Гость
Статьи
Мужчины. Их роль в …

Мужчины. Их роль в нашем мире и жизни

Мужчины сильные физически, они морально выносливые и они наша поддержка?
Так раньше всегда воспитывали мальчиков. Вы согласны?
Мужчина добывает, он дом создает, а женщина наполняет его уютом.

Истина
686 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нет, не согласна
человеческие типажи, роли, предпочтения в выборе смыслов и дел не сводятся к двум вариантам
если двое близких людей поддерживают друг друга в общей жизни, делают ожидаемое друг от друга , соответствуют ожиданиям друг друга, то они удачная пара

#3
СОЛИСТ

Нет,не согласен!
Мужчина в наше время "тягловый скот" .
Посмотрите на продолжительность их жизни.....

Их воспитывают под нужды женщин,а о себе (не все!)они думают в последнюю очередь ((

Истина
#4
СОЛИСТ

Нет,не согласен!
Мужчина в наше время "тягловый скот" .
Посмотрите на продолжительность их жизни.....

Ну смотря какие люди. Я, например, не защитница дома, мужскуюроль на себя взять не могу

Гость
#5

в мире они солдаты. в семейной жизни - источники бабла.

Захария
#6
Захария

нет, не согласна
человеческие типажи, роли, предпочтения в выборе смыслов и дел не сводятся к двум вариантам
если двое близких людей поддерживают друг друга в общей жизни, делают ожидаемое друг от друга , соответствуют ожиданиям друг друга, то они удачная пара

вот если роди , которые каждый определил для себя и хочет видеть в партнере, совпали, так замечательно
Но при чем тут все остальные союзы...

Захария
#8
Захария

вот если роди , которые каждый определил для себя и хочет видеть в партнере, совпали, так замечательно
Но при чем тут все остальные союзы...

роли

#9
Истина

Ну смотря какие люди. Я, например, не защитница дома, мужскуюроль на себя взять не могу

А от кого защищать??? Мы живём в полном спокойствии....государство женщин точно защитит,вот оно и есть главный мужчина для женщин.

#10
СОЛИСТ

Нет,не согласен!
Мужчина в наше время "тягловый скот" .
Посмотрите на продолжительность их жизни.....

Ну да, солист безработный паразит мамкиной зарплаты, ещё всех нас переживешь

Истина
#11
Гость

в любое время мужик - скот.

Что за грубости. Мужчины - это люди, а есть и очень хорошие люди.

Гость
#12
Истина

Ну смотря какие люди. Я, например, не защитница дома, мужскуюроль на себя взять не могу

Роль овоща тебе хорошо подходит

Истина
#13
СОЛИСТ

А от кого защищать??? Мы живём в полном спокойствии....государство женщин точно защитит,вот оно и есть главный мужчина для женщин.

Я бы не смогла, как некоторые женщины, тянуть семью и еще мужчину содержать. Но некоторым нормально

Захария
#14
Истина

Ну смотря какие люди. Я, например, не защитница дома, мужскуюроль на себя взять не могу

а что такое - защитница дома в повседневной жизни?
вы пишете "мужчина дом создает, а женщина наполняет его уютом"
защита тут что?
создание или дальнейшее?

Истина
#15
Гость

Роль овоща тебе хорошо подходит

А Вы кто, что позволили себе грубость? Вы бог мира? Или претендуете на мои средства?

Гость
#16
Гость

в любое время мужик - скот.

Фемо-фаши-сток уже хорошо щемить начали.. смотри доорешься скоро

Истина
#17
Захария

а что такое - защитница дома в повседневной жизни?
вы пишете "мужчина дом создает, а женщина наполняет его уютом"
защита тут что?
создание или дальнейшее?

Всё вы понимаете))) уж краны я точно не починю, как и тяжести таскать не смогу. Если вам позволяет весовая категория, то отлично.

#18
Гость

в любое время мужик - скот.

от блин..

#19
Гость

в мире они солдаты. в семейной жизни - источники бабла.

зовут таких алень-беспечун)))

Гость
#20

Твой мир - Долина ж0лтого снега. Другого вы не создали, мурзилки неподмытые.

Истина
#21
СОЛИСТ

зовут таких алень-беспечун)))

У вас есть семья и дети?

Захария
#22
Истина

Всё вы понимаете))) уж краны я точно не починю, как и тяжести таскать не смогу. Если вам позволяет весовая категория, то отлично.

краны сантехник чинит
Или только муж должен?
Так краны - это защита дома?
Весовая категория вообще странное понятие..
А если у мужчины спина больная? Все? Он не защитник дома?

#23
Гость

в любое время мужик - скот.

Согласен! Очернение мужчин повсюду....и в фильмах и в семейной жизни....

Истина
#24
Гость

Твой мир - Долина ж0лтого снега. Другого вы не создали, мурзилки неподмытые.

А вы что создали полезного? Только этот пост?

Гость
#26
СОЛИСТ

Согласен! Очернение мужчин повсюду....и в фильмах и в семейной жизни....

а у нас в кАнституции все равны перед зАконом - как же такое может быть?

Гость
#27
Истина

Всё вы понимаете))) уж краны я точно не починю, как и тяжести таскать не смогу. Если вам позволяет весовая категория, то отлично.

Ну кто виноват, что у вас нет рук, чтоб самой починить и нет денег, чтоб мастера вызвать. Да и тяжести можно на дом заказать

Гость
#28

Инопланетянка, блин, объявилась на форуме

#29
SosaDelavosa

Ну да, солист безработный паразит мамкиной зарплаты, ещё всех нас переживешь

Я работаю сам на себя,родителям помогаю,это святое!

Истина
#30
Захария

краны сантехник чинит
Или только муж должен?
Так краны - это защита дома?
Весовая категория вообще странное понятие..
А если у мужчины спина больная? Все? Он не защитник дома?

Защита - это и ощущение, что есть на кого опереться. Если мужчина слабый, то конечно женщина станет сильнее.
Но иногда и мужчине проще поговорить с мужчиной, если нужно по тем же домашним вопросам.
Но тема не для меня, а для людей.

Гость
#31
Истина

Что за грубости. Мужчины - это люди, а есть и очень хорошие люди.

так мы не про качество, а про предназначение. они реально созданы для работы, пахать то есть. они сильные физически, выносливые, не подвержены всяким гормональным скачкам, болезням и прочее. у них даже мозг чисто для дела, функции. и без работы мужик дуреет (бухает, деградирует, онанииирует, во всякие запрещенные в России организации вляпывается, вон на бабских форумах сидит).
даже в библии велено мужику пахать. "в поте лица своего добывать хлеб свой". то есть даже бог создал мужика для работы.

Гость
#32
СОЛИСТ

Нет,не согласен!
Мужчина в наше время "тягловый скот" .
Посмотрите на продолжительность их жизни.....

Блин, так курит и алкоголь потребляет каждый второй. Гоняет на снегоходах, увлекается экстремальными видами спорта каждый третий. А виноваты в их высокой смертности женщины?

Гость
#33

Только вот очага нет и зачастую мужчине выгоднее жить в соло.

Только случайные и не продолжительные связи.

Истина
#34
Гость

Ну кто виноват, что у вас нет рук, чтоб самой починить и нет денег, чтоб мастера вызвать. Да и тяжести можно на дом заказать

Кто сказал, что нет денег, чтобы вызвать?)) Вы искаженно видите других людей или провокатор?Если вы умеете чинить, так чините, а другим не указывайте и не поучайте. Создана тема, а я лишь смотрю ваши реакции

Гость
#35
Гость

Фемо-фаши-сток уже хорошо щемить начали.. смотри доорешься скоро

а фемки-то причем? они-то мужикам завидует, что те скоты, и тоже в скоты рвутся. и вообще обижаются, когда их на рудни пахать со скотом, то есть с мужиками, запрещают.

#38
Истина

У вас есть семья и дети?

Нет, я свободный мужчина☺️

Ебокотик
#39

Сейчас уже нет. Большинство женщин отказалось от всего предложенного для того чтобы чувствовать призрачную независимость, а по факту хотят получить власть и контроль (радфем движение). В английском ютубе и различных тиктоках уже начинают появляться видео где бывшие феминистки говорят что устали от такой независимости и хотят быть домохозяйками, иметь мужа и детей, жаль только что поняли они это уже в преклонном возрасте 40+ когда их фертильность в полном упадке, а мужчины вокруг, повидавшие от них только ненависть, не хотят иметь с подобными женщинами ничего общего.

Захария
#40
Истина

Защита - это и ощущение, что есть на кого опереться. Если мужчина слабый, то конечно женщина станет сильнее.
Но иногда и мужчине проще поговорить с мужчиной, если нужно по тем же домашним вопросам.
Но тема не для меня, а для людей.

для каких людей?
каждый сам себе отдельный человек
когда в паре есть согласие о тех же " ролях", так замечательно
Но " роли" в паре, это не " роли" в каждой паре мира..
Для многих женщин роль " создательницы уюта" не интересна
А для части мужчин такая создательница, которая ждет, когда он с работы придет кран чинить, вместо того, чтобы вызвать сантехника, и к приходу мужа ему можно было спокойно душ принять, тоже не годится.. Тоже мне создательница.. какой уют, если кран сломан то...

#41
Гость

а у нас в кАнституции все равны перед зАконом - как же такое может быть?

Равны! Только у женщин права-у мужчин обязанности)))вот и воше рАвны)))

Ебокотик
#42
Гость

так мы не про качество, а про предназначение. они реально созданы для работы, пахать то есть. они сильные физически, выносливые, не подвержены всяким гормональным скачкам, болезням и прочее. у них даже мозг чисто для дела, функции. и без работы мужик дуреет (бухает, деградирует, онанииирует, во всякие запрещенные в России организации вляпывается, вон на бабских форумах сидит).
даже в библии велено мужику пахать. "в поте лица своего добывать хлеб свой". то есть даже бог создал мужика для работы.

Так бабы отказались от заветов библии, почему мужчина должен им следовать?

Гость
#44

Сильнее тот кто хитрее изворотливие и кто наиболее способен приспосабливаться к самым разным обстоятельствам в жизни, а не физически сильнее , очень тупой тролль я вот смотрю, куда вообще сруман скатится, уже дно пробили своими туупыми темами, уже совсем конченные пндшники темы строчат

Dflt
#46
Гость

так мы не про качество, а про предназначение. они реально созданы для работы, пахать то есть. они сильные физически, выносливые, не подвержены всяким гормональным скачкам, болезням и прочее. у них даже мозг чисто для дела, функции. и без работы мужик дуреет (бухает, деградирует, онанииирует, во всякие запрещенные в России организации вляпывается, вон на бабских форумах сидит).
даже в библии велено мужику пахать. "в поте лица своего добывать хлеб свой". то есть даже бог создал мужика для работы.

Однако не сказано там "хлеб свой отдай сволочуге жене" 😂☝️

#47
Гость

Блин, так курит и алкоголь потребляет каждый второй. Гоняет на снегоходах, увлекается экстремальными видами спорта каждый третий. А виноваты в их высокой смертности женщины?

Гендерный разрыв по продолжительности жизни в России больше всех в мире.

“Если быть точным” и Российская экономическая школа выяснили, что причинами являются:
➖стресс
➖алкоголь
➖курение
➖несчастные случаи
➖насильственная смерть
➖самоубийства

Среди мужчин в России эти показатели в пять раз выше, чем у женщин. Так называемая “токсичная маскулинность”, которая выражается в саморазрушении, показательно-наплевательском отношении к своему здоровью, тяге к крепкому алкоголю и курению характерна не только для России, но особенно ярко это видно на примере постсоветских стран.

Гость
#48
СОЛИСТ

Равны! Только у женщин права-у мужчин обязанности)))вот и воше рАвны)))

Это получается уже беззаконие полнейшие и по пАнятием бабским и их хАтелкам

Истина
#49
СОЛИСТ

Нет, я свободный мужчина☺️

А если б были дети и семья?