Гость
Статьи
Не могу увидеть его …

Не могу увидеть его сущность

Помогите докопаться до сути. Парень манипулировал и потом все так оправлал, типо все задобрил, пыль в глаза швыряет, типо он хороший. От этого ничего не понимаю. А ситуацию вот в чем: притворялся, что любит или любил тянуло его, спрашивал хочу ли я детей, вместе собирались жить, были очень близки, а потом он меня отверг, сказав, что всегда общался дружески(это не правда), что я непривлекаю его как девушка и тд. Я поверила, что он общался дружески, винила себя. Сейчас понимаю, что ложь. И он говорит тысячи оправданий, в уши льет - что он общался как реьенок, что Я была свободной девушкой, а он свободным парнем и всчкое прочее, чтобы себя обелить. Так как вскрыть его сущность. Пока не увижу его сущность - не смогу выйти из ситуации, помогите.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну тут легко проверить в сравнении. Например если ты знаешь что он с другой ходил на свидания, дарил подарки, имел секс с другой, а с тобой нет. То да, ты просто никогда не нравилась.

российский террор
#3

Школьница покончила с собой после того, как ее парень инсценировал собственную смерть.

15-летняя школьница встречалась с 18-летним россиянином и постоянно переписывалась с ним, но виделись они один раз. НедоМЧ окончил девять классов и жил у родителей. Когда девушка ему надоела, он решил инсценировать свою смерть. Его брат рассказал школьнице о смерти ее недоМЧ.

После того как школьница узнала о гибели возлюбленного, она выпила алкоголь у друзей на вечеринке и пыталась покончить с собой. Когда все сверстники уснули, она совершила самоубийство.

Гость
#4

Вообще мужчины часто врут. Но в таких вещах говорят правду. Если сказал что не привлекаешь, значит это так.

Гость
#5
Гость

Вообще мужчины часто врут. Но в таких вещах говорят правду. Если сказал что не привлекаешь, значит это так.

Зачем было липнуть ко мне, чтобы потом мне это сказать. Я ему кто? Мне он нахрена?

Гость
#6
Гость

Вообще мужчины часто врут. Но в таких вещах говорят правду. Если сказал что не привлекаешь, значит это так.

Он все скрывал. мне сказал, что мне доверял то, что не доверял даже своей супер любимой девушке. Он это для манипуляций говорит или для чего?

Гость
#7
Гость

Вообще мужчины часто врут. Но в таких вещах говорят правду. Если сказал что не привлекаешь, значит это так.

На миночку: мне он не нужен. Я думала, что Я нужна ЕМУ. Он мне был нужен в ответ на это. Он все вывернул шиворот на выворот. Ничего не могу понять.

Гость
#8
Гость

Зачем было липнуть ко мне, чтобы потом мне это сказать. Я ему кто? Мне он нахрена?

Может общаться,интересно было.
Может чтоб была в запасе. Типа вдуть если что, вдруг ты дашь. Мужики могут присунуть и дыре в заборе или овечке, а не то что просто непривлекательной на их взгляд бабенке.

Гость
#9
Гость

Он все скрывал. мне сказал, что мне доверял то, что не доверял даже своей супер любимой девушке. Он это для манипуляций говорит или для чего?

Для того, чтобы ты знала что у него есть или была супер любимая девушка.
Причем тут что доверял? Доверять можно другу, родственнику, это не показатель любви м к ж

Гость
#10
Гость

Для того, чтобы ты знала что у него есть или была супер любимая девушка.
Причем тут что доверял? Доверять можно другу, родственнику, это не показатель любви м к ж

Это потом уже. Мы прекратили общаться, потом у него была девушка, и потом он мне это сказал.

Гость
#11
Гость

Может общаться,интересно было.
Может чтоб была в запасе. Типа вдуть если что, вдруг ты дашь. Мужики могут присунуть и дыре в заборе или овечке, а не то что просто непривлекательной на их взгляд бабенке.

Господи.. я не из той среды, где люди друг другу суют. Приличные нормальные люди. Чеж он не вдул, если хотел.

Гость
#12
Гость

Это потом уже. Мы прекратили общаться, потом у него была девушка, и потом он мне это сказал.

Это все логично и просто. Что тебе непонятно, на тебя не встал у него, не зацепила. Потом встретил ту в кого влюбился и с ней все ок было.
Причем тут доверие?

Гость
#13
Гость

Господи.. я не из той среды, где люди друг другу суют. Приличные нормальные люди. Чеж он не вдул, если хотел.

Не настолько хотел, чтоб вдуть.

Коза
#14

Просто манипулирует и играет, нарцисс одним словом

Гость
#15
Гость

Это все логично и просто. Что тебе непонятно, на тебя не встал у него, не зацепила. Потом встретил ту в кого влюбился и с ней все ок было.
Причем тут доверие?

Я с другого города, а она с его. Ему проще. Вдобавок, у него типо жена, я так понимаю до свадьбы нини. Они не спали, я думаю. И она его бросила, тк он ее абьюзил.

Гость
#16
Гость

Это все логично и просто. Что тебе непонятно, на тебя не встал у него, не зацепила. Потом встретил ту в кого влюбился и с ней все ок было.
Причем тут доверие?

На меня у всех вставал. Вот после него точно нет. Липнут сильно на меня, и он тоже.

Гость
#17
Гость

На меня у всех вставал. Вот после него точно нет. Липнут сильно на меня, и он тоже.

Бывает. Проблема в чем?

Гость
#18

Вы ж уже описали действия. Что вскрывать собрались, зачем?

Гость
#19
Гость

Он все скрывал. мне сказал, что мне доверял то, что не доверял даже своей супер любимой девушке. Он это для манипуляций говорит или для чего?

Так может, изначально и манипулировал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: