Гость
Статьи
Поделитесь вашим …

Поделитесь вашим опытом общения на сайтах знакомств

Здравствуйте уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста вашим опытом общения на сайтах знакомств, сидите там, иди нет и вообще как к этому относитесь, вопрос и для женщин и для мужчин

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше сидела когда в универе училась. Когда отвлеклась от учёбы могла немного посидеть там. Встреч никогда не было, чисто общение. Общение было по типу, привет, как дела, что делаешь и тишина))

Гость
#3

Вот у меня была история.
Увидел на сайте женщину, вроде ничего такая симпатичная.
Я ей как написал, мы как познакомились, вообще ребят, отпад. всем рекомендую.

Гость
#4

Там как и тут одна только Ху,ета сидит делать там не чего

#6

Когда-то давно, лет 5 назад пробовал. Месяца на 2 меня хватило.
Понял, не моё. Да и "контингент" соответствующий, на две головы хуже, чем я имел в обычной жизни.

Гость
#7
Alex111

Когда-то давно, лет 5 назад пробовал. Месяца на 2 меня хватило.
Понял, не моё. Да и "контингент" соответствующий, на две головы хуже, чем я имел в обычной жизни.

Вот и у меня такое же мнение сложилось

Директор мира
#8

Bыибaл там много тёлочек, все очень хорошие люди, со своими проблемами и головными тараканами
Главное быть честным и говорить открыто, иначе ничего не получится, люди чувствуют

Гость
#9
Директор мира

Bыибaл там много тёлочек, все очень хорошие люди, со своими проблемами и головными тараканами
Главное быть честным и говорить открыто, иначе ничего не получится, люди чувствуют

Это не ты их, а они тебя.

Гость
#10

Я нашла себе прекрасного мужа. Правда, это было давно. В реальной жизни мы бы никогда не познакомились. Мы из разных полушарий. Мужем очень довольна. Спасибо международному сайту знакомств.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: