Гость
Статьи
Я не нравлюсь парням, …

Я не нравлюсь парням, мне 18 лет

здравствуйте, дорогие дамы! мне 18 лет. да, я еще только начала жить и плакать о таком не стоит, но... я раньше нравилась парням, хотя не красилась и была жутко не уверена в себе. к 18 годам я расцвела. все говорят, что я невероятно красивая, я себя вижу так же, я абсолютно уверена в себе и пришла к выводу, что я действительно хочу найти любимого человека.
к сожалению, мне завидно, что у моих подруг всегда кто-то есть. у меня был один парень, но у нас не сложилось. с тех пор внимания почти нет.
только был случай в феврале. я ходила в клуб и один парень насильно поцеловал меня. после этого я парней видеть не могла, но, сейчас, я опустила эту ситуацию и очень сильно хочу гулять с мальчиками. хотя бы просто на свидания ходить. может, это всего лишь весеннее обострение... да и вокруг ходят парочки, я им завидую.
не понимаю, почему парни потеряли ко мне интерес, когда я подлечила себе психику, стала красивее и интереснее.
я сижу в боте леонардо дай винчик. конечно, не самое лучшее место, где искать свою пассию, но, другого метода не вижу в наши годы. раньше меня лайкали по 10 парней в день, а, сейчас перестали. хотя я поставила более красивые фотографии и все такое.
я считаю себя готовой для отношений. хочу любить и быть любимой. мне не хватает такого человека рядом, потому что мои друзья уже заняты своей личной жизнью, а я просто сижу одна дома.
обидно #отношения

srrlvsbr
4 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Дак вы наверное в этом году в университет поступите - вот и найдёте там себе парня. Там большой выбор 😄 может и замуж выйдете за сокурсника, присмотритесь

#2

Ой мне тоже 18 знакомая ситуация
Не знаю
Я пока не хочу парня
Хотя и обращают внимания бывает
На дайвинчике сижу по 40 парней в день лайкают
Не знаю
У меня большие проблемы с менталкой
ПТСР
Депрессия средней тяжести
И я наверное когда подлечусь тоже не буду привлекать по логике))
Не знаю
В общем у нас пока точно время есть
Не переживай💕
Вот хотя бы в 23 года можно задуматься
А сейчас не тот возраст
По сути мы только из подросткового возраста вышли

Василий
#3

Вы ещё мокрощелка, а лезете к дамам.... Скоро расцветёте, и будет прекрасно. Сразу ищите мужа и не сожительствуйте. не идите на поводу у горячей кунки.

#4

Дорогая , тебе только 18 , всё еще будет !!! Не торопись жить , найдется еще твой принц на белом коне , увидит тебя настоящей , вот я нашла только к 40 и не переживаю , всего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: