Гость
Статьи
Ему скучно или я ему …

Ему скучно или я ему нравлюсь?

Парень коллега провожает до дома и замедляется ближе к дому. Ведет долгий разговор у меня рядом с домом, во дворе.
Я ему нравлюсь или ему просто скучно? У него нет девушки и родители далеко живут. Друзья тоже далеко.  #отношения #коллеги 

Опрос завершен
Вы бы провожали коллегу домой просто так?
Настя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравитесь, конечно

#3

У нас, у мужчин очееень много времени на разные бесполезные действия или вообще мы можем втыкать в стену часами. Так что скорее всего он просто ищет новые знакомства, чтобы заниматься этими бесполезными действиями с вами, и только со временем он решит нравитесь ли вы, или просто вы друг. Вот и все

Рита
#5
Константин

У нас, у мужчин очееень много времени на разные бесполезные действия или вообще мы можем втыкать в стену часами. Так что скорее всего он просто ищет новые знакомства, чтобы заниматься этими бесполезными действиями с вами, и только со временем он решит нравитесь ли вы, или просто вы друг. Вот и все

Но согласитесь всё-таки по симпатии. Ну если девушка несимпатична, не будет парень с ней таскаться.

#6

Думаю что приглянулась точно. А насчет остального он сделает выводы в ходе общения

Гость
#7

А он вам нравится ?

Настя
#8
Гость

А он вам нравится ?

Очень

Гость
#9
Настя

Очень

Если он во время разговора хочет ненавязчиво до вас дотронуться,даже невзничай,симпатия точно есть

Гость
#10

Ну а как минимум ему интересно с вами,что уже неплохо)

#11
Настя

Очень

Ну всё берите за рога и тащите 😅

Гость
#12

Да может он просто любитель пoпuздeть и никакого любовного подтекста нет, я встречал таких людей

#13
Рита

Но согласитесь всё-таки по симпатии. Ну если девушка несимпатична, не будет парень с ней таскаться.

Это у всех по разному, мне действительно нет разницы как кто выглядит. Если вы интересный человек, и с вами не скучно проводить время, то какая разница как вы выглядите

Рита
#14
Константин

Это у всех по разному, мне действительно нет разницы как кто выглядит. Если вы интересный человек, и с вами не скучно проводить время, то какая разница как вы выглядите

Да не про внешку я говорю же. А о симпатии - антипатии. Ну приятна она ему, интересна, симпатична как человек. Не антипатична. Иначе бы он не ходил с ней.

Гость
#15

Нравитесь, нравитесь

#16
Рита

Да не про внешку я говорю же. А о симпатии - антипатии. Ну приятна она ему, интересна, симпатична как человек. Не антипатична. Иначе бы он не ходил с ней.

Я с вами согласен, извиняюсь, что вас не так понял.

Рита
#17
Константин

Я с вами согласен, извиняюсь, что вас не так понял.

Да ничего...😼

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: