Гость
Статьи
Мать парня выгнала …

Мать парня выгнала меня из квартиры

Что думайте делать в данной ситуации!? мне 25/парню 27
Месяц назад поругались с МЧ очень сильно у него дома(он живет с матерью,платят ипотеку вместе за квартиру )Она все это слышала и сказала ему ,когда я ушла чтоб моей ноги в их доме не было.
Мы с ним померились спустя 2 дня,но теперь видимся только в кафе
Я сама живу в другом городе и каждые выходные ездила к нему в город и оставалась ночевать у него,а теперь я просто приезжаю мы гуляем по городу,кушаем в кафе и я уезжаю обратно домой
Думаю стоит ли мне продолжать эти отношения?
Жалуюсь ему что хочу больше времени проводить вместе,он говорит потерпи скоро поедем отдыхать и будем вместе каждый день 
А потом мы приедем с отдыха и что дальше ??Кажется что мне одной это надо,а вдруг так будет продолжаться долго и мы будем продолжать гулять и сидеть в кафе ?Да и с его мамой после данной ситуации я общаться не хочу,после ее такой выходки,уважения никакого не осталось к ней.Сама семью построить не смогла и зачем то в нашу лезет и запретила сыну приводить свою девушку к нему в квартиру.
Обидно конечно если мы расстанемся,так как любим друг друга:(
Не знаю как быть #матьпарня #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого хрена лезешь в чужую хату? А парень твойб если хочет жить с бабойб пусть сначала заимеет отдельное жилье.

Секси Котенок
#2

Если за отдых уже заплатили, съездите отдохните. И все на этом. Тем более разные города. У него ипотека в его городе. Еще и с мамой вдвоём ( сами подумайте какое будущее у вас? Вы в его город собирайтесь, так понимаю нет. Только деньги тратите на поездки и время. Даже если и переедете к нему смысл? Там хозяйка мать, чуть что выставит опять. Снимать вряд ли он станет. У него же есть квартира)) так что.

Гость
#3

Вы спрашиваете, как быть, как будто есть варианты. Да никак. Если действительно это Ваш человек, вы всё равно будете вместе. С мамой или отдельно. А если расстанетесь, значит, так оно и лучше.

Гость
#4

Нет у тя никаких отношений.

Гость
#5

Мама молодец. Я бы тоже на ее месте выгнала.

Гость
#6

а почему если вы так любите друг друга ваш мч не отстоял ваше проживание перед матерью в квартире, за которую он тоже платит ипотеку?))) кишка тонка?

#7

На какую тему ссора была? Может ты и заслужила обиду свекрови. Может ненароком ее словами задела, обидела. Помогать матери платить ипотеку можно и не живя с ней вместе. Если маменькин сынок я бы нашла другого, мужика.

Гость
#8

ну любили бы друг друга не ругались бы так..

мама вашего мч права - на хрен посторонняя ругающаяся баба в ее доме?
не фиг было ругаться в ее доме...

никто вам не мешает строить свою семью но вы пытаетесь ее построить на ЧУЖОЙ территории. купите себе квартиру и стройте.

Гость
#9
Гость

ну любили бы друг друга не ругались бы так..

мама вашего мч права - на хрен посторонняя ругающаяся баба в ее доме?
не фиг было ругаться в ее доме...

никто вам не мешает строить свою семью но вы пытаетесь ее построить на ЧУЖОЙ территории. купите себе квартиру и стройте.

Если это ее дом, то пусть и платит за него сама или хахаля найдет. Судя по всему она еще молода, и 50 нет.

Гость
#10

Поставьте вопрос ребром что хотите съехаться, пускай чисто мать ипотеку тогда и платит и живёт одна, раз считает себя единоличной хозяйкой. А вы снимите что-то на пару и копите на свой первый взнос.
Ну либо выяснится что ему ничего больше покатушек-потрахушек от вас не надо, и все вопросы отпадут сами собой. (если он будет сливаться с серьёзного разговора, значит ему это НЕ надо)

Гость
#11
Гость

Какого хрена лезешь в чужую хату? А парень твойб если хочет жить с бабойб пусть сначала заимеет отдельное жилье.

ох, какой вы умный!

Гость
#12
Гость

Мама молодец. Я бы тоже на ее месте выгнала.

Я бы вообще не пустила.Хочешь чесать шишку об девок-снимай посуточно место для своих утех.

Гость
#13
Гость

а почему если вы так любите друг друга ваш мч не отстоял ваше проживание перед матерью в квартире, за которую он тоже платит ипотеку?))) кишка тонка?

И как он должен был отстаивать мифические "права " автора на пользование жилья в долевой собственности?Это невозможно ни фактически,ни по закону.

Гость
#14
Гость

Я бы вообще не пустила.Хочешь чесать шишку об девок-снимай посуточно место для своих утех.

Ну если это квартира матери,то пусть сама и платит за ипотеку
А сын бы уже давно тогда свою квартиру купил

Гость
#15

А где твоя квартира?
Купи квартиру и строй там свою семью. Води кого хочешь..

Гость
#16
Секси Котенок

Если за отдых уже заплатили, съездите отдохните. И все на этом. Тем более разные города. У него ипотека в его городе. Еще и с мамой вдвоём ( сами подумайте какое будущее у вас? Вы в его город собирайтесь, так понимаю нет. Только деньги тратите на поездки и время. Даже если и переедете к нему смысл? Там хозяйка мать, чуть что выставит опять. Снимать вряд ли он станет. У него же есть квартира)) так что.

Спасибо за совет !))

Гость
#17
Гость

Ну если это квартира матери,то пусть сама и платит за ипотеку
А сын бы уже давно тогда свою квартиру купил

нормально так... Еще не жена, но уже делит имущество...чужое...

Гость
#18
Гость

Ну если это квартира матери,то пусть сама и платит за ипотеку
А сын бы уже давно тогда свою квартиру купил

Слышь "риэлторщица" без тебя разберутся кому и за что платить?
У тебя что с ипотекой, сколько лет ещё платить?

Гость
#19
Гость

И как он должен был отстаивать мифические "права " автора на пользование жилья в долевой собственности?Это невозможно ни фактически,ни по закону.

Очень просто - сказать мамо я тут тоже хозяин, поэтому приглашаю сюда кого хочу. Если ты не согласна, давай решать этот вопрос и как-то разъезжаться, продавать эту хату, брать другие и т.д.

Гость
#20

Совершенно правильно поступила его мать. Не хватало ей ещё ваши скандалы слушать. А я вообще изначально говорю и дочке и сыну, что их парни-девочки в моем доме могут появляться только на правах гостей (без ночёвок и естественно вести себя прилично). Ссориться, ахаться и вообще что угодно делать гоу на съем. Правда, доли детей в кв нет, но если бы и была, даже ночёвки терпеть родители не обязаны, не говоря про скандалы. Хотите вместе проводить время? В чем проблема, пусть ваш парень оплачивает номер или кв, когда приезжаете, в будущем снимайте вместе кв, или женитесь и стройте общее. А в гостях надо уметь себя вести, тем более при родителях своего парня. Ещё его мать и плохая.

Гость
#21
Гость

Ну если это квартира матери,то пусть сама и платит за ипотеку
А сын бы уже давно тогда свою квартиру купил

Ну так это его дело и его выбор. Вы, вообще-то, пока ему никто. Половину матери он со временем унаследует, если единственный сын, половина уже его, один, скорее всего, ипотеку он не потянул бы. Раз не может снять кв на сутки, когда вы приезжаете. Да и мать ему однозначно ближе чем вы на данный момент. Отношения эти далеко не факт что последние и закончатся свадьбой. Одно дело жена, а сын вкладывает не в общее, а в кв матери. Другое дело извините любовница, не первая и скорее всего не последняя, но которая его деньги уже считает.

Гость
#22
Гость

Совершенно правильно поступила его мать. Не хватало ей ещё ваши скандалы слушать. А я вообще изначально говорю и дочке и сыну, что их парни-девочки в моем доме могут появляться только на правах гостей (без ночёвок и естественно вести себя прилично). Ссориться, ахаться и вообще что угодно делать гоу на съем. Правда, доли детей в кв нет, но если бы и была, даже ночёвки терпеть родители не обязаны, не говоря про скандалы. Хотите вместе проводить время? В чем проблема, пусть ваш парень оплачивает номер или кв, когда приезжаете, в будущем снимайте вместе кв, или женитесь и стройте общее. А в гостях надо уметь себя вести, тем более при родителях своего парня. Ещё его мать и плохая.

Ну если ее сын на меня орал,бил и говорил уходи отсюда,больше тебя видеть не хочу
И я ушла.А потом мы померились,то почему в итоге я плохая осталась ?😂
Скорее всего я просто дура ахаха,что вообще связалась с этой семьей

Гость
#23
Гость

Ну если ее сын на меня орал,бил и говорил уходи отсюда,больше тебя видеть не хочу
И я ушла.А потом мы померились,то почему в итоге я плохая осталась ?😂
Скорее всего я просто дура ахаха,что вообще связалась с этой семьей

При этом я просто сидела молчала и все терпела и говорила ему не кричи,а то мама услышит
А в итоге я плохая и не заслуживаю хорошего к себе отношения

Гость
#24
Гость

Ну так это его дело и его выбор. Вы, вообще-то, пока ему никто. Половину матери он со временем унаследует, если единственный сын, половина уже его, один, скорее всего, ипотеку он не потянул бы. Раз не может снять кв на сутки, когда вы приезжаете. Да и мать ему однозначно ближе чем вы на данный момент. Отношения эти далеко не факт что последние и закончатся свадьбой. Одно дело жена, а сын вкладывает не в общее, а в кв матери. Другое дело извините любовница, не первая и скорее всего не последняя, но которая его деньги уже считает.

Он унаследует лет через 30, это слишком долгий срок в России, чтобы рассчитывать на это. За это время он может с женой ипотеку взять и выплатить, но мама не хочет сыночку отпускать, привязала его ипотекой, он ей заменяет мужа, тут инцестиозные отношения.

Гость
#25
Гость

Ну если это квартира матери,то пусть сама и платит за ипотеку
А сын бы уже давно тогда свою квартиру купил

Абы да кабы,да во рту б росли грибы...Пока он платит вместе с матерью,стало быть,вынужден с ней считаться.Что ему мешало платить самому?

Гость
#26
Гость

Очень просто - сказать мамо я тут тоже хозяин, поэтому приглашаю сюда кого хочу. Если ты не согласна, давай решать этот вопрос и как-то разъезжаться, продавать эту хату, брать другие и т.д.

А мамо скажет не хочу.И все.Все гости на выход в 23 часа.Её право.

Гость
#27
Гость

При этом я просто сидела молчала и все терпела и говорила ему не кричи,а то мама услышит
А в итоге я плохая и не заслуживаю хорошего к себе отношения

А чем ты заслуживаешь к себе хорошего отношения?В любом случае,та женщина вправе запретить ночевать в своем жилье посторонней женщине и секс с её сыном ни разу не пропуск на чужие меты.Неужели не ясно?

Гость
#28

Жаль что мать парня это не прочитает.
И правил но что выгнала. Чуйка у нее значит есть.
Обнаглевшая малолетняя сявка, смеет еще рот открывать, что её в дом не пускают. Еще никто и звать никак, а уже пальцы веером и сопли пузырями и ей должны.

На ХбуУй с пляжУ! Хочешь побыть вдвоем? К родителям своим езжай, голодранка.

Василий
#29

Дело в вашем мужичке.....

Гость
#30
Гость

Он унаследует лет через 30, это слишком долгий срок в России, чтобы рассчитывать на это. За это время он может с женой ипотеку взять и выплатить, но мама не хочет сыночку отпускать, привязала его ипотекой, он ей заменяет мужа, тут инцестиозные отношения.

Это ваши болезные фантазии кто там у кого инцестиозные отношения.

Авториха обнаглевшая. Пробивает себе почву, а потом как будет женой ( не дай Бог) то скандалы будет закатывать, обидки мужу кидать.
Где у нее своя квартира? Почему к себе не приглашает? Хочет побыть вдвоем, пусть квартиру снимает или отель, ей же его не хватает. Пусть не только принимает всё но и сама что-то делает.

Гость
#31

Ночлежку бесплатную закрыли, давалке приезжей, сразу заскулила, кококо,не пускают в квартиру.
Где твоя квартира, нищучка? Претендуешь уже на чужое жилье? Ты сама заработала себе, где твои родители? Где твоя жил.площадь? Езжай к себе и там гуляй.

Гость
#32
Гость

Очень просто - сказать мамо я тут тоже хозяин, поэтому приглашаю сюда кого хочу. Если ты не согласна, давай решать этот вопрос и как-то разъезжаться, продавать эту хату, брать другие и т.д.

Приглашать может. Но. Без согласия других собственников (матери) не может оставлять на ночь. И ор терпеть не должны другие собственники, мать имеет право даже вызывать полицию. А так конечно с таким сыном, который ради какой-то хамки, которая не умеет нормально себя в чужом доме вести и с которой уже скандалит, готов с матерью разосрраться, лучше разъехаться. Пусть кого хочет водит, хоть бомжей. Но потом к маме не бежит, в случае любых проблем.

Гость
#33
Гость

При этом я просто сидела молчала и все терпела и говорила ему не кричи,а то мама услышит
А в итоге я плохая и не заслуживаю хорошего к себе отношения

А какого отношения заслуживает женщина, которая "сидела молчала и терпела" подобное ?? Лично я от мужа, с которым дети общие, не стала бы такое терпеть, немедленно ушла бы, переночевать в гостинице можно, а утром идти подавать заявление на развод. На вас руку уже поднимают, никто и звать никак, мало что терпите,
так потом с ним встречаться ещё продолжаете. Лютый трэш ((( Естественно что и отношение как к приблудной собачонке.

Гость
#34
Гость

При этом я просто сидела молчала и все терпела и говорила ему не кричи,а то мама услышит
А в итоге я плохая и не заслуживаю хорошего к себе отношения

то что ты дура -очевидно

Гость
#35
Гость

А какого отношения заслуживает женщина, которая "сидела молчала и терпела" подобное ?? Лично я от мужа, с которым дети общие, не стала бы такое терпеть, немедленно ушла бы, переночевать в гостинице можно, а утром идти подавать заявление на развод. На вас руку уже поднимают, никто и звать никак, мало что терпите,
так потом с ним встречаться ещё продолжаете. Лютый трэш ((( Естественно что и отношение как к приблудной собачонке.

Автор из разряда непритязательных девиц.Из тех,которых в дверь,а они в окно.

#36

А почему ты к нему ездишь, а не он к тебе?

#37
Гость

Совершенно правильно поступила его мать. Не хватало ей ещё ваши скандалы слушать. А я вообще изначально говорю и дочке и сыну, что их парни-девочки в моем доме могут появляться только на правах гостей (без ночёвок и естественно вести себя прилично). Ссориться, ахаться и вообще что угодно делать гоу на съем. Правда, доли детей в кв нет, но если бы и была, даже ночёвки терпеть родители не обязаны, не говоря про скандалы. Хотите вместе проводить время? В чем проблема, пусть ваш парень оплачивает номер или кв, когда приезжаете, в будущем снимайте вместе кв, или женитесь и стройте общее. А в гостях надо уметь себя вести, тем более при родителях своего парня. Ещё его мать и плохая.

Отличная мать, детей на улицу с голой ж… выкинуть собралась, ещё и гордится этим. Не смогла обеспечить жильём, терпи потрахушки и скандалы дома.

#38
Гость

Ну если ее сын на меня орал,бил и говорил уходи отсюда,больше тебя видеть не хочу
И я ушла.А потом мы померились,то почему в итоге я плохая осталась ?😂
Скорее всего я просто дура ахаха,что вообще связалась с этой семьей

Оооо, капец вообще. Он ее бил, она с ним помирилась, а мать плохая. Все ясно, вопросов больше не имею.

Гость
#39
Гость

а почему если вы так любите друг друга ваш мч не отстоял ваше проживание перед матерью в квартире, за которую он тоже платит ипотеку?))) кишка тонка?

А потом прописать туда деток, и чтобы мама навек осталась в кромешном аду за свои деньги. Отстаивать нужно своё заработанное, а не у мамы отбирать.

Гость
#40
Гость

а почему если вы так любите друг друга ваш мч не отстоял ваше проживание перед матерью в квартире, за которую он тоже платит ипотеку?))) кишка тонка?

Потому что квартира на мать оформлена. И она там хозяйка.

Гость
#41
Гость

Ну если это квартира матери,то пусть сама и платит за ипотеку
А сын бы уже давно тогда свою квартиру купил

А это парню решать а не вам. Вы просто девушка с которой он встречается. Кстати плохо воспитанная.

Гость
#42
Гость

А какого отношения заслуживает женщина, которая "сидела молчала и терпела" подобное ?? Лично я от мужа, с которым дети общие, не стала бы такое терпеть, немедленно ушла бы, переночевать в гостинице можно, а утром идти подавать заявление на развод. На вас руку уже поднимают, никто и звать никак, мало что терпите,
так потом с ним встречаться ещё продолжаете. Лютый трэш ((( Естественно что и отношение как к приблудной собачонке.

А что я должна была реагировать как то на его крики ?Нет,спасибо😄
Дак зачем тогда на море зовёт и сам оплатил путевку мне?Если отношение как к приблудной собачонке
Зачем ко мне в город едет да 200 км забирает меня,едем в его город,там гуляем и потом обратно увозит меня ко мне в город ?
Зачем обеспечивает меня ?
Не понимаю ☹️
Мог бы давно прекратить отношения,но не прекращает ведь и мог бы найти девушку у себя в городе
А не ездить ко мне за несколько км после работы уставший

Гость
#43
Гость

Автор из разряда непритязательных девиц.Из тех,которых в дверь,а они в окно.

Ахахах,я что прошусь обратно в ту квартиру ??
Я наоборот рада,что теперь мне не придётся видеть его маму

Гость
#44
Гость

Ахахах,я что прошусь обратно в ту квартиру ??
Я наоборот рада,что теперь мне не придётся видеть его маму

А разве нет?Очень даже не против водвориться на чужие метры.Иначе,к чему эта тема с такого рода подробностями?

Гость
#45

Вот сосалки пошли, ей пинка дали, но она обратно лезет.

Гость
#46
Гость

Ну если ее сын на меня орал,бил и говорил уходи отсюда,больше тебя видеть не хочу
И я ушла.А потом мы померились,то почему в итоге я плохая осталась ?😂
Скорее всего я просто дура ахаха,что вообще связалась с этой семьей

Правильно сделала мама... Кто ты вообще такая,что бы уважать,не уважать...Свиристелка очередная.

Гость
#47

Для начала объясни: каким местом и для чего вы со своим парнем мЕрились. Джоппами? Ну и чья больше? И что с того?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: