Гость
Статьи
Ужасный позор

Ужасный позор

3 дня назад я приехала к своему парню. Мы отдыхали, мило общались. Дело шло к близости. И вот оно свершилось..
После 10 минут удовольствия он резко остановился, замялся и говорит "эм, тебе кажется надо в ванную". Я взглянула и увидела кровь.
Месячные пришли очень неожиданно - не было неприятных ощущений, ничего!
После душа я вышла и застала его растерянным. Он придумал небылицы про важные дела, что ему надо срочно куда-то ехать и выставил меня за дверь в 23:00. Подобного никогда не было, он никогда меня не выгонял.
С тех пор мы больше не общались. Первая выходить на связь не буду.
Хочется провалиться сквозь землю от стыда, не представляю как мне жить дальше((((

Настя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не позор, успокойтесь. Вам просто попался парень-инфантил, который не знает, что месячные - это нормальный процесс в здоровом женском организме. Возможно он даже считает, что это что-то противное. Нормальные мужчины так не реагируют на обычные месячные. Правильно делаете, что не выходите на связь, не выходите и дальше - он поступил очень некрасиво, выставив вас за дверь почти в полночь, еще и придумав какой-то глупый повод.

Гость
#3

Парня могу понять, то же очень брезгливо отношусь к сексу во время месячных. Случались такие не приятные ситуации, но что бы выставлять женщину из за этого за дверь и прекращать общение, считаю глупостью.

Гость
#4

Что тут такого , все ок. Это не позор , почти у всех такая ситуация хоть раз в жизни но есть. Просто парень неразвит , растерялся. Проблема не в вас , а в нем. Это нормальное явление , вообще не переживайте. Он какой то странный , реакция детская совсем .

Гость
#5

Ничего позорного в этом нет. Мы с бывшем мужем всегда занимались сексом в эти дни. Мальчик просто попался вам брезгливый. Это конечно низко-выставить за дверь ночью. Пусть катится колбаской.

Гость
#6

Да не гони, что за ерунда? Парень в школу не ходил? Не знает что такое менструация? Я бы в него еще салфеткой кровавой кинула)
Забей

Гость
#7

Спросите у него - ср***ет он или нет?! Если ответ будет да, скажи что «кажется у тебя проблема», я бы потролила

Гость
#8

И не ночуйте больше у мужла левого

Гость
#9
JaneSmith

Это не позор, успокойтесь. Вам просто попался парень-инфантил, который не знает, что месячные - это нормальный процесс в здоровом женском организме. Возможно он даже считает, что это что-то противное. Нормальные мужчины так не реагируют на обычные месячные. Правильно делаете, что не выходите на связь, не выходите и дальше - он поступил очень некрасиво, выставив вас за дверь почти в полночь, еще и придумав какой-то глупый повод.

Только хотела это написать. Да, действительно парни не понимают, что месячные - это абсолютно нормальный процесс у женщин/девушек/девочек.

Гость
#10

парню было бы намного хуже если бы месячные не пришли а 2 полоски наоборот появились 😀

Гость
#11

Ему 15 лет ? Неадекватная реакция , хорошо что этот мальчик ушёл из вашей жизни , найдётся нормальный

Гость
#12

парню было бы намного хуже если бы месячные не пришли а 2 полоски наоборот появились 😀

Гость
#13

Фу, блеванула..
Зачем эта дичь на этом сайте!!?

#14

Нашла, о чём переживать.Подумаешь, месячные. Не надо стесняться. Я, например, спокойно могу при муже тампон поменять. Если парень не понимает ничего, это только его проблемы, не твои. Всё нормально у тебя.

Гость
#15

Какой-то бред, ни разу такого не встречала. Он уже выяснил, куда пипиську совать, но не знает, что у всех женщин месячные?? Или вам по 14, вы хотя бы предохранялись, родители дали презервативы с собой?😂

Гость
#16
Гость

Какой-то бред, ни разу такого не встречала. Он уже выяснил, куда пипиську совать, но не знает, что у всех женщин месячные?? Или вам по 14, вы хотя бы предохранялись, родители дали презервативы с собой?😂

Да ладно. У меня одноклассница в 14 родила, так дочь воспитала, что та тоже в 13.5 забеременела 😂

Гость
#17
Гость

Какой-то бред, ни разу такого не встречала. Он уже выяснил, куда пипиську совать, но не знает, что у всех женщин месячные?? Или вам по 14, вы хотя бы предохранялись, родители дали презервативы с собой?😂

Что с них взять то? Они рожают спокойно и в 13, и в 15. И не понимают, что это не нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: