Гость
Статьи
Зачем мужчины так себя …

Зачем мужчины так себя ведут?

15 лет назад расстались с парнем, мы жили в разных городах, ездили друг к другу, потом пришло время что то решать и он испугался. Сказал что боится, не потянет. Нам было по 24.Переписывались с ним, потом я вышла замуж, он знал об этом. Продолжали переписываться, потом об этом узнал муж и был скандал. Переписка прекратилась. Он за это время женился, ребенка родил. И вот спустя нескольких лет молчания, он опять мне написал. Общение вроде нормальное, но он попросил мои фото, сказал что долго не виделись. Но он не говорит что женился. И вот интересно-он пишет мне только когда на работе, будни. Выходные, праздники, он не отвечает и не читает. Вопрос-если он такой семьянин-зачем написал мне? Что ему нужно? И как мне себя с ним вести? #чтоделать #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Забей, не отвечай, в чс

Гость
#2

Заблокируйте его и все

Гость
#3

Зачем Вы позволяете ?

Киллер для Солиста
#4

Жилетку ищет.Не отвечай

Гость
#5

Он всем своим бывшим пишет, просит у всех интимные фото. Сам женат. Вам-то это зачем, хотите развода?

#6

Скорее всего живёт с кем-то, но не любит.. А теперь видимо кается, что вас упустил. Думает, наверное, что может с вами был бы счастлив. Вероятно, он не счастлив. Так и спросите у него прямо: ты чувствуешь себя несчастным? Далее все зависит от того, как он ответит и как поведёт себя.
Но до этого вопроса, вы должны сами для себя решить для чего он вам и для чего вам знать о нем что-то?
Моё мнение: он просто малодушный и нерешительный человек. Он не умеет любить.

Гость
#7

Вам не пофигу, что ему нужно? Вы замужем. Он женат. Смысл вашей переписки вообще?

Гость
#8

Да ему ничего не нужно. Поностальгировать решил. Жена слишком часто заставляет мыть посуду, вот он и думает, а что если бы я тогда женился на другой, какая она сейчас? Если будете доброжелательны к нему, будете высылать фотки, то в следующий раз при ссоре с женой он просто будет чуть увереннее, ведь где-то есть другая заинтересованная женщина (как он это видит). Возможно он у многих фотки просит, чтобы заинтересованных в нем было побольше.

#9

Держит запасной вариантик. Для переписки, легкого флирта, для осознания того, что кому-то ещё нужен и важен.

Гость
#10

Ддрочит на интимные фотки бывших просто, их выпрашивает. Может с потенцией проблемы, вот и выпрашивает откровенные фотки у бывших.

Гость
#11
Гость

Ддрочит на интимные фотки бывших просто, их выпрашивает. Может с потенцией проблемы, вот и выпрашивает откровенные фотки у бывших.

Пес детс 🤨🤐🙄🫨

Гость
#12

Запасные вариантики принюхиваются друг к дружке.

Гость
#13

Ахахах ТП надавила взамужем и упустила свою судьбу и теперь ноет. А могли бы жить так же. Любой парень знает что если девушка хочет взамуж - то парень ей не нужен. Взамуж определяет только юридическую форму развода и не более. Парень подумал что ты подлая мр азь, которая хочет у него жилье отжать, развестись и посадить на алименты вот и дропнул собаку. Сиди ной теперь. Ну и не забывай что мужчина по моральному праву имеет право завалить тебя, если ты захочешь отнять его квартиру, ведь он часть своей жизнь вложил в нее работая.
Ну и кстати, нормальный бы муж тебя изменщицу выставил бы *** за переписку с бывшем, переписка с бывшем это измена. Общение с другим мужчиной это тоже измена. Говорить о бывшем текущему это приченение боли "любимому".
Ну а вердикт мой - ты просто конченная баба. Там нагадила и мужу уже необратимо нагадила, скоро разведетесь, муж не забудет этот случай. Дура двум мужчинам жизнь испортила

Гость
#14

Прочитал комменты баб, какие же вы животные без мозгов, вами только печку топить заживо

Гость
#15
Гость

Прочитал комменты баб, какие же вы животные без мозгов, вами только печку топить заживо

Сядешь. И будут зэки тебя в жоппу еббать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: