Гость
Статьи
Свекры!

Свекры!

Тест будет большим, зарание извеняюсь. Я свекрови не понавилась сразу! Приехав в дом, я увидела седую женщину с косой до талии, массивные серьги, на руках кольца в старинном стили, на губах умылка... Мне она тоже не понравилась сразу,я обратила внимание что он ее зовет на "вы" родную мать! Выслушав меня, она сказала что не о такой она мечтала... У нее 8 детей, я из семьи где двое, ей это не понравилось ... Сказала, что испекла торт но повода нет чтобы его нести... Но! принесла, разлила чай соленый в знак скорби ((( Сидела плакала на диване, вытерала платком слезы и напивала песню.. Когда, уходили легла на порог и сказала, что если женитесь то прокляну вас!!! После встала и сняла платок и зарыдала в него , такое было знакомство... Сказала, что если я останусь то жить буду с ней, а если я против, чтобы уходила. Как бы вы прступили? Он слушает только мать! Считает что мама разрешила и дала добро на свадьбу! Но, я ей не очень нравлюсь, что с ней мне надо подружится и быть хорошей невесткой... Как бы поступили? Женщина она грубая властная, как с ней себя вести? Смягчится ли она... Свекр, сказал, что она идти к бабки на поклон... #свекровь

Руфина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы рассказы писать) Очень интересно, кстати, прям зачиталась, хотя подобные темы обычно пропускаю.

Гость
#2

Психиатр вам всем в помощь"

Руфина
#3
Гость

Вам бы рассказы писать) Очень интересно, кстати, прям зачиталась, хотя подобные темы обычно пропускаю.

Я хочу чтобы дали совет, кто был в такой ситуации

Cвета
#4

Да отстань уже, надоело твою глупую белиберду читать, ты уж второй раз это выставляешь.
Придумай че-нить более реалистичное, а не такую брехню.

Золотая Рыбка
#5
Руфина

Я хочу чтобы дали совет, кто был в такой ситуации

Какой совет? Интересный ли у вас рассказ получился? Да, интересный, но неправдоподобный.

Гость
#6
Руфина

Я хочу чтобы дали совет, кто был в такой ситуации

В прошлой теме у тетки платок на голове был и прядь седых волос виднелась, про косу до талии в помине не было.
И какой совет вам дать, после ваших сценарий?

Золотая Рыбка
#7

Девушка, у вас талант! Вам нужно отправлять свои рассказы в журналы, только подбирать темы, которые близки вам, а то этот рассказ слишком наивен. Мне кажется, это из-за отсутствия опыта жизни. Вам лет 14 есть уже?

Няш-мяш
#8
Руфина

Я хочу чтобы дали совет, кто был в такой ситуации

Меня сверковь не любила первые года 3 наверное, потом привыкла.
Я тупо игнорила её издевки ,к ней на "вы" здравствуйте и до свидания. Потом обвыклась, вроде нормально.

Гость
#9

Чё та ты переборщила сочинением своим , получился рассказ о шизофренниках .

Золотая Рыбка
#10
Гость

Чё та ты переборщила сочинением своим , получился рассказ о шизофренниках .

Вот-вот! Мама парня - типичный шизофреник, хоть в учебнике по психиатрии описывай! Парень - с лёгкой степенью умственной отсталости. И как вишенка на торте - недееспособная невеста!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема