Если она есть. Оттуда и уверенность.

Гость
#15

50 на 50 есть и худые самоуверенные до жути , это все зависит. От самооценки и принятия себя а не веса

Гость
#16
Гость

я думаю если девушке есть 18, нормально носить 46 размер, когда есть грудь, ноги и руки не палочки. Я же написала, что уже не модно быть модельной внешности и уже ничего нельзя поделать...

46? Это размер L.Какая уж тут стройность.Модно где? У женщин в 40-50 лет? Можно иметь грудь и попу и не быть полной при этом,спорт творит чудеса,попробуйте

Гость
#17
Гость

46? Это размер L.Какая уж тут стройность.Модно где? У женщин в 40-50 лет? Можно иметь грудь и попу и не быть полной при этом,спорт творит чудеса,попробуйте

этим вы ничего не добьетесь. классно когда люди выглядят довольными жизью, у них нет загонов из-за фигуры.

Гость
#18

Какими чужими проблемами загоняться и делать вид, что ничего не происходит?
Мне чужие ожидания не нужны. Не для того живу, чтобы соотвествовать чужим ожиданиям.
Меняться, под кого то подстраиваясь, не хочу. Очень самодостаточная, уверенная в себе женщина.

Гость
#19

Автор, а почему вас волнуют чужие проблемы и вес?

Гость
#20

А что в этом плохого? Хорошо же когда люди уверены в себе и у них нет комплексов.

Гость
#21
Гость

я думаю если девушке есть 18, нормально носить 46 размер, когда есть грудь, ноги и руки не палочки. Я же написала, что уже не модно быть модельной внешности и уже ничего нельзя поделать...

46 по твоему это жирнота? Дура

Гость
#22
Гость

46? Это размер L.Какая уж тут стройность.Модно где? У женщин в 40-50 лет? Можно иметь грудь и попу и не быть полной при этом,спорт творит чудеса,попробуйте

Еще одна тупая ч мо шн ца, ты сама небось размера 68, а тут из зависти пишешь, что 46 это дохрена

Настоящий мужчина
#23
Гость

46? Это размер L.Какая уж тут стройность.Модно где? У женщин в 40-50 лет? Можно иметь грудь и попу и не быть полной при этом,спорт творит чудеса,попробуйте

Нет нельзя

Гость
#24
Гость

46 по твоему это жирнота? Дура

в 18 лет должен быть размер XS , по русски 42 . 46 размер должен быть у мамы 18 летней девушки , на крайняк 48 .

Гость
#25
Гость

А мне нравится,пусть будут толстые,это выгодный фон для стройнейшек) правда мне жалко своего парня,когда идём по улице и он смотрит на жирных,то так материт их брезгливо.

Себя пожалейте. Нет никаких гарантий, что у вас в организме не случится сбой какой-то, в плане веса и внешности в целом. Банальное дтп, в конце концов, и вот уже вчерашняя красотка - сегодня инвалид страшнее атомной войны, так вот он убежит роняя тапки, предварительно вас ещё и обоср...в. А "парень", который позволяет себе при своей девушке материть посторонних людей, которые ничего ему не сделали - банальное б ы д л о. И вас раньше или позже будет по этажам слать, а возможно и на кулаках носить.

Гость
#26
Гость

в 18 лет должен быть размер XS , по русски 42 . 46 размер должен быть у мамы 18 летней девушки , на крайняк 48 .

Ты вообще наглухо отбитая

Гость
#27
Гость

в 18 лет должен быть размер XS , по русски 42 . 46 размер должен быть у мамы 18 летней девушки , на крайняк 48 .

XS это 40, дура)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: