Гость
Статьи
Судьба свела с …

Судьба свела с непростым мужчиной!

Здравствуйте! Посоветуйте, как быть в ситуации? Мне 25, познакомилась с мужчиной 31 год. У него очень непростая судьба, которую он сам творил. В 24 года закончил вуз, не смог себя найти в Москве после учёбы, ушёл в армию, потом частная компания. В 30 вернулся обратно. За это время скопил денег - купил квартиру себе, младшей сестре в Москве. По знакомству с людьми, которые дружат с очень влиятельными людьми его устроили в личную охрану. Взяли сразу, потому что за него попросили. Он охраняет жену влиятельного бизнесмена, постоянно с ней. С мужчиной мы познакомились как раз из -за того, что я преподаю танцы детям этой семьи. С ним первый раз и встретились, когда он детей забирал. Попросил телефон ну и завертелось. Он хороший, симпатичный, хотя голым не очень, видны огрехи прошлой "работы". Но нам не получается много времени проводить вместе. У него тупо работа 24 на 7. Доходит то того, что не знаю, во время секса вечером или ночью ему позвонят и он уезжает. Или ему позвонят в 4 утра и он невыспавшимся уедет. Еще есть некая ревность к женщине, с которой он и проводить большую часть времени. Куда то заграницу она едет, он с ней чаще всего, какие то вещи еще что то ну вобщем он с ней всегда. Редко получается быть вместе. Часто он может и 3 дня не быть дома, ночевать с другом месте. Еще меня напрягло, потому что я знаю, как выбирался "телохранитель". Жена поставила условие, чтобы это был молодой мужчина. А вдруг он изменяет или еще что то? Да и времени мы проводим очень мало, я расстроена. С ним еще не говорила на эту тему, не знаю как быть. Хотя я и обсуждала с ним его работу, а он тип в шутку говорит, что больше нигде не пригодился, ничего не умеет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф! Дык его баба для траху посередь ночи вызывает.. а ты дура

Гость
#2

Не надо самому себе усложнять жизнь.
В отношениях нет места напряженности, страхам, дискомфорту. Отношения это буквально человек, с которым ты сеья чувствуешь как дома - супер комыортно, супер спокойно, и знаешь, чего ожидать, тебе уютно и спокойно.
Если это не так - значит это не ваши отношения :)

Конечно же, идеала нельзя добиться сразу, но тут появляется такая штука, как жертвенность - если человек хочет, он обеспечивает комыорт половинки.

Если ваш человек в курсе, что вы не в восторге от такого графига, а еще он, как и вы, хочет быть вместе, то поменял бы работу. Но тут очевидно, что работа у него на месте повыше, чем вы. Увы и ах, но так бывает.

Гость
#3

Фу, так мерзко. Говорить о своем мужчине что он голый не очень. Так не эбись с ним и уйди от него. Шрамы что ли? Если охранник

Гость
#4

> Жена поставила условие, чтобы это был молодой мужчина

А ей надо было старую бабку заказывать в телохранители?)

Гость
#5
Гость

Пфф! Дык его баба для траху посередь ночи вызывает.. а ты дура

Надеюсь, что нет. Бывало такое, что он просто ее и подруг забирал ночью с вечеринки и развозил.

Гость
#6
Гость

Фу, так мерзко. Говорить о своем мужчине что он голый не очень. Так не эбись с ним и уйди от него. Шрамы что ли? Если охранник

вы читали тему вообще или нет? я же написала, что считайте он почти 7 лет провёл в армии, частной конторе военной, воевал, учил этому других в дальнейшем. Одно лёгкое ранение, другое более тяжёлое. Шрамы на теле есть.

Гость
#7
Гость

> Жена поставила условие, чтобы это был молодой мужчина

А ей надо было старую бабку заказывать в телохранители?)

ну вообще, обычно на таких работах люди в возрасте 40 и выше, как правило. я статистику смотрела, уже не помню где. ну вообщем это работа, если это вообще работой можно назвать, не для молодых людей.

Гость
#8
Гость

Не надо самому себе усложнять жизнь.
В отношениях нет места напряженности, страхам, дискомфорту. Отношения это буквально человек, с которым ты сеья чувствуешь как дома - супер комыортно, супер спокойно, и знаешь, чего ожидать, тебе уютно и спокойно.
Если это не так - значит это не ваши отношения :)

Конечно же, идеала нельзя добиться сразу, но тут появляется такая штука, как жертвенность - если человек хочет, он обеспечивает комыорт половинки.

Если ваш человек в курсе, что вы не в восторге от такого графига, а еще он, как и вы, хочет быть вместе, то поменял бы работу. Но тут очевидно, что работа у него на месте повыше, чем вы. Увы и ах, но так бывает.

не может он ничего другого делать. его устроили общие знакомые, которые на "телефоне" с людьми влиятельными, богатыми. Владельцами заводов, нефтянных вышек и прочего... я утрирую, ну суть вы поняли.

Гвоздь
#9

Так тебе и надо

Гость
#10
Гость

ну вообще, обычно на таких работах люди в возрасте 40 и выше, как правило. я статистику смотрела, уже не помню где. ну вообщем это работа, если это вообще работой можно назвать, не для молодых людей.

Хз, я бы себе охранника выбирала тоже молодого и с боевым опытом.
Со стороны мужа тоже странно было бы любовника жене покупать) У всех развлечения разные, конечно, но реально же странно.

Поговорите лучше со своим мужчиной, спросите мягко, ничего ли такого не было. Посмотрите на реакцию

Гость
#11

Пару лет поработает в таком режиме и купит себе дом на берегу моря. Ты хоть понимаешь, сколько ему за это платят? Дурья твоя бошка

Гость
#12
Гость

не может он ничего другого делать. его устроили общие знакомые, которые на "телефоне" с людьми влиятельными, богатыми. Владельцами заводов, нефтянных вышек и прочего... я утрирую, ну суть вы поняли.

Ну если он не может, почему вы должны мириться с этим?

Гость
#13
Гость

Ну если он не может, почему вы должны мириться с этим?

Да нормальная работа. С чем там мириться? Он на пенсию лет через 10 уйдет, заработав на все, что нужно.

Гость
#14
Гость

вы читали тему вообще или нет? я же написала, что считайте он почти 7 лет провёл в армии, частной конторе военной, воевал, учил этому других в дальнейшем. Одно лёгкое ранение, другое более тяжёлое. Шрамы на теле есть.

Речь о том, что если человек дорог, то вообще не обращаешь внимания на его шрамы. Когда мужчина, да и женщина, дорог, то любой шрам, любой жирочек - вообще любой аспект несовершенства нравится. А вы прямо пишите, что человек "голым не очень". Не запаривайтесь, спокойно уходите. Вы 100% его не любите и даже не влюблены. Он вам просто не дорог.

#15

Все возможно. Может изменяет. Просто поговорите с ним. Может у него действительно работа такая.

Гость
#16
Гость

Да нормальная работа. С чем там мириться? Он на пенсию лет через 10 уйдет, заработав на все, что нужно.

Ну, если барышне норм ждать лет 10, то шикос

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: