Гость
Статьи
Друзья важнее, чем я

Друзья важнее, чем я

Мой парень в начале отношений постоянно уделял мне время и заботился обо мне, спустя полгода у него стало больше общения с разными девочками, он в тайне слал подарок бывшей в интернете. Сейчас он больше с пацанами и никогда не зовет погулять вдвоём. У нас есть общая компания, когда мы все гуляем он со мной тоже не общается, я просто иду одна взади всех. Я даже не знаю что делать в такой ситуации, если я ему что то про это скажу он скажет "вечно я виноват". Подскажите как себя вести в такой ситуации 🙏

Sss
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В ваших отношениях закончился эффект новизны, в биологическая программа продолжения рода так и не выключилась 🤷‍♂️

Гость
#3

Он не твой парень.
Ты не знаешь природу мужиков от слова савсем , да и свою - бабскую - тоже.
Ну дура, чё с тя взять

#4

Классика. Молодому, неопытному в жизни самцу надоело однообразие с той, которая пол года назад очень нравилась.
Теперь ищет чего-то другого.
Он тебе будет изменять, красавица. Увы.
Не торопись заводить с этим ребёнком общих детей. Он ещё не повзрослел, не поумнел, не нагулялся.
Ищи себе другого, нормального, умного.

Гость
#5

Ему теперь ни с кем не общаться? Тем более если ты настолько не интересна, что идя в общей компании ни с кем не общаешься, а плетешься сзади. Конечно, он будет тебя держать как безотказный спермоприемник, а потом найдёт нормальную

Гость
#6

Надоела ему

#7

Тащиться сзади где-то это удел девушек, не знающих себе цену. Он тебя слил. Бросай его первая, чтобы хоть какой-то моральный бонус получить. Эх, мне бы твои годы

Гость
#8
Даниель

Классика. Молодому, неопытному в жизни самцу надоело однообразие с той, которая пол года назад очень нравилась.
Теперь ищет чего-то другого.
Он тебе будет изменять, красавица. Увы.
Не торопись заводить с этим ребёнком общих детей. Он ещё не повзрослел, не поумнел, не нагулялся.
Ищи себе другого, нормального, умного.

После 40 лет мужчина как правило готов девственницу взять 16-летнюю для семьи.

Гость
#9
Innocent

Тащиться сзади где-то это удел девушек, не знающих себе цену. Он тебя слил. Бросай его первая, чтобы хоть какой-то моральный бонус получить. Эх, мне бы твои годы

Зачем тебе её годы?
Заново путь разврата пройти, всех предавая и бросая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: