Гость
Статьи
Общаюсь с парнями …

Общаюсь с парнями из-за их внимания

Недавно начала замечать за собой, что когда начинаю общаться с каким то парнем, я делаю это не из-за того, что он мне интересен или у меня есть какие-то чувства к нему, а потому что мне нравится это внимание, которое мне уделяют. У меня это вызывает неимоверную улыбку - когда парень спрашивает банальное как дела, рассказывает свои истории, интересуется мной... Я будто не могу поверить в то, что я хоть кому-то интересна и кто-то тако привлекательный находит что-то привлекательное во мне. Я готова общаться со всеми подряд, лишь бы получить это внимание и хотя бы толику внимания от парней. Я не понимаю в чем проблема. Может из-за того, что отец всегда был холодный, я не видела от него никакой любви в более менее сознательном возрасте, поэтому ищу ее в каждом. Но например отношения я строить с кем попало не собираюсь и прекрасно знаю, что мне нужно и что я категорически не приемлю.
К слову, мне скоро 22, у меня никогда не было парня, поцелуев и держаний за ручку...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Это из-за отсутствия любви к себе.
Вам нехватало любви в детстве от отца и поэтому Вы сейчас пытаетесь ее добрать извне с помощью внимания.
Это опасно,пишу как психолог,т к парней в какой-то момент жизни может и не быть,а пустота внутри Вас останется и как Вы с этим будете жить?
Я таких женщин знала/знаю,когда они без внимания,то у них наступает тоска,депрессия,а это признак внутренней пустоты.

#2
Звезда пленительного счастья

Это из-за отсутствия любви к себе.
Вам нехватало любви в детстве от отца и поэтому Вы сейчас пытаетесь ее добрать извне с помощью внимания.
Это опасно,пишу как психолог,т к парней в какой-то момент жизни может и не быть,а пустота внутри Вас останется и как Вы с этим будете жить?
Я таких женщин знала/знаю,когда они без внимания,то у них наступает тоска,депрессия,а это признак внутренней пустоты.

И как с этим бороться? Если мне это уже начинает нравиться((

#3
Emiemi

И как с этим бороться? Если мне это уже начинает нравиться((

Вам это нравится,потому что энергия парней направлена на Вас-это сродни "энергетическому наркоманству".
Но стоит им от Вас отвернуться,то Вы взвоете в первый же день т к пусты,в Вас нет любви к себе,Вы можете лишь хапать извне.
Развивайте в себе самодостаточность.

#5

Я вас очень понимаю. У меня было очень строгое воспитание. Отец не разрешал даже общаться просто с мальчиками. И в итоге, что мы имеем в свои 24 года я ни разу не целовалась с парнем. Нет детей и семьи. Просто был какой-то страх, что встречаться с мальчиками - это плохо. Утверждение, которое вселил мне отец. Спустя года удивленно удивлялся, что нет парня до сих пор. Хотя сам виновник этого. Получать внимание приятно всем девушкам. Мне кажется, у меня точно также как у вас. Из-за недостатка общения с мужчинами. Я общаюсь с многими. И это вполне нормально. Общение в плане как дружеской. Которая в любой момент может перейти в любовную. Вы обязательно кого-нибудь полюбите и будет счастливы. Вот увидите. Здоровья Вам и семейного счастья!

Гость
#6

Это нормально_в 22 года радоваться вниманию молодых людей. Отлично, что вы знаете, что вам надо. Вы молоды и вам не надо снижать планку. Я, например, вышла замуж за порядочного парня в 23 года. И незадолго до свадьбы у меня был не один поклонник, выбор был.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Вам это нравится,потому что энергия парней направлена на Вас-это сродни "энергетическому наркоманству".
Но стоит им от Вас отвернуться,то Вы взвоете в первый же день т к пусты,в Вас нет любви к себе,Вы можете лишь хапать извне.
Развивайте в себе самодостаточность.

Симпатичные умные девушки не страдают от пустоты и одиночества. Всем полезно поскучать в одиночестве. Никто от этого не воет. Не вешайте надуманные проблемы на девчонку.

#8
Гость

Симпатичные умные девушки не страдают от пустоты и одиночества. Всем полезно поскучать в одиночестве. Никто от этого не воет. Не вешайте надуманные проблемы на девчонку.

Симпатичные УМНЫЕ девушки не будут искать внимания мужчин т к они самодостаточны для таких вещей и главное ЛЮБЯТ СЕБЯ,т е наполнены.
Искать внимания и получать его-это разные вещи))))))

Гость
#9
Звезда пленительного счастья

Симпатичные УМНЫЕ девушки не будут искать внимания мужчин т к они самодостаточны для таких вещей и главное ЛЮБЯТ СЕБЯ,т е наполнены.
Искать внимания и получать его-это разные вещи))))))

Думаю, что девушка путает "искать внимание" и "кокетство". В 22 надо кокетничать и смеяться, а не унывать и умничать.

гусь
#10

поздравляю с открытием. остальные тоже общаются из-за внимания.

#11
Звезда пленительного счастья

Вам это нравится,потому что энергия парней направлена на Вас-это сродни "энергетическому наркоманству".
Но стоит им от Вас отвернуться,то Вы взвоете в первый же день т к пусты,в Вас нет любви к себе,Вы можете лишь хапать извне.
Развивайте в себе самодостаточность.

Кстати было такое... я отворачивалась первой, чтобы не отвернулись от меня, а в итоге как верный пес хотела припасть к ноге на следующий же день(

#12
Екатерина

Я вас очень понимаю. У меня было очень строгое воспитание. Отец не разрешал даже общаться просто с мальчиками. И в итоге, что мы имеем в свои 24 года я ни разу не целовалась с парнем. Нет детей и семьи. Просто был какой-то страх, что встречаться с мальчиками - это плохо. Утверждение, которое вселил мне отец. Спустя года удивленно удивлялся, что нет парня до сих пор. Хотя сам виновник этого. Получать внимание приятно всем девушкам. Мне кажется, у меня точно также как у вас. Из-за недостатка общения с мужчинами. Я общаюсь с многими. И это вполне нормально. Общение в плане как дружеской. Которая в любой момент может перейти в любовную. Вы обязательно кого-нибудь полюбите и будет счастливы. Вот увидите. Здоровья Вам и семейного счастья!

Спасибо, что поделились своей историей! Желаю вам того же!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: