Гость
Статьи
Абьюз. У меня со …

Абьюз. У меня со зависимость с ним

Не знаю как описать душевную боль. Я в токсичных отношениях. Если кратко ьо мой мужчина с которым я живу почти алкоголик. Каждый день после работы по 3 стопки водки, а на выходных-вино, водка, пиво. Он не умеет пить, не знает меры. С ним нельзя идти в компанию потому что становиться агрессивным. Бросается в драки. Ещё он считает нормой например на корпоративе не брать вообще трубки хотя обещает, или может послать нах. Приходит в невменяемости как труп. Для него я не веселая если не хочу пить с ним. А я и реально не хочу. Недавно встреча выпускников была и он был в стельку хотя обещал. Его мать вечно его оправдывает. Теперь он хочет ещё раз пойти бухать в ночь типо клуба. Парни и девушки. Меня конечно никто не зовет (обидно но неверное он и не обязан) Обидно ведь если я задержалась у подруги он мне названивает когда домой. Выпрашивает например кого видела с кем общалась.
С ним я стала очень ревнивой. Накручиваю себя и реву как дура. Из за вечных стрессов у меня образовалась болезнь. Я такая дура что не ухожу. Психолог мне не помогает. У меня со зависимость с ним. Было ли у кого то подобное? #отношения

Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Созависимость, зависимость, контрзависимость к психиатру.

#3

значит психолог плохой был, попробуйте найти лучшего психолога. а нельзя просто уехать в другой город без того, чтобы дать кому-то новый адрес, в т.ч. родителям?

#4

Это очень деструктивные отношения. Это ваше дело, но оставаться в этих отношениях -пагубно. Если пить не умеет - пить не надо. Если не понимает этого, то близок к неприятным последствиям (не дай бог вы попадетесь под руку при его горячке). Подумайте, уверены ли вы , что с вами все будет в порядке. Вы уверены, что он вас не тронет? Распишите все варианты развития событий, и хорошие, и плохие. Если готовы вместе с ним все пройти - пожалуйста, проходите, но если нет, но только разойтись

Гость
#5
Татьяна

значит психолог плохой был, попробуйте найти лучшего психолога. а нельзя просто уехать в другой город без того, чтобы дать кому-то новый адрес, в т.ч. родителям?

кому люди нужны этим психологам, плевали они на всех... нас выставили за порог, сказав что из их дома они не принимают... люди им нужны только чтобы деньги носили, а на их проблемы им начихать

Гость
#6

значит. тебе так нра. Нормальная давно бы уже свинтила

Арина
#7
Татьяна

значит психолог плохой был, попробуйте найти лучшего психолога. а нельзя просто уехать в другой город без того, чтобы дать кому-то новый адрес, в т.ч. родителям?

К сожалению нет такой возможности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: