Гость
Статьи
Мужчина не меняет …

Мужчина не меняет одежду

Познакомилась на Сайте знакомств с мужчиной. Мне 44, ему 50.
Общались, переписывались. По переписке неглупый, серьезный.
Дошло до встречи. В разговоре вживую тоже было нормально.
Следующие четыре дня встречались тоже каждый день.
Дело в чем: все четыре дня он был одет в одну и ту же одежду: бежевые брюки и поло, даже носки были одни и те же. Меня это немного напрягло: возможно мужчина просто не задумывается об одежде. Но это и может говорить о том, что он ее аккуратный.
Вас бы это напрягло?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можеь он хочет чтобы вы к нему привыкли и потом узнавали

Гость
#3

И что в этом удивительного? )
У нас на работе мужской коллектив и я тебя скажу, что добра половина может неделю ходить в одном и том же.. а если это брюки, так вообще месяцами

Гость
#4

Мб у него, как у Стива Джобса, весь шкаф в этих одинаковых шмотках)

Гость
#5
Гость

Можеь он хочет чтобы вы к нему привыкли и потом узнавали

Кстати, где-то читала такой странный лайфхак 😄 На первые несколько свиданий ходить в одном и том же, чтобы закрепить образ в памяти

Гога (Хоха)
#6
Гость

Мб у него, как у Стива Джобса, весь шкаф в этих одинаковых шмотках)

может быть. но гораздо более вероятно, что он просто воняющей ссаниной совок, нищий и полубомжеватый

#7

Человек может стирать каждый день или иметь несколько единиц одинаковой одежды.

Гость
#8
Гога (Хоха)

может быть. но гораздо более вероятно, что он просто воняющей ссаниной совок, нищий и полубомжеватый

Про вонь автор не упоминала) Вероятно, мужик чистый. Или у автора насморк

Гость
#9

Я не менял одежду, когда мне было 13, когда поступил в училище, об одежде даже не задумывался. Постоянно занимался, помимо школьных уроков( учился в лицее), ещё в училище учился, сам дополнительно сверхурочно занимался, что бы получать стипендию и побеждать на конкурсах. Ходил на репетиции в одной рубашке расстёгнутой и джинсах, а на экзамены бегал в чёрной рубашке из спандекса( более приличной). Носки не менял месяцами. Потом пригласили мои маму и спросили: почему от ног у меня пахнет так сильно)))) она была не в курсе,вещи мне не стирала, а я не задумывался, так как-то этого всю жизнь прожил с бабушкой и дедушкой, и они мне все стирали. Мне даже нестыдео было, я не понимал, просто стал стирать. Но потом друг и подруга стали неприятно говорить, что я в одной куртке годами хожу( она мне большая была) специально брал на вырост, что типа друг однажды приедет из США , а я все в той же куртке хожу, что типа , как я могу о девочках мечтать, если я в дырявых кроссах хожу. Тоже самое мне сказала первая любовь, когда я ей признался, типа, ты бы хоть оделся вначале, но тем не менее в постель легла, хотя орала , что я в грязных джинсах и не меняю одежду. У меня ее просто не было, стирать некому, одна учеба, потом подработки, бизнес, где уж там. Но девчонки были самые красивые, и модно одетые, И красивые, я не стесняюсь подходить к самым красивым и брать за руку и куда- то приглашать, гармоны голову тмят, физическая сила огромная, конкурентов просто отшвыривал руками, драться со мной не рискнули, одного помню в 17 лет спустил с лесницы в учаге, когда девушку на танец пригласил и потом на колени усадил, а он пытался ее приглашать, она ничего мне про одежду не говорила, до этого водил ее в самый лучший и новый бар, или трусили в подъезде)))
Потом уже бизнес, когда свой наладил и не один, стал замечать, что клиенты мне на обувь смотрят, я был в белой футболке, соней бейсболке, в которой на футбол бегал и в немытых белых кроссах. Первое время встречался в машинах клинентов

Жесть
#10

Кокс не нюхает?

Гость
#11

Носки вполне могут быть и чистые,я своему мужу обычно покупаю стопку одинаковых носков,чтобы не подбирать каждый раз пару после стирки,брюки тоже необязательно менять ежедневно,а вот рубашка поло после носки в течении всего дня нуждается в стирке,ведь человек потеет,как бы не мазался дезодорантами.Может они у него тоже одинаковые?

Гость
#12

В них давал информацию и забирал деньги, затем через пару дней осуществлял услугу им. Они ничего не говорили про одежду, но просто подолгу смотрели на неё. Машины у них были дорогие, а услуги я осуществлял редкие, которые никто больше не осуществлял, потому им некуда больше было обращаться и потому, наверное, молчали про одежду.
Денег накопилось, я решил проверить, как работает хорошая одежда, выбрал день и сгонял за одеждой и принадлежностями концелярскими, портфелем, обувью. Цены не знал, выбрал все качественное и как сейчас помню, дорогое взял через чур) но по карману не било, так как хорошо стал зарабатывать и ещё не с чем было сравнить. После этого никто не смотрел так долго на одежду, но видел, взгляд девушек и женщин и мужчин резко падал на обувь и они становились расслабленными, а до этого напряженными были. Когда носил старое все, одна юная девушка мне призналась, когда я предложил выйти из ее дорогой машины на лавочку в тц и там я ей все расскажу и напишу, что она очень боялась, что я обману, так как одежда не внушала доверия, но увидев мой офицерский почерк( я пишу красиво печатными буквами и быстро), она сказала, что поняла, что я очень внимательный, аккуратный в работе и успокоилась. Моя задача была без чеков , доп бумаг принять деньги у клиента наличными, что бы они мне доверились, поэтому с хорошей одеждой дело проходило спокойнее, но , по- моему, в плане дороговизны я переборщил и ходил, как банковский работник, который выдаёт деньги только самым богатым клиентам на единые где- нибудь в США в частном банке))))

Гость
#13

Капец ствриканы еще на сайтах знакомств сидят. Вам уж внуков нянчить пора и на даче помидоры высаживать!

#14
Жесть

Кокс не нюхает?

Не только от кокса так бывает
но в целом верная мысль

Жесть
#15
Ne_poverish

Не только от кокса так бывает
но в целом верная мысль

Фильм есть, старый. Про человека-муху. У него в гардеробе одинаковые костюмы висели. Если не различаешь цвета, то как то безразлично.

Гость
#16
Гость

Кстати, где-то читала такой странный лайфхак 😄 На первые несколько свиданий ходить в одном и том же, чтобы закрепить образ в памяти

Аааааа)))) угар

#17

Я бы не поняла этого. Для меня, это отвратительно!
А там, смотрите сами. Возьмёте его к себе, отмоете, оденете, будет норм.

#18

Меня если честно бы нет. Возможно, человек просто каждый день стирает вещи и одевает их обратно. Особенно мужчины они любят носить одинаковую, удобную одежду. Да и за 4 дня встреч вряд ли бы одежда могла так быстро стать грязной. Просто вы чересчур брезгливая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: