Гость
Статьи
Любовник хочет забрать …

Любовник хочет забрать ребёнка

Беременна от женатого любовника. Безумно влюбилась в него, он у меня первый) Решила родить от него ребёнка, для себя. Он сразу был на седьмом небе от счастья, а потом сказал, что ребёнка сам воспитает, т.к. я не достойна воспитывать его сына или дочь. То ли он так шутит (странный юмор, да?) то ли действительно заберёт. Переживаю, ничего не ем. Мне очень плохо. А он богатый и влиятельный в некоторым смысле

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Еще одна *** перед папиком ноги раздвинула а надежде на алименты

Ах нет. Там же взаимная великая любовь, посланная небесами

Гость
#2

Бедняжка.😭

Гость
#3

Только что родившегося забрать не сможет. А дальше есть прецедент, что ребенок у вас, отца практически не знает. Если будете нормально заботиться и т.п. отобрать не сможет.

Гость
#4

да не заберет от никого, пока маленький. а как 17 лет исполнится - пусть забирает.

#5
Гость

да не заберет от никого, пока маленький. а как 17 лет исполнится - пусть забирает.

Ну почему не заберёт? Докажет отцовство, предоставит суду доказательства о том, что у него доходы в разы больше, чем у мамаши и более комфортные условия для проживания ребёнка. Суд будет исходить из интересов ребёнка

#6

Иногда "родить для себя" выходят боком. Если его доходы превышают ваши во много раз, то у него есть все шансы законно определить место жительство ребёнка у себя

А
#7

Я родила прекрасную, русскую девочку. Сама я казашка. Он забрал и все, точка.

Гость
#8
Dikosha

Ну почему не заберёт? Докажет отцовство, предоставит суду доказательства о том, что у него доходы в разы больше, чем у мамаши и более комфортные условия для проживания ребёнка. Суд будет исходить из интересов ребёнка

во-первых доказать отцовство не так то просто, если мама не согласится на анализы. Во-вторых пока грудной младенцу всяко лучше с кормящей мамой. Интересы ребёнка - это не всегда финансы.

Гость
#9
А

Я родила прекрасную, русскую девочку. Сама я казашка. Он забрал и все, точка.

на основании чего забрал? Видимо жили вместе? Отцом был записан? А если изначально вместе никогда не проживали (а в данной ситуации человек женат и только как любовник) фиг докажешь отцовство.

#10
Гость

во-первых доказать отцовство не так то просто, если мама не согласится на анализы. Во-вторых пока грудной младенцу всяко лучше с кормящей мамой. Интересы ребёнка - это не всегда финансы.

У мамы суд спрашивать не будет. Есть иск, значит суд остановит сделать анализ ДНК, откажется-суд определит автоматом отцовство. Ну что вы, как маленькая, в самом деле? Читай гражданский и семейный кодексы РФ. Я же вам не фантастику пишу, а всего лишь судебную практику.

#11
Dikosha

У мамы суд спрашивать не будет. Есть иск, значит суд остановит сделать анализ ДНК, откажется-суд определит автоматом отцовство. Ну что вы, как маленькая, в самом деле? Читай гражданский и семейный кодексы РФ. Я же вам не фантастику пишу, а всего лишь судебную практику.

Заставит

Бабкины трусы
#12

О мужчинах, которые сами растят ребенка - снимают передачи. Настолько это героично. Какой мужчина хочет растить ребенка с нуля? Никакой. Он как услышит писк этого ребенка, уныхает запах подгузника, не поспишь одну ночь из за газиков и сбитых режимов дня - будет под окнами твоими ползать и завывать, чтоб забрала его наследника и только тыыыыы одна достойна растить его, а он мужественно не будет мешать.

Согласится с ним. Контролировать процесс. Жить для себя. Составить график кормления. Как он умудряется полоскать свои яички по барам, саунам, гостям, когда на груди висит младенец и каждые 3 часа кормить с бутылочки. Ему будут рады, если он придет с коляской, бутылками молока, с подгузниками ?)))) От него всё сбегут. Видимо, он злой и мстительный человек. Не записывай на него ребенка. Вряд ли такая гниль будет платить по счетам.

Гость
#13

Да радуйся, ∆ура! Поймай его на слове и всучи ему ребенка, как родишь!
Сама пару лет побудешь матерью-одиночкой и не будешь рада, побежишь папаше вручать такой подарок.
Если тебя так триггерит его план, работай над собой, прикалывайся над своим абьюзером (а он - абьюзер, если до тебя ещё не допёрло), найди его слабые точки, подготовься хорошо.

Гость
#14
Dikosha

Ну почему не заберёт? Докажет отцовство, предоставит суду доказательства о том, что у него доходы в разы больше, чем у мамаши и более комфортные условия для проживания ребёнка. Суд будет исходить из интересов ребёнка

Суд всегда на стороне матери и ребенка.

Гость
#15

Реально забрать может только по-настоящему богатый и влиятельный на уровне всей страны человек. И фамилии таких людей всем известны. Столько богатых и влиятельных не наберется, сколько тупого залетевшего бабья на форуме об этом пишет. А какой-нибудь владелец автосервиса или заместитель в местечковой фирме влиятельные только в голове этого самого бабья, слаще морковки ничего не едавших. Кроме того, родить нужно для начала. Говорить все горазды, а по факту бегать за любовником придется лишь бы копейку алиментов дал. Не то, что воспитывать, а и видеть ребенка не хотят. И любовница рожавшая уже становится не нужна с пеленками-распашонками, ищут помоложе. Так что не о том думаете, автор.

#16
Гость

Суд всегда на стороне матери и ребенка.

Суд на стороне ребёнка. Всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: