Гость
Статьи
Познакомились. А он …

Познакомились. А он отвечает через 2-3 дня

Познакомились с парнем тут на сайте, стали переписываться в телеге, а он на сообщения отвечает через 2-3 дня минимум. Назально вопросов, сам ответит на мои и пропадает на 2-3 дня стабильно. Почему так? Не читает из-за эти дни, по крайней мере не открывает. В чем дело, как думаете?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем - сосистом или голожопым? Они оба из другого лагеря.

#2

Чем-то занят еще

#3

Я исправлюсь.....

#4

А это ты,с итальянскими корнями)))
Да,было дело знакомилась с каким-то мужчиной)))

Гость
#6

А что не понятного? Все очевидно. У него есть приоритет с кем общаться, кто ему нравится и интересен, а вам он отвечает в самую последнюю очередь. Вы для него никто, но и посылать вас пока повода нет и не ответить/не спросить неудобно. Лучше оставьте его в покое. Или он сам скоро это сделает. То что у вас, не общение вообще, а унылое знакомство, которое сошло давно на нет.

Гость
#7

У него есть своя жизнь, а тут переписывается когда скучно и нечем заняться. Это всего лишь переписка, не воспринимайте такое общение всерьез.

прекрасный принц
#8

тебя же надо слегка помариновать, чтобы намокла)

Гость
#9
СОЛИСТ

А это ты,с итальянскими корнями)))
Да,было дело знакомилась с каким-то мужчиной)))

Нет, это не я. Вы меня с кем-то перепутали

Гость
#10
Гость

А что не понятного? Все очевидно. У него есть приоритет с кем общаться, кто ему нравится и интересен, а вам он отвечает в самую последнюю очередь. Вы для него никто, но и посылать вас пока повода нет и не ответить/не спросить неудобно. Лучше оставьте его в покое. Или он сам скоро это сделает. То что у вас, не общение вообще, а унылое знакомство, которое сошло давно на нет.

Только неделю знакомы. Но наверно вы правы, оставлю в покое, не надо это ему видимо. Буду знакомиться с другими тогда

Гость
#11
Гость

У него есть своя жизнь, а тут переписывается когда скучно и нечем заняться. Это всего лишь переписка, не воспринимайте такое общение всерьез.

Я и не воспринимаю

Гость
#12
прекрасный принц

тебя же надо слегка помариновать, чтобы намокла)

Мне это неинтересно, выводы я уже своим сделала. Спасибо за ответ.

Гость
#13
Sunshine

Чем-то занят еще

Женой и детьми)

#14

Это пикапер. Ждёт когда сохнуть начнёте, и тогда он вас ...

#15

Так что забудьте о нем

Гость
#16

Всё так неоднозначно везде. Наверное и в вашем посте тоже
Вот в жизни Вроде и 40 лет кому- это ещё 20 по факту
И женатые не любят жён и наоборот
И ссср это ведь таджикистан и прочие южные народы, а не русское )))
Раньше реклама была гламур а теперь ералашно-веселистая тема рыжиков )
Так забавно что всё что одно на самом деле иное )

Влад
#17

А тут женщины и мужчины даже знакомиться могут между собой?) Вот это шок для меня) Что ни тема, то друг другу поносят и ненавидят. В такой атмосфере нет желания для знакомств

Гость
#18
Sunshine

Чем-то занят еще

Ему не интересно это. Сфоткайте сиськи и отправьте ему, и попросите фото писюна в ответ. Тогда, я думаю, беседа оживится

Гость
#19
Сигост

Это пикапер. Ждёт когда сохнуть начнёте, и тогда он вас ...

Так и подумала что обманщик. А счесала поверила, что нормальный человек. Ладно, что с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: