Гость
Статьи
Отношения и не …

Отношения и не закрытый гиштальт

Всем доброго времени суток)
У меня был молодой человек, познакомились через друга. На тот момент когда мы познакомились, ему пришлось переехать в другой город, но в ноябре он приехал обратно. Мы с ним хорошо поговорили, он признался в чувствах, что хотел бы со мной начать отношения, я согласилась. Я узнала, что у него шизофрения, но он был адекватным мужчиной. Через пару недель ему нужно было возвращаться в другой город, договорились, что будем приезжать друг к другу. Когда он уехал, начались ссоры по мелочам. Он начал показывать себя не с очень хорошей стороны, но на тот момент я уже влюбилась и старалась закрывать на это глаза. Ссоры были каждый день, мы оба понимали, что нам не комфортно в этих отношениях. Через пару месяцев я прилетела к нему на неделю, было все замечательно, было, и понимание и уважение, собралась переехать к нему. Когда я улетела обратно, у него началась апатия, как он говорил, что я не могу дать ему должную поддержку, я же в тот момент чувствовала, что я ему не нужна, но хотелось сохранить отношения. Прошло около месяца, были опять ссоры, и расставались, и сходились и один прекрасный вечер он меня везде заблокировал. Я не могла выбросить его из головы, я просыпалась и засыпалась с мыслями о нем. Через месяц я решила позвонить, проверить разблокировал ли он меня, так как я была в его городе по работе. Взял трубку, мы с ним нейтрально поговорили, он с издевкой сказал «если бы ты любила себя

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
диктатор 👹
#1

Через год закроются все твои гиштальты, не страдай очумелая.

Сказка
#2

Незакрытый гештальт в отношениях с шизофреником - это Вам, Автор, надо закрывать совместно с психиатром. Я без всякого сарказма говорю. Совершенно серьезно. И чем скорее обратитесь за помощью, тем будет лучше Вам.

Директор мира
#3

Вместе с киштальтом закрой не смыкающийся сфинктер, продует внутренние органы

Гость
#4
диктатор 👹

Через год закроются все твои гиштальты, не страдай очумелая.

А-ха-ха! Смешно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: