Свекры!
Тест будет большим, зарание извеняюсь. Я свекрови не понавилась сразу! Приехав в дом, я увидела седую женщину с косой до талии, массивные серьги, на руках кольца в старинном стили, на губах умылка... Мне она тоже не понравилась сразу,я обратила внимание что он ее зовет на "вы" родную мать! Выслушав меня, она сказала что не о такой она мечтала... У нее 8 детей, я из семьи где двое, ей это не понравилось ... Сказала, что испекла торт но повода нет чтобы его нести... Но! принесла, разлила чай соленый в знак скорби ((( Сидела плакала на диване, вытерала платком слезы и напивала песню.. Когда, уходили легла на порог и сказала, что если женитесь то прокляну вас!!! После встала и сняла платок и зарыдала в него , такое было знакомство... Сказала, что если я останусь то жить буду с ней, а если я против, чтобы уходила. Как бы вы прступили? Он слушает только мать! Считает что мама разрешила и дала добро на свадьбу! Но, я ей не очень нравлюсь, что с ней мне надо подружится и быть хорошей невесткой... Как бы поступили? Женщина она грубая властная, как с ней себя вести? Смягчится ли она... Свекр, сказал, что она идти к бабки на поклон... #свекровь
Руфина
Мудрость форума: Психология
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вам бы рассказы писать) Очень интересно, кстати, прям зачиталась, хотя подобные темы обычно пропускаю.
Гость
Психиатр вам всем в помощь"
Cвета
Да отстань уже, надоело твою глупую белиберду читать, ты уж второй раз это выставляешь.
Придумай че-нить более реалистичное, а не такую брехню.
Придумай че-нить более реалистичное, а не такую брехню.
Золотая Рыбка
Девушка, у вас талант! Вам нужно отправлять свои рассказы в журналы, только подбирать темы, которые близки вам, а то этот рассказ слишком наивен. Мне кажется, это из-за отсутствия опыта жизни. Вам лет 14 есть уже?
Гость
Чё та ты переборщила сочинением своим , получился рассказ о шизофренниках .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 210 593 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?1 ответ
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная12 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Не знаю4 ответа
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема