Гость
Статьи
Бросила парня и не …

Бросила парня и не жалею

В последнее время на форуме много постов про лишний вес и переживания по его поводу людей. Расскажу свою историю. В отношения вступила стройная. Но за 2 месяца поправилась. Парень начал намекать на похудение и я его бросила=) зачем мне человек который меня не любит такой какая я есть?)

Мишелька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвастаешься тем что теперь ты одинокая ***?

Гость
#2
Гость

Хвастаешься тем что теперь ты одинокая ***?

***полная девушка***

Лавровый Лист
#3

Даже два месяца не смогли себя сдерживать.
Слабохарактерная вы.

Ну, пойдемте в столовую, я вам жареного поросенка приготовил.

Мишелька
#4
Гость

Хвастаешься тем что теперь ты одинокая ***?

ПХАХАЗА ты так говоришь, что лучше бы ь с человеком который тебе не любит такой какая ты есть?

Мишелька
#5
Лавровый Лист

Даже два месяца не смогли себя сдерживать.
Слабохарактерная вы.

Ну, пойдемте в столовую, я вам жареного поросенка приготовил.

Эээ не надо меня обзывать. Включи логику=) Я склонна к полноте, поправилась Я немного, но видимо моему бывшему нравятся худые, пусть ищет девушку без склонности к полноте или ту которой комфортно быть худой. Мне же комфортно в любом весе(в пределе разумного).

Гость
#6
Мишелька

ПХАХАЗА ты так говоришь, что лучше бы ь с человеком который тебе не любит такой какая ты есть?

А почему ты изначально не была толстой? То есть ты худела чтобы построить отношения? А потом растолстела и говоришь: "люби меня такой, какая я есть"?

Мишелька
#7
Гость

А почему ты изначально не была толстой? То есть ты худела чтобы построить отношения? А потом растолстела и говоришь: "люби меня такой, какая я есть"?

С чего ты взял(а), что я худела? Я просто была стройнее, но за 2 месяца немного поправилась. Меня даже полной нельзя назвать, скорее в теле. Но видимо бывшему понраву худышки. Я его не в чём не виню , у каждого свои вкусы=)

Гость
#8
Мишелька

С чего ты взял(а), что я худела? Я просто была стройнее, но за 2 месяца немного поправилась. Меня даже полной нельзя назвать, скорее в теле. Но видимо бывшему понраву худышки. Я его не в чём не виню , у каждого свои вкусы=)

Когда девушка говорит "немного поправилась/в теле/любит худышек", обычно там сплошной кусок сала, какой у тебя рост/вес?

Мишелька
#9
Гость

Когда девушка говорит "немного поправилась/в теле/любит худышек", обычно там сплошной кусок сала, какой у тебя рост/вес?

ПХАЗАЗАЗ) Это откуда у тебя такая инфа? Или может ты меня знаешь?) Что тебе даст рост и вес? Это ещё от конституции и типа телосложения зависит, если ты не знаешь) и зачем тебе меня убеждать худеть и возвращаться к парню?) Но если тебе так интересно у меня рост 167 вес 60))

Гость
#10
Мишелька

ПХАЗАЗАЗ) Это откуда у тебя такая инфа? Или может ты меня знаешь?) Что тебе даст рост и вес? Это ещё от конституции и типа телосложения зависит, если ты не знаешь) и зачем тебе меня убеждать худеть и возвращаться к парню?) Но если тебе так интересно у меня рост 167 вес 60))

Прям ровно 60?) Или это округление от большего числа? Вообще не критичный вес, но уже довольно внушительный. Я бы тоже девушке начал намекать на похудение, если бы она за 2 месяца так поправилась.

Гость
#11

Все правильно ты сделала. Еще скажи напоследок, что он микропис и никогда тебя не удовлетворял.

Мишелька
#12
Гость

Прям ровно 60?) Или это округление от большего числа? Вообще не критичный вес, но уже довольно внушительный. Я бы тоже девушке начал намекать на похудение, если бы она за 2 месяца так поправилась.

Я поражаюсь вашей уверенности в моей полноте) Такое ощущение, что мы всё же знакомы)) и что мой вес вам внушает? 60 это не 260 да и вы не знаете какой я конституции)) но вам нужно срочно меня убедить, что я жирная и мне надо худеть) не надо на мне вымещать какие-то обиды на женский пол и претензии к нему) и зачем заставлять человека худеть если он не хочет? Я понимаю если действительно, это начинает угрожать здоровью, но не потому что кому-то это не нравится=)

Мишелька
#13
Гость

Все правильно ты сделала. Еще скажи напоследок, что он микропис и никогда тебя не удовлетворял.

Зачем? Он мне ничего обидного не говорил. Просто похоже моя внешность не в его вкусе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема