Гость
Статьи
Парень уехал без меня

Парень уехал без меня

С парнем встречаемся год, живем вместе около месяца. Его друг позвал отдохнуть в частный дом его девушки, он находится в другом городе. Парень звал с собой, но, к сожалению, в ближайшие праздники я работаю и придется остаться дома. И он уехал, без меня. По моему мнению, мы уже семья и раз я не могу, то он мог бы остаться дома, а в следующий удобный случай мы бы поехали вдвоем. Еще он был так рад, когда собирал вещи, воодушевлен, суетился, будто событие это грандиозное. А наличие там бани, в которую он любит ходить, меня настораживает.. хоть я и доверяю ему и он сильно верен мне, но неприятна мысль, что чужая девица будет перед ним в купальнике потеть. Сам говорит по всему этому поводу, что ему необходимо сменить обстановку, развеяться. А так хотелось выходные вместе провести :( Что думаете? Права я или же нет? Как справиться с этой обидой?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну правильно сделал. Я бы тоже так сделала. Не у окошка же скучать. И что такого в бане? То что он без трусов там будет?

Лапа
#2

Теперь ты знаешь, что вы не семья. Он тебя не видит в роли своей жены.

Вернётся, лапши на уши навешает (скучал, думал о тебе, ни с кем там по пьяне не переспал), а ты и поверишь :)

Гость
#3
Лапа

Теперь ты знаешь, что вы не семья. Он тебя не видит в роли своей жены.

Вернётся, лапши на уши навешает (скучал, думал о тебе, ни с кем там по пьяне не переспал), а ты и поверишь :)

Мне грустно, что он выбрал время не со мной

Сама по себе
#4
Гость

Мне грустно, что он выбрал время не со мной

Он и вас-то не выбрал. Просто, удобно устроился. Пару лет можно ездить без вас, секс на дому, "щи горячие". А вы грустите, жалко что ли?

Гость
#5

Походу, вы в этой паре любите сильнее, чем он. Ничем хорошим такое не заканчивается.
Слушайте сюда. Значит, не показывайте вида, что расстроились. Наоборот сами стройте планы на эти выходные пойти затусить с девчонками. Радостно тоже готовьтесь. И когда он уедет, трубки особо не берите, на сообщения отвечайте кратко, типа "все ок, занята, позже напишу". И не пишите. Пусть в этой своей бане сидит и думает, а чем вы таким интересным заняты без него.
Пусть у него отобьет охоту время без вас проводить.

Гость
#6

Какие ж эгоистичные люди бывают. Вот сиди с ней и всё тут, развлекай.
Ну поехал отдохнуть и поехал. Ты еще не жена, а на мозг уже начинаешь давить.
Та и *** отношения когда человек вот обижульки будет устраивать.
В следующие выходные с тобой посидит.

Гость
#7
Вау🐈

Ну правильно сделал. Я бы тоже так сделала. Не у окошка же скучать. И что такого в бане? То что он без трусов там будет?

Во 👍. Я б отпустила и сама поехала. Ну человек работает, мне его потом ждать с работы? Никакого уважение к другим, хотят к себе других подчинить.
Парню надо задуматься,а то мозг ему весь выдолбает.

Гость
#8
Гость

Какие ж эгоистичные люди бывают. Вот сиди с ней и всё тут, развлекай.
Ну поехал отдохнуть и поехал. Ты еще не жена, а на мозг уже начинаешь давить.
Та и *** отношения когда человек вот обижульки будет устраивать.
В следующие выходные с тобой посидит.

Может, и эгоистична, но когда он где-то с коллегами или друзьями тусит, я не возникаю, он всегда на связи в эти моменты, я нахожу себе дела по дому. Если бы он поехал только с другом, это ладно, но друг взял с собой девушку, скорее всего, они это обсудили заранее, а меня перед фактом поставили. Я считаю, что эта поездка подразумевалась как семейная, чтоб каждый со своей парой. От этого обидно. Будто бы его друг о своей даме позаботился, а мой нет. В этом есть даже какая-то зависть.

Василий
#9

Мужа ищите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: