Гость
Статьи
Парень обсуждает наши …

Парень обсуждает наши отношения с коллегой

Мой молодой человек дружит на работе со своей коллегой. Я начала ревность, ну якобы с какой стати он должен с ней общаться помимо работы. Он , конечно , отрицает , говорит , что только работа связывает. Но я то знаю , что он с ней общается и рассказывает ей о наших отношениях, о том , что я его ревную к ней. И что он устал , от этой ревности. Что делать в такой ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда инфа?

Лавровый Лист
#2

Что делать в такой ситуации?

Устроится к нему на работу. Будете друг друга мониторить. И вскрывать.

гуляют тетки загорают расслабля
#3

в этой ситуации можно подождать пока он хотя бы немного поумнеет. но этого может и не случиться. так что ты сама смотри

Мрр ;)
#4

для начала повысить свою самооценку и перестать ревновать. А затем поменять парня. Хотя он и так уйдет.

Гость
#5

Откуда знаешь подробности,что именно об отношениях говорят?
Тогда под зад коленом дай ему и ищи другого,не блюолтуна и того кто не флиртует с коллегой

Гость
#6

Пусть общается. Это его будущая бабень скорее всего.

Гость
#7
Гость

Откуда знаешь подробности,что именно об отношениях говорят?
Тогда под зад коленом дай ему и ищи другого,не блюолтуна и того кто не флиртует с коллегой

Да в телефон залезла , как же еще 🙈

Гость
#8

А по теме автор , это не просто дружба если женщина не асексуальна то какая дружба то может быть .. плюс зачем он ей намекает что устал от вашего поведения .. такое себе ..

Гость
#9
HaVa

Откуда инфа?

Ясновидящая сказала

Бабкины трусы
#10

Он тупой :)

Признаки тупости:
* Таскает домой людей
* Рассказывает о планах и о семье
* Бегает на курилку обсудить себя, семью, родню

В молодости был кавалер. Язык - помело. У меня глаз выпадал от его разговоров. Друзьям рассказывал про меня, какой у нас интим и сколько раз. Его не перевоспитать. Не могу уважать тупого. У такого человека никогда не будет успеха. У него нет глубоких мыслей. У неё люди держат людей на расстоянии.

Гость
#11

Гони его !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: