Гость
Статьи
Влюбилась в препода. …

Влюбилась в препода. Что делать?

Всем здравствуйте! у меня такая проблема: я влюбилась в препода. причём не в какого-нибудь, а в самого строгого в университете. его все студенты недолюбливают, а преподаватели уважают. сам он молодой, 6 лет у нас разница. боюсь, это последний год вместе, а поняла, что люблю его я совсем недавно. но меня друзья поддерживают. а не из робких девушек, не стесняюсь спросит сколько у него сегодня пар или сможет ли он погулять со мной. даже у студентов выпросила его номер. но он надо мной прикалывается, по другому я это назвать не могу. один раз я пришла к нему на доп. занятии в чёрном коротком платье( я специально попросилась на занятия, хоть его предмета у меня нет, и нет, я не хотела совратить его!), так он весь вечер разглядывал меня). однажды я выводила его со мной пойти на каток, так он потом пошутил, что "уже не уверен, что не будет встречаться со студенткой".
извините, что написала такое большое сообщение. надеюсь, кто-нибудь поможет с советом, и, подскажите, у кого-нибудь ещё было такое? #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОЧЕРЕДНАЯ *** КАКИХ МИЛЛИОНЫ

#2

Не обращайте внимания на оскорбления, которые тут пишут. Может, что-нибудь и получится у вас с ним, надеюсь))

Гость
#3

Повезло мужику

Гость
#4

Он же сказал, что не будет встречаться со студенткой. Полгода подождите до выпуска, там уже будет понятнее. А сейчас просто мило с ним общайтесь, но умерьте свой пыл. Т.е. просто ходите на пары, задавайте вопросы, если хотите, но не подкатывайте к нему. Заодно посмотрите реакцию. Если занервничал и будет добиваться вашего внимания, то большая вероятность, что нравитесь.

Гость
#5

И ещё что нужно понимать. Преподы обычно зарабатывают копейки. Вы готовы с ним жить в бедности? А то не разбивайте человеку сердце, он ведь обретёт надежду

Гость
#6

Сразу вспомнилась та история из Питера- студентка и педагог- историк, который ее расчленил потом....

#7

На было надеть чёрное кожаное платье!
А если по существу, думаю ничего сложного нет, самый быстрый способ вверху, а не быстрый личный контакт и всё пройдёт. Вы получите, что хотите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: