Гость
Статьи
Мужчина пропал

Мужчина пропал

Возникла ситуация, в которой мне нужна была помощь. Я спросила мужчину, с которым был короткий роман, может ли его знакомый мне поспособствовать. Этот мужчина ответил, что если мне нужно, то он сам с ним переговорит и попросит помочь мне. Договорились, что он (с кем был роман) сам мне напишет по результатам. Прошла неделя и тишина. Я сама написала, мол «дай, пожалуйста, знать, если есть новости», тот ответил, что нужно еще время и теперь уже 3 недели прошло и тишина. Не понимаю почему он молчит… Может и не собирался помогать мне, а просто водит за нос? Зачем тогда предложил, что сам переговорит с тем человеком? Мог бы просто сказать, что помочь мне у него нет возможности…

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего он хотел вам помочь, но обстоятельства не дали, я уверен, что он спросил, но ему отказали. Теперь он ищет другого человека, который способен вам помочь, но мы мужчины гордые по этому сказать вам не можем, что обосрались)

Гость
#2

Может за диван закатился

Гость
#3
Константин

Скорее всего он хотел вам помочь, но обстоятельства не дали, я уверен, что он спросил, но ему отказали. Теперь он ищет другого человека, который способен вам помочь, но мы мужчины гордые по этому сказать вам не можем, что обосрались)

Очень жаль… честно говоря, я просто хотела с ним помириться. Помощь тоже нужна была, но была предлогом больше (((

Гость
#4

вам новый роман нужен

Киллер для Солиста
#5

Хотел бы- помог

Мрр ;)
#6

не срослось...

Гость
#7
Гость

вам новый роман нужен

Я хочу его продолжить с ним…

Гость
#8

По названию будто срок голности вышел

Гость
#9
Киллер для Солиста

Хотел бы- помог

Там далеко не только от него и его желания зависит. Я его попросила не за хлебом сходить. Там ситуация очень серьезная и касается текущих глобальных обстоятельств.

Гость
#10
Гость

По названию будто срок голности вышел

Нет) он еще достаточно молод)

Гость
#11

Ищи помогальщика среди нынешних .

Гость
#12

Эти двое мужчин единственные, кто может помочь вам??

Зачем вы время теряете?
И нервы!

Неужели больше никто не может вам сделать работу?

Гость
#13
Гость

Очень жаль… честно говоря, я просто хотела с ним помириться. Помощь тоже нужна была, но была предлогом больше (((

А вот такой вариант мужчина просчитал и решил вас наказать своим наплевательским отношением.

Гость
#14
Гость

Там далеко не только от него и его желания зависит. Я его попросила не за хлебом сходить. Там ситуация очень серьезная и касается текущих глобальных обстоятельств.

Зачем ему разгребать чужие проблемы?

Гость
#15
Гость

А вот такой вариант мужчина просчитал и решил вас наказать своим наплевательским отношением.

))) а в чем мое наплевательское отношение?

Гость
#16
Гость

Зачем ему разгребать чужие проблемы?

А зачем он предложил их разгребать? Мог бы сказать, что не поможет. Или вообще ничего не ответил бы

Гость
#17
Гость

))) а в чем мое наплевательское отношение?

Он относится наплевательски к вам, а не вы к нему.

Поясню : даже если не получается у него решить вопрос, то сказать об этом можно и нужно было вам, чтобы внести ясность и не держать в напряжении.
Он просто игнорирует вас.
Обещая сделать, затягивает сам эту ситуацию. Когда дойдёт до критической точки, он просто либо извинится (в лучшем случае), либо не станет с вами вести разговор.

Гость
#18
Гость

А зачем он предложил их разгребать? Мог бы сказать, что не поможет. Или вообще ничего не ответил бы

Причин может быть много :
1) не хотел отказать
2) не мог отказать
3) передумал помогать
4) специально так тянет
5) действительно нет возможности сделать и он пытается найти другой вариант.....

Гость
#20
Гость

Он относится наплевательски к вам, а не вы к нему.

Поясню : даже если не получается у него решить вопрос, то сказать об этом можно и нужно было вам, чтобы внести ясность и не держать в напряжении.
Он просто игнорирует вас.
Обещая сделать, затягивает сам эту ситуацию. Когда дойдёт до критической точки, он просто либо извинится (в лучшем случае), либо не станет с вами вести разговор.

Аа, ясно)
Вы женщина. Вы рассуждаете точно так же как и я. Мне хотелось мужчин послушать.

Гость
#22
Гость

Аа, ясно)
Вы женщина. Вы рассуждаете точно так же как и я. Мне хотелось мужчин послушать.

Что там слушать.
Пофигизм от мч он и в африке пофигизм .
Время двигать дальше , не о чем рассуждать

Гость
#23
Гость

Аа, ясно)
Вы женщина. Вы рассуждаете точно так же как и я. Мне хотелось мужчин послушать.

Да, я женщина.

Но я много лет в браке (27 лет), много приятельниц, подруг, родственниц, которые замужем.
Много женатых друзей - мужчин.

Пытаюсь анализировать поступки, действия, семейные отношения.

На самом деле (мне раньше казалось, что это очень сложно - понимать чужие проблемы (в своих бы разобраться), но они однотипные).

Когда эта ситуация закончится, сами увидите, что мои мысли имеют отражение в вашей жизни.

Гость
#24
Гость

Да, я женщина.

Но я много лет в браке (27 лет), много приятельниц, подруг, родственниц, которые замужем.
Много женатых друзей - мужчин.

Пытаюсь анализировать поступки, действия, семейные отношения.

На самом деле (мне раньше казалось, что это очень сложно - понимать чужие проблемы (в своих бы разобраться), но они однотипные).

Когда эта ситуация закончится, сами увидите, что мои мысли имеют отражение в вашей жизни.

Я еще раз повторюсь: женские мысли мне понятны, они и у меня точно такие же, независимо от того сколько лет до этого я была в браке)
Мне нужно мнение мужчин, я его услышала в общем-то.

#25
Гость

Очень жаль… честно говоря, я просто хотела с ним помириться. Помощь тоже нужна была, но была предлогом больше (((

Если не секрет, что за проблема была?

Гость
#26
Гость

Я еще раз повторюсь: женские мысли мне понятны, они и у меня точно такие же, независимо от того сколько лет до этого я была в браке)
Мне нужно мнение мужчин, я его услышала в общем-то.

Создалось впечатление, что вы наивная девушка.

Были в браке...были романы, а вы таким нехитрым способом решили мужчину вернуть?)

Вы его за л.о.х.а принимаете?

Вот поэтому мой ответ был - он всё понял сразу. Решил поиграть в кошки - мышки, чтобы себе самооценку поднять. Тем более, что это вы начали игру.

Не обманите саму себя.

Гость
#27
Константин

Если не секрет, что за проблема была?

Мне кажется, что в интернете такое не стоит писать… попробую намекнуть: мне нужно было, чтоб мой близкий человек не ходил туда, куда сейчас всех мужчин берут… независимо от их желания…

Гость
#28
Гость

Создалось впечатление, что вы наивная девушка.

Были в браке...были романы, а вы таким нехитрым способом решили мужчину вернуть?)

Вы его за л.о.х.а принимаете?

Вот поэтому мой ответ был - он всё понял сразу. Решил поиграть в кошки - мышки, чтобы себе самооценку поднять. Тем более, что это вы начали игру.

Не обманите саму себя.

А вы это все прочли так, что это я его бросила, а потом посидела подумала и решила как-нибудь маякнуть перед ним, да?

Гость
#29
Гость

А вы это все прочли так, что это я его бросила, а потом посидела подумала и решила как-нибудь маякнуть перед ним, да?

Нет.

Независимо кто кого бросил и почему, есть результат - вы хотите возобновить отношения. А он нет, скорее всего нет...или да, но потом или возможно при неких условиях и обстоятельствах.

По поводу помощи в вопросе с таким серьёзным делом ....вы действительно думаете, что человек не понимает последствий????

Гость
#30
Гость

Нет.

Независимо кто кого бросил и почему, есть результат - вы хотите возобновить отношения. А он нет, скорее всего нет...или да, но потом или возможно при неких условиях и обстоятельствах.

По поводу помощи в вопросе с таким серьёзным делом ....вы действительно думаете, что человек не понимает последствий????

Я благодарна вам за то, что пытаетесь как-то помочь, но снизьте немного уровень экспрессии. Я не говорила о том, что я не понимаю последствий для него или для других лиц. Более того, я написала выше, что моя просьба не была из разряда сходить за хлебом + это было больше поводом с ним как-то попытаться поговорить. Честно говоря, я думала, что он вообще ничего не ответит на мою просьбу, а он вроде как и сам предложил «я могу переговорить с нужным человеком».

Гость
#31
Гость

Я благодарна вам за то, что пытаетесь как-то помочь, но снизьте немного уровень экспрессии. Я не говорила о том, что я не понимаю последствий для него или для других лиц. Более того, я написала выше, что моя просьба не была из разряда сходить за хлебом + это было больше поводом с ним как-то попытаться поговорить. Честно говоря, я думала, что он вообще ничего не ответит на мою просьбу, а он вроде как и сам предложил «я могу переговорить с нужным человеком».

Я не утверждаю, что вы не понимаете серьёзных последствий.

И говорю то и так, как считаю нужным.

Мне самой не нравится такое поведение, как у данного мужчины. Поэтому я сама всегда прямо, чётко и конкретно высказываю свою точку зрения. И от других людей такого же жду, чтобы снизить уровень непонимания и не усугублять проблему.

А вы перечитайте мой комментарий, где по пунктам я предположила возможные причины поведения и "пропажи".
Добавьте свои (исходя из ваших отношений), добавьте мысли других людей.

И ждите.
А какой у вас выбор?

Или снова пытайтесь получить ответы на свои вопросы у данного чела.

Гость
#32
Гость

Я не утверждаю, что вы не понимаете серьёзных последствий.

И говорю то и так, как считаю нужным.

Мне самой не нравится такое поведение, как у данного мужчины. Поэтому я сама всегда прямо, чётко и конкретно высказываю свою точку зрения. И от других людей такого же жду, чтобы снизить уровень непонимания и не усугублять проблему.

А вы перечитайте мой комментарий, где по пунктам я предположила возможные причины поведения и "пропажи".
Добавьте свои (исходя из ваших отношений), добавьте мысли других людей.

И ждите.
А какой у вас выбор?

Или снова пытайтесь получить ответы на свои вопросы у данного чела.

У меня ощущение будто вы слышите только себя.
Я же говорю: я рассуждаю так как и вы, поэтому мне не нужно перечитывать ваши комментарии.
Нужно было мнение мужчин. Бывший муж в курсе этой ситуации (мы остались в дружеских отношениях), он дал ответ тот же, что и первый комментатор написал. Мне не хватило мнения только лишь одного мужчины, поэтому я спрашиваю еще.

#33
Гость

Мне кажется, что в интернете такое не стоит писать… попробую намекнуть: мне нужно было, чтоб мой близкий человек не ходил туда, куда сейчас всех мужчин берут… независимо от их желания…

Могу сказать одно, скорее всего, я был прав о том, что там что-то не срослось. И он ищет другие пути, я сам понимаю как это, как я сам нахожусь здесь, где меня явно не ждали. И ищу выходы как уехать отсюда. Жду ответ уже месяц. Надеюсь вас это обойдет стороной.

Гость
#34
Константин

Могу сказать одно, скорее всего, я был прав о том, что там что-то не срослось. И он ищет другие пути, я сам понимаю как это, как я сам нахожусь здесь, где меня явно не ждали. И ищу выходы как уехать отсюда. Жду ответ уже месяц. Надеюсь вас это обойдет стороной.

Я тоже думаю, что не срослось. И я была к этому готова, тк понимаю о чем просила.
Странно просто, что он молчит. Есть мысль, что он действительно не хочет признать, что он, как вы выразились, обоср ался. Потому что расстались мы как раз из-за его косяка, а тут получается во второй раз лопухнулся… Хотя мне по фигу на это, а вот ему может быть стыдно и признать он это не признает.

Гость
#35
Константин

Могу сказать одно, скорее всего, я был прав о том, что там что-то не срослось. И он ищет другие пути, я сам понимаю как это, как я сам нахожусь здесь, где меня явно не ждали. И ищу выходы как уехать отсюда. Жду ответ уже месяц. Надеюсь вас это обойдет стороной.

И, кстати, помощь как таковая уже не нужна. Там все разрешилось само собой. Месяц уже прошел так-то. Имею в виду с того момента, когда я за этой помощью обратилась.Сейчас просто интересно будут ли шевеления со стороны мужчины. Но, учитывая, что он тщеславный, то поражение он не признает и скорее всего будет просто молчать.

#36
Гость

И, кстати, помощь как таковая уже не нужна. Там все разрешилось само собой. Месяц уже прошел так-то. Имею в виду с того момента, когда я за этой помощью обратилась.Сейчас просто интересно будут ли шевеления со стороны мужчины. Но, учитывая, что он тщеславный, то поражение он не признает и скорее всего будет просто молчать.

Я рад за вас. Найдите хорошего человека)

Гость
#37
Константин

Я рад за вас. Найдите хорошего человека)

Спасибо)
Хотелось этого растормошить, но, видимо, бесполезно.

#38
Гость

Очень жаль… честно говоря, я просто хотела с ним помириться. Помощь тоже нужна была, но была предлогом больше (((

Автор, ну это явно не взаимно. Вы же понимаете, что если бы тот тоже хотел помириться, он бы с большим воодушевлением ухватился за возможность Вам помочь. Может, кстати, он это и понял.

Гость
#39
Света

Автор, ну это явно не взаимно. Вы же понимаете, что если бы тот тоже хотел помириться, он бы с большим воодушевлением ухватился за возможность Вам помочь. Может, кстати, он это и понял.

Так он и ухватился. Только помощь зависит не от него, он больше посредник. Да и попросила я о серьезном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: