Гость
Статьи
Свела судьба!

Свела судьба!

полтора года назад я познакомилась с мужчиной. была невероятная взаимная любовь. но он уже пообещал другой жениться, и вынужден был это сделать. еще и обвенчался. когда уходил к ней, сказал, чтобы не переживала, может Бог отводит его от меня, и все у меня будет хорошо, либо что может судьба еще сведет нас и будем вместе, на что я ответила, что никогда уже его не приму назад. огромную боль он причинил мне этим , в итоге, женившись подпортил жизнь себе и той девушке, так как не любил ее, всегда вспоминал обо мне. прошел год и он решился уйти ко мне. как ни странно, простила его. так как чувства не остыли, все время жила мыслями о нем и никого не полюбила. верно говорят, любовь все прощает. сейчас я счастлива, что он рядом и ко мне вернулась-таки моя настоящая единственная в жизни любовь. а вы знаете подобные случаи?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ю.
#1

за этот год Вы общались? или он просто в один день Вам сказал, что любит? раскажите пожалуйста, и как Вы передивали их отдыхи медовый месяц?

Гость
#2

Случай у вас стандартный: перед свадьбой нашел бабенку, погулял, женился, за год понял что в семье надо стараться и бросил жену... Привык к хорошему что убрано-приготовлено и о чудо!! он жеж тебя любит и вуаля))

малавита
#3

как романтично! жена поднадоела и пошёл за свежим мясом. девушка, он не ваш принц! потом это поймете.

Гость
#4

вынужден жениться, вынужден обвенчаться... Вы себя то слышите, автор? Его под дулом пистолета в церковь и ЗАГС гнали?
А и еще, детей успел понаделать? Чисто интересно. А то может тоже "был вынужден".)))

Гость
#5

этож сколько церковники и загсовские на нём теньга срубили, развенчание ныне дорого.
еда в семье готовится не по причине любви, а потому что ж.р.а.т.ь надо

Автор
#6

да, знаете, если бы прочитала историю со стороны, также бы и ответила, как все написали, даже похуже! но не зная ситуации изнутри нельзя так говорить

Автор
#7
Ю.

за этот год Вы общались? или он просто в один день Вам сказал, что любит? раскажите пожалуйста, и как Вы передивали их отдыхи медовый месяц?

он когда уходил, говорил что искренне меня полюбил. в течение года мы особо не общались. он уехал в другой город. приезжал иногда. к слову, мы жили в одном доме, здесь же остались его хорошие знакомые, он приезжал к ним, и обязательно мы всегда случайно пересекались. и вот однажды после очередной случайной встречи, снова состоялся разговор, как он невозможно скучает, думает каждый день, что ее не любит, не понимает почему он так поступил, но так как обвенчан боялся делать какие-то шаги к разводу, т.к верующий. потом мы начали общаться чаще, в след раз, когда приехал, уже сам мне позвонил, мы встретились, и снова понеслась любовь наша, он понял как не может без меня, а я не могу без него. не знаю как набрался сил, но все же решился от нее уйти. было, конечно, жуть что - истерики, шантаж, давление, но видимо его настолько все достало, что его уже ничем было не взять. и он переехал обратно, в наш город, где мы и познакомились, собственно. вот живем сейчас второй месяц вместе. честно, хоть в нем и уверенна, но где-то внутри есть страх, что снова метнется. так как она звонит и не может успокоиться. а у него совесть не позволяет сменить номер, жалко ее тоже. сложно, конечно, но надеюсь все утихнет.такая вот история..

Форум: Отношения
Всего: 374 263 темы
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 936 тем